Jump to content

Прощай, форум джан!


Recommended Posts

Дело в том,что я вынуждена от вас уйти. В интернет буду заходить крайне редко. :( У меня нашли кучу вирусов,поставили на комп новый пароль. Два дня вообще буду сидеть без компа. НАчальство наверняка вызовет на ковер. АПРощайте,ребят! Я вас люблю! :( :inlove: Обязательно звоните,когда будете встречаться в реале! Люблю вас,обожаю всех до единого. Никого не забуду. Ваша Агавни или Лилит. Как хотите. :inlove:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пока, голубка моя.. :bye: :flower:

а вирусы возможно и от нашего сайта, нахватали наверно после атаки хакеров, у меня дома до сих пор при входе наинается открываться целый поток непонятных сайтов и реклам, и вообще комп глючит.. :(

Link to post
Share on other sites

Спасибо,ребята. :) :flower: Надеюсь,это временно. :( Но нагоняй получу по первое число... :(

Link to post
Share on other sites

Ребят,кто хочет продолжить дружбу со мной,скидывайте номера в приват. :) Катюш,мне,правда,очень жаль,если это будет в моих силах,я вернусь. Вот и аську удалила. :(

Link to post
Share on other sites

:wow: :wow: :o :up: :up: :clap: :notworthy:

Видишь Катюша аж по-армянмки заговорила :up: :victory:

Вот за что я вас люблю! :inlove: :kiss:

Link to post
Share on other sites

De lav eli. Mi ban chka hnares? :(

А когда будут на ковёр вызывать, знай что весь форум о тебе думаёт, Lilit jan. Твой шеф не понимает понастаящему важные вещи. :lol: (и долму они тоже не умеют готовить) :D :cool:

И ещё скажи им пускай поставят нормальный ANTIVIRUS u el glux chcavacnen :angry: :blink:

Edited by Artsrun
Link to post
Share on other sites
De lav eli. Mi ban chka hnares?  :(

А когда будут на ковёр вызывать, знай что весь форум о тебе думаёт, Lilit jan. Твой шеф не понимает понастаящему важные вещи. :lol:

И ещё скажи им пускай поставят нормальный ANTIVIRUS u el glux chcavacnen :angry:  :blink:

Спасибо, Арцрун джан. Ты настоящий друг. :kiss:

Link to post
Share on other sites

Авшар,соратница, :brows: Мы с тобой очень похожи по образу мышления. Я давно это заметила. :p

Link to post
Share on other sites

:cry:

Лиль джан, авось пронесет и тебя не станут сильно наказывать за любовь к своему народу. :)

Во всяком случае, желаю тебе удачи на "ковре", а меня лично, да и многих ты не потеряешь, ты для меня реальный родной человечек :inlove: , и благо мы с тобой в одном городе, а проблемы даст Бог утрясутся и ты будешь опять со всеми нами.

Целую джана, не унывай, тебе это не к лицу. :)

Link to post
Share on other sites

Гарник джан,когда с тобой общаюсь,своего дядю Геворка представляю. ПРи всем честном народе признаюсь тебе в любви! Удачи,счастья и успехов тебе,друг. :inlove:

Link to post
Share on other sites
Гарник джан,когда с тобой общаюсь,своего дядю Геворка представляю. ПРи всем честном народе признаюсь тебе в любви! Удачи,счастья и успехов тебе,друг. :inlove:

Слушай ты так душераздирающе прощаешься, что аж сердце кровью обливается......как будто тебя замуж выдаем за три-девять земель.. в племя юмба-мумба...

Держи хвост пистолетом, все будет ОК, вот увидишь... :inlove: :flower:

Link to post
Share on other sites
Кгас кгас, еще ни кто так просто отсюда не уходил  :brows:  ;)

Спасибо,Дав джан. Люблю такие угрозы! :brows:

Link to post
Share on other sites

Слушай ты так душераздирающе прощаешься, что аж сердце кровью обливается......как будто тебя замуж выдаем за три-девять земель.. в племя юмба-мумба...

Держи хвост пистолетом, все будет ОК, вот увидишь... :inlove: :flower:

Пишу и прямо плакать хочется,так обидно... :cry: Но,конечно,я постараюсь больше не расстраиваться. Спасибо вам всем за то,что вы были,за то,что вы есть и еще будете,янадеюсь... :hm: :victory: :up:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Вирусы в жизни, вирусы в виртуале. А куда антивирусы делись? Если мы из-за вирусов будем терять наших хороших участников форума, то я предвижу конец форума. Aghavni джан как-то не хочется, чтобы ты уходила. Никак по другому нельзя проблему решить?

Link to post
Share on other sites
Вирусы в жизни, вирусы в виртуале. А куда антивирусы делись? Если мы из-за вирусов будем терять наших хороших участников форума, то я предвижу конец форума. Aghavni джан как-то не хочется, чтобы ты уходила. Никак по другому нельзя проблему решить?

Спасибо за участие, Бингул джан. :) Я очень постараюсь иногда появляться здесь. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...