Jump to content

душевный криZис


Recommended Posts

когда приходит депрессия...даже не депрессия а необъяснимое чувство злости и обиды на весь белый свет...когда преследуют подозрения что все предают...когда все валится из рук и единственное желание с кем то поругаться....как жить дальше??? как лечиться???

Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слушайте это уже странно... у меня у всех подруг такое состояние и у меня практически тоже... + ко всему я жутко спать хочу постоянно... может конец высокостного года?!....

Link to post
Share on other sites

Мое лечение: берется одна лучшая подруга (можно несколько довольно близких), пара бутылок вина, свободный вечер (несколько часов подряд), и разговоры-разговоры-разговоры. Жаловаться на все на свете, вплоть до слез, стучать кулаком по столу, обвинять всех и во всем, но только не себя, себя жалеть. Единственное условие - подруга(и) должна понимать, что это выплеск, минутная слабость (хорошие подруги это знают всегда:))). Тогда все остается между вами, а на душе - легче.

Ведь даже очень сильным женщинам хочется себя пожалеть иногда, так надо это делать. Ведь говорят, что когда кричишь от боли, то она чувствуется меньше :yes:

Link to post
Share on other sites

Mania, один вечер позавчера был спасен таким образом,моя подруга так меня веселила, что я на все кафe хахатался :lol:

а как быть с остальными вечерами? :)

Link to post
Share on other sites
Mania, один вечер позавчера был спасен таким образом,моя подруга так меня веселила, что я на все кафe хахатался :lol:

а как быть с остальными вечерами? :)

Так что, даже на пару дней заряда не хватает? Тогда - любимое лакомство и любимые фильмы :) А через пару недель вечера займутся походами в фитнес-клубы. Кстати, спорт помогает если не поднимать настроение, то хотя бы делать его нейтральным (пофигистичным от усталости :yes: )

Link to post
Share on other sites

Так что, даже на пару дней заряда не хватает? Тогда - любимое лакомство и любимые фильмы :) А через пару недель вечера займутся походами в фитнес-клубы. Кстати, спорт помогает если не поднимать настроение, то хотя бы делать его нейтральным (пофигистичным от усталости :yes: )

у меня тяжелый случай видимо :unsure:

но я знаю что мне нужно - уехать далекоооо , чтоб никто не знал где я :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Angel, постеснялась это тебе предложить, но, как сказал великий Гоголь "Истинное счастье невозможно без одиночества". Но, это не всегда возможно :) .

Pinky, всегда пожалуста :flower:

Link to post
Share on other sites

А через пару недель вечера займутся походами в фитнес-клубы. Кстати, спорт помогает если не поднимать настроение, то хотя бы делать его нейтральным (пофигистичным от усталости :yes: )

Меня немного он спасает только тем, что приходишь доиой черти во сколько в душ и спать... так там устаешь, что мысли даже в голове не шевелятся, а в остальное время также хреново как и обычно

Link to post
Share on other sites
когда приходит депрессия...даже не депрессия а необъяснимое чувство злости и обиды на весь белый свет...когда преследуют подозрения что все предают...когда все валится из рук и единственное желание с кем то поругаться....как жить дальше??? как лечиться???

Джан, мне не легче, но я с тобой :flower:

Link to post
Share on other sites

Какая-то прямо массовая женская депрессия, вы посмотрите, какие темы-то создаются, ужас!!! А мужчины все шутят. Может, пора им взяться за ликвидацию проблемы? Мужчины, вы мужчины, или нет? Вам тут дифирамбы периодически поются, а вы?! Ну, разгоните женскую тоску :hammer: :hammer: :hammer:

Link to post
Share on other sites

девченки а давайте соберемся пойдем в уютную кафушу , посидим, напьемся :wow:

мечты мечты.... единственный недостаток интернета :(

Link to post
Share on other sites
девченки а давайте соберемся пойдем в уютную кафушу , посидим, напьемся :wow:

мечты мечты.... единственный недостаток интернета :(

очень хорошее предложение я за! :clap: , я об этом подумала тоже, но не успела написать

Link to post
Share on other sites

очень хорошее предложение я за! :clap: , я об этом подумала тоже, но не успела написать

только остается решить где...в россии, в бельгии или в украине встречаемя :hm:

Link to post
Share on other sites
когда приходит депрессия...даже не депрессия а необъяснимое чувство злости и обиды на весь белый свет...когда преследуют подозрения что все предают...когда все валится из рук и единственное желание с кем то поругаться....как жить дальше??? как лечиться???

PINK_arm,

а слабо со мной поругаться? :hm: Гарантирую 100% лечение. :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...