Jump to content

Звёзды Hayastan.com


Recommended Posts

Извините конечно, что поздно, но лучше поздно, чем никогда.... Я вот немного подумал и решил, что нужен ещё один конкурс устроить на звание "Звёзды форума" (в хорошем смысле этого слова).... Вот кого я бы предложил на это звание и проголосовал бы за всех сразу:

Kenguru-ru, Wir, Breeze, Viraboff, SAS, Norayr, Bingool, Celtic, Albertus, HOB, Artur, voter, Mimrochka, Artem Karabekyan, Mamikon, Talambai, crimson, Mirzoyan, Bendera...... я уверен, что пропустил ещё многих, так что помогите с именами.... Ведь мы голосуем за звание уходящего, 2004 года. А без них не было столько тёплых воспоминаний о нашем сайте...

Давайте по три номинанта с женского батальона и три с мужского...

Link to post
Share on other sites
Извините конечно, что поздно, но лучше поздно, чем никогда.... Я вот немного подумал и решил, что нужен ещё один конкурс устроить на звание "Звёзды форума" (в хорошем смысле этого слова).... Вот кого я бы предложил на это звание и проголосовал бы за всех сразу:

Kenguru-ru, Wir, Breeze, Viraboff, SAS, Norayr, Bingool, Celtic, Albertus, HOB, Artur, voter, Mimrochka, Artem Karabekyan, Mamikon, Talambai, crimson, Mirzoyan, Bendera...... я уверен, что пропустил ещё многих, так что помогите с именами.... Ведь мы голосуем за звание уходящего, 2004 года. А без них не было столько тёплых воспоминаний о нашем сайте...

Давайте по три номинанта с женского батальона и три с мужского...

эх как грустно стало, как было классно тогда...

в принципе и щас неплохо, но нет той атмосферы :no:

ты забыл Френча :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Было время когда сюда заходил Барон Остенбакен, он же Viraboff. Что творилось в форуме. Мы все получале по дозе :brows: адреналина. Жаль тогда Jazza не было...... :rolleyes:

А прошлогодний огонёк, идейной вдохновительницей которой была Кенга, вообще был самым удачным проектом за всю историю Hayastana.

Но всё что происходит сейчас это закономерность, это жизнь. На место одних приходят другие, теряется старый дух, меняются люди, меняется атмосфера. Так и должно быть. У постоянства есть и побочные эффекты.....

Шеняци джан, у нас появились новые звёзды, точнее звёздочки. :blush:

Link to post
Share on other sites
.. предложил бы Вигена :)

Ты прав как всегда, Bingool jan, но наши звёздочки будут номинироваться в следующем году как звёзды. :) А сейчас, нам нужно немного посмотреть назад и дать это звание за 2004 год. Предлогайте кандидатов. Будем записывать их в историческую книгу Hayastan.com.

Link to post
Share on other sites
Было время когда сюда заходил Барон Остенбакен, он же Viraboff. Что творилось в форуме. Мы все получале по дозе  :brows: адреналина.  Жаль тогда Jazza не было...... :rolleyes:

А прошлогодний огонёк, идейной вдохновительницей которой была Кенга, вообще был самым удачным проектом за всю историю Hayastana.

Но всё что происходит сейчас это закономерность, это жизнь. На место одних приходят другие, теряется старый дух, меняются люди, меняется атмосфера. Так и должно быть. У постоянства есть и побочные эффекты.....

Шеняци джан, у нас появились новые звёзды, точнее звёздочки. :blush:

а мона я тоже буду звездочкой :blush: :blush: :blush: :girlkiss: ;)

Link to post
Share on other sites
loool Anik jan - ktsu em ))))lol

ba du xi xaytarak eghar?? du el mer forumi kraknes , che)))

vay,, ay cavt tanem ba es el tarsi pes kcu shatem sirum :inlove: :kiss: ba ov xaytarak lini?vor miamit utem qezzzzzzzzz :brows: :hehe: :hehe: :girlkiss:

krak............. :hm: chgitem....... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Было время когда сюда заходил Барон Остенбакен, он же Viraboff. Что творилось в форуме. Мы все получале по дозе  :brows: адреналина.  Жаль тогда Jazza не было...... :rolleyes:

:lol:

мдаааа.... Вирабофф оказался лишностью героической. До сих пор вспоминают. А ведь было время его через день банили. :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol:

мдаааа.... Вирабофф оказался лишностью героической. До сих пор вспоминают. А ведь было время его через день банили. :lol:

Eto lybya, Arin-Berd.... :) I dogovor bil, esli kto vspomnit proshloe tomu glaz von... No ego rozovi kostym do six por pered glazami :D Gde on interesno seichas. Uveren, chto bivaet u nego svobodnaya minuta-drugaya. Neuzheli on k nam ne zaglyadivaet? :(

Link to post
Share on other sites

Eto lybya, Arin-Berd.... :) I dogovor bil, esli kto vspomnit proshloe tomu glaz von... No ego rozovi kostym do six por pered glazami :D Gde on interesno seichas. Uveren, chto bivaet u nego svobodnaya minuta-drugaya. Neuzheli on k nam ne zaglyadivaet? :(

К сожалению он очень занят Шеняци джан. Очень занят. Это мы с тобой тут бездельничаем, а он скоро уж совсем в самолетах ночевать будет. :lol:

Link to post
Share on other sites
Разве Я звезда ?

Скорее мелкий метеор на фоне больших созвездий .

Привет всем из царства Кронида Аида , от вопящей Стикс и грозного Ахерона и от меня , вашего покорного лодочника .

Приветствую тебя о Лодочник.

Оставь на миг чёрные воды мёртвой Реки, оторвись от своего печального занятия, и предстань пред нашим взором.

Ты, пришедший к нам из безжизненных Тёмных земель, где стоокий Кербер стережёт покой, оттуда, где голос человеческий тонет в Царствии безмолвного грохота, неужели какой-то жалкий обол, собранный за одного клиента дороже общения на Величайшем из всех форумов этого и всех остальных Царств?

Короче, Таламбаич, клиенты твои могут в конце концов и подождать. Возьми отпуск за свой счёт или поставь другого паромщика. Или хотя бы бери с собой в лодку ноутбук с беспроводным Интернетом. А то что-то ты совсем пропал :bye:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
К сожалению он очень занят Шеняци джан. Очень занят. Это мы с тобой тут бездельничаем, а он скоро уж совсем в самолетах ночевать будет. :lol:

Arin-Berd джан надеюсь наш Вирабофф пасспорта не терял и в самолётах проводит время исключительно по необходимости. :) А если у тебя сохранилась с ним хоть какая-то связь, то передай ему чтобы поскорее спустился с небес (с самолётов) на землю к нам. Хорошему человеку всегда рады. :yes:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...