Jump to content

Война с Ираном в три этапа?


Recommended Posts

Voter на счет приказа Шарона так и есть. Повтор иракского сцениария, там тоже в обе войны именно наши ВВС бомбили ядерные объекты. Так что прежде чем Иран попытаеться нас скинуть в море мы еще покажем на что способны:)))

А что - Иран уже хочет? :inlove:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 357
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Mne eto nravitsya, prikol ara. Evrei sidyat v okruzhenii arabov so svoimi yadernimi boegolovkami, a nam armyanam eto ne nuzhno... sosedi ponimaete li, budushee.... Ara, vam ne stidno s trubchatim vidom sidet' i doldonit' tut o kakix to viskoix materiyax, filosofstvuya o sud'be drugix narodov pod kakim to gumanitarnim sousom, kogda sami varites' v toi zhe kashe?

Vladik, t.k. ti tebe nuzhen perevodchik v litse Kira, chtobi ponimat' chto ya pishu, to skazhu tebe otkritim tekstom, ti nikakoi ne evrei, a "chistokrovni" (samomu smeshno stalo) turok v dushe, kotori mozhet svyazat' paru slov i sostavit' predlozhenie....

Г-н Shenyatsi,

А что, если кто-то невзначай в Иране выпалит ядерным зарядиком, на Армении, Азербайджане и Грузии да и регионе в целом это никак не скажется по-вашему? Территория-то маленькая, или вы на полном серьезе думаете, что вас это не затронет? После этого вряд ли кто будет сидеть "с трубчатым видом" :yes: А, как думаете?

Link to post
Share on other sites

Iran menya ne interesuet. A Armenii eto pomozhet. Geografiya ne pozvolyaet nam dumat' po drugomu. S naishimi sosedyami nuzhno bit' v pervuy ochered' sil'nimi i zdorovimi.... ostalnoe kupim.

А как вам это поможет? ЭХех... Еще вспомнил: лучше ыбыть здоровым и богатым (старинная американская поговорка) :)

Link to post
Share on other sites

Г-н Shenyatsi,

А что, если кто-то невзначай в Иране выпалит ядерным зарядиком, на Армении, Азербайджане и Грузии да и регионе в целом это никак не скажется по-вашему? Территория-то маленькая, или вы на полном серьезе думаете, что вас это не затронет? После этого вряд ли кто будет сидеть "с трубчатым видом" :yes: А, как думаете?

Ядерное оружие не винтовка которая весит на стене и по поговорке "раз в год стреляет". Ядерное оружие случайно не стрееляет - это первое. второе, если всем нам будет угрожать такая опасность со стороны третьих стран, может это нас подружит тогда? уже хорошо, разве вы не хотите этого - с нами дружить и иметь хороших соседей. третье - ещё раз повторяю, я говорил о Армении, но не о Иране. Мне лично ниже колена кому он угрожает и как, если тем кому он угрожает ниже колена, кто и как угрожает Армении. Мне важно видеть сильную и здоровую нацию у себя на Родине. Нам сейчас нужно сфокусироваться на Армении и Арцахе. А вот когда это будет, тогда мы будем наслаждаться трубчатыми видами соседей....

Link to post
Share on other sites

Дорогой AYG, в фильме ,,Кавказкая пленница,, ,товарищ Саахов говорит, что обовсём надо рассуждать - ПОЛИТИЧЕСКИ.

Неужели наши дорогие соседи и братья не сделали вывод, наблюдая за Ираком.

Иран ждёт тоже самое, если он каснётся Израиль. Тоже самое будет и с Сирией, Буркина - Фасо, с Коссовом, ЮАР, Арменией, Грузией - со всеми, кто свяжется с евреями.

Гитлер не смог уничтожить евреев, а тут какой то Иран.

Дорогой Арарат

Какраз таки я и призываю рассуждать ПОЛИТИЧЕСКИЙ.

Какраз и Израиль есть гарантия безопасностим Ирана. Иран угрозами не ограничится, и даёт это чётко понять, что в случии агресии в его сторону он обязательно сделает своё.

И ещё Ираская война не была во имя нефти, а не во имя спасения Израилья.

А Гитлер власти хотел над всем миром, а не уничтожение всех евреев. А то начал бы с себя :wow:

Link to post
Share on other sites

Да! Всем евреи стоят поперёк горла. Теперь Иран взялся за евреев. Моё мнение, что скоро и Иран станет демократической страной как и Ирак.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Старый дзюдоист, зря вы так иронически относитесь к Исламской Республика Франция.

Скоро придет то время, когда в духовно и морально деградированной Европе, разрешение на справлении ПАСХИ придётся брать, у какого -то Аят-толы.

Европа окончательно деградировалась, стала дебильной, потеряла все Христианские ценности.

До чего дошло, какя радость - УРА!!!!, наконец - разрешили однополые браки.

Как радовался Тони Блеер - премьер Великовритании., не знаю как его назвать, ведь выражаться нецензурными словами запрещено.Так в школе учили,и мама настовляла. Наконец то восторжествовала их деградированная демократия. Наконец то, гомосексуалист Элтон Джон нашёл счастье .

В то время ,как в Европе исчезла христьянская мораль, Ислам набирает силу в Европе, пример тому последние событмя во Франции.

Так, что не за горами Исламский Евросоюз.

Link to post
Share on other sites

Voter на счет приказа Шарона так и есть. Повтор иракского сцениария, там тоже в обе войны именно наши ВВС бомбили ядерные объекты. Так что прежде чем Иран попытаеться нас скинуть в море мы еще покажем на что способны:)))

Этим Израель покажет лиш, что способен в мировом масштабе всего на детские эмоциональные игры на уровне сам дурак, и на провокацию поддаёться легко, что суммируеться в то, что Изравль очень нестабильная милитаристическая страна и с ней особо небудут считаться, раз она неможет отличить внутренние разборки враждебной страны, от реальной угрозы.

Хотя думаю настолько блефовать Израль способен и не только тупицы генералы как ты обрисовал, есть в Израеле, готовые сразу взлетать в бой при первой же хлопушке или как минимум американцы смогут удержать своих подопечных от такого рода глупостей.

Link to post
Share on other sites

Да! Всем евреи стоят поперёк горла. Теперь Иран взялся за евреев. Моё мнение, что скоро и Иран станет демократической страной как и Ирак.

Дорогой Арарат,

А можно узнать, кому, кроме вас, евреи стоят поперёк горла? И почему такой лозунг?

Вот уж, как говорится, не знаешь, откуда подует... :no:

Link to post
Share on other sites

Дорогой Арарат,

А можно узнать, кому, кроме вас, евреи стоят поперёк горла? И почему такой лозунг?

Вот уж, как говорится, не знаешь, откуда подует... :no:

Владик, не обобщай и не делай поспешных выводов..... да, кстати, научись понимать, что и о чём пишут пользователи... мне кажется, что ты не сразу в'езжаешь в смысл.

Link to post
Share on other sites

Владик, не обобщай и не делай поспешных выводов..... да, кстати, научись понимать, что и о чём пишут пользователи... мне кажется, что ты не сразу в'езжаешь в смысл.

Shenyatsi, вы опять отвечаете за моего оппонента.

Если я не по существу, так это потому что другая сторона пишет неоднозначно и ее посты могут быть истолкованы в обе стороны.

Link to post
Share on other sites

В новостях говорили, что америка планирует направленные удары по Ирану без планов экспансии, об этом даже какбы были поставлены в известность европейские союзники по нато...

Помоему это ответ сша на попытки ирана пощупать почву, что ожидает его, если он обявит о наличии у себя ядерного оружия...

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

на Иран через тереторию Азербайджана Америка входить не будет.. на ето отказ уже довно дали.. у Азербайджана своей головной боли хвотает Арцах, Азербайджанцы в Иране.. Азербайджану бы вернуть Азербайджанские земли себе.. и вообше мало верится в то что ета войн вовсе будет.Иран ето не Ирак.

Link to post
Share on other sites

на Иран через тереторию Азербайджана Америка входить не будет.. на ето отказ уже довно дали.. у Азербайджана своей головной боли хвотает Арцах, Азербайджанцы в Иране.. Азербайджану бы вернуть Азербайджанские земли себе.. и вообше мало верится в то что ета войн вовсе будет.Иран ето не Ирак.

budet i obyazatelno budet , iz 7 voennix aeroportov 4 uje peredelani dlya priema amerikanskix voennix somoletov , plyus mobilnie voiska , tak chto aziki davno dali soglasie na eto , no uveren chto aziki poluchat otvetnii udar ot irana . vot togda deystvielno budet ploxo dlya azikov

Link to post
Share on other sites

у вас не правильная информация.. пропоганда проедает вам мазги.. Азербайджану ета война не выгодна. В конце 2005-го года.. когда Алиев встретился с президентом Ирана по етому поводу. был заключён договор после чего Азербайджан прекратил на ету тему говорить с Америкой а Иран признал Армению агресссором встал на стоону Азербайджна.., отправил гуманитарную помашь беженцам, встретились министры обороны 2-х стран, начелось сатруднечество в сфере обороны.

Link to post
Share on other sites

А что будет делать зирбиджанский фрезидет если сша замарозит все его счета и того хуже небудет пускать его в лас вегас....

А Иран денег зирбиджану недаёт и выгодно невыгодно касаеться не земель а денег.

Или вы так верите, что азербайджанское правителство души нечаит и отдаст голову за родину...

Link to post
Share on other sites

zirbijanu nekuda ne detsya ot davleniya ameriki , esli amerike budet nujno to ono poluchit ot zirbijana vse chto nujno, i aeroprti i vse ostalnoe , v otvet zirbijan poluchit raketi iz irana v tsentre baki

Зачем центр Баки, персы не изверги, пролетят по платформам и сразу двоих зайцев и америке навредят и зирбиджану. Даже троих зайцев - европе покажут, что они на бомбёжки своего мирного населения отвечают лиш бомбёжками материальных ценностей противника без гражданских жертв...

Link to post
Share on other sites

Реальный итог всей шумихи вокруг ирана уже вырисовываеться - европа постепенно подбираеться к Израелю и требованиям о атомном разоружении и безатомном ближнем востоке. Иран уже это пробовал озвучить.

А если израель неоткажеться от желания тоже иметь атомное оружие, то ирану тоже разрешат, так как других гарантий от ненападения сша, израля и их союзников на иран европа на сегодня обеспечить неможет, но очень хочет...

Link to post
Share on other sites

вспоминается анекдот про старого армянина, когда тот перед смертью собрал всех своих родственников и попросил об одной просьбе, он завещал: Беречь евреев.

родственники спросили

- Ашот, причём здесь евреи? он ответил

-С ними закончат за нас возьмутся.... :lol: :lol:

к чему это я, ах да ядерное оружие у Ирана не допустимо, хотя бы потому что они мусульмане, а это значить опасны...

Я считаю что их президент или как его там короче лидер, полный ид...т, и если он сегодня говорит давайте ударим по Израилю, завтра он может сказать, а давайте ударим заодно и по Армении...

Да это трудно представить, так как Армении и Россия хорошо относятся к Ирану а Иран вроде "симпатизирует" России и всем про российско-настроенным странам, всё равно для безопасного будущего, я считаю не целесообразно поддерживать ядерную политику нового и послед лидеров Ирана...

Edited by Richi
Link to post
Share on other sites

- Авраам, причём здесь армяне? он ответил

-С ними закончат за нас возьмутся.... :lol: :lol:

вообщето наоборот

Link to post
Share on other sites

В любом случае ничего хорошего нам не светит. Во-первых, вполне вероятна массовая миграция персов в Армению с целью укрыться от войны, во-вторых, америкосы способны и ядерное или биологическое оружие применить, в-третьих, мы можем потерять потенциальный газопровод.

Link to post
Share on other sites

В любом случае ничего хорошего нам не светит. Во-первых, вполне вероятна массовая миграция персов в Армению с целью укрыться от войны, во-вторых, америкосы способны и ядерное или биологическое оружие применить, в-третьих, мы можем потерять потенциальный газопровод.

Врядли американцы используют химическое оружие, у них конвенциональные некуда деть:)

Link to post
Share on other sites

....

Я считаю что их президент или как его там короче лидер, полный ид...т, и если он сегодня говорит давайте ударим по Израилю, завтра он может сказать, а давайте ударим заодно и по Армении...

Да это трудно представить, так как Армении и Россия хорошо относятся к Ирану а Иран вроде "симпатизирует" России и всем про российско-настроенным странам, всё равно для безопасного будущего, я считаю не целесообразно поддерживать ядерную политику нового и послед лидеров Ирана...

Ненадо мыслить поверхностно и особенно по детский, думая, что требование о безатомнов востоке направлено только против израеля...

Иран хочет бомбу не для того, чтоб применят. В данном случае Израелю первому выгоден план "безатомный ближний восток" так как тогда он получает гарантии признания его всем ближним востоком.

Во всяком случае Иран сейчас в намного безвыходном и безвыигрышном состоянии, так как во всех вараиантах исхода переговоров ему придёться признать право на существование государства Израеля, так как и в случае провозглашения ближнего востока безатомным и в случае разрешения иметь атомное оружие, от Ирана потребуют признание Израеля...

Тоест вариант первый:

Израель, также все арабы и Иран отказываються от атомного оружия и получают обоюдные гарантии мира и признания права всех на существование и иметь мирный атом.

вариант второй:

Ирану разрешают иметь атом, но само собой только с гарантией неприменят а лиш как оружие сдерживания, что косвенно опять же есть гарантия израелю о ненападении...

Второй вариант более опасный, так как и в израеле и в иране и в арабских странах, незнаеш, что будет в будушем и этот вариант будет только в случае безрезультатности переговоров о Разоружении Израеля...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...