Jump to content

Война с Ираном в три этапа?


Recommended Posts

  • Replies 357
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

nu eto kak reshat "oni"  :flower:

Шеняци, а скажи, плиз... рассмотрим такой вариант: США вторгаются в Иран, придумав повод (скажем ОМП). Иранцы просят помощи у Армении. Должны ли мы им помогать в этой стуации?

Link to post
Share on other sites

Шеняци, а скажи, плиз... рассмотрим такой вариант: США вторгаются в Иран, придумав повод (скажем ОМП). Иранцы просят помощи у Армении. Должны ли мы им помогать в этой стуации?

Не будь смешным, для такой просьбы, тем более ее выполнения нет правовых оснований, Армения может сохранить нейтралитет-как минимум, а как максимум действовать на стороне победителя. :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Тогда не хоти! И, кстати, слово дебилизм(мея в вду "дибилизм запада") пишется через е. Заметь, это указывание более конструктивно :yes:

Ещё один великий русский языковед еврейкого разливу.

Ну как же вы однотонны господа - в ваших попытках понизить ценност логических мыслеизявлений оппонента путём выявления ГРАММАТИЧЕСКИХ ошибок в тексте...

Link to post
Share on other sites

Шеняци, а скажи, плиз... рассмотрим такой вариант: США вторгаются в Иран, придумав повод (скажем ОМП). Иранцы просят помощи у Армении. Должны ли мы им помогать в этой стуации?

Ну да конечно же запад США поверит и поможет в деле придумывания нового повода ввиде Иранских ОМУ.

А если Ирану понадобиться такая несущественная помощь как вмешательство Армении, то эта помощ будет от силы косвенной - в виде отрезания зирбиджанских подходных путей - так как это будет и России и Армении и Ирану выгодно помутить воду в зирбиджане и как бы напрямую невступая в конфликт с США попортить им карты с выгодой сля себя.

Link to post
Share on other sites
Ещё один великий русский языковед еврейкого разливу.

Ну как же вы однотонны господа - в ваших попытках понизить ценност логических мыслеизявлений оппонента путём выявления ГРАММАТИЧЕСКИХ ошибок в тексте...

К евреям не имею ни малейшего отношения :) Однако, если бы даже имел, то вряд ли бы это скрывал, как никогда и не скрывал, что армянин :D

А если вам, господа, во всяком видится еврей только потому, что он не разделяет вашей позиции, то боюсь вы сильно переоцениваете количество евреев :lol:

Логического же в ваших констатациях фактов не больше :flower: ...

Link to post
Share on other sites
Не будь смешным, для такой просьбы, тем более ее выполнения нет правовых оснований, Армения может сохранить нейтралитет-как минимум, а как максимум действовать на стороне победителя. :lol:  :lol:

Не совсем понял, что за правовые основание нужны для обращения за помощью? Есть договор о взаимосотрудничестве или нет-страна может помочь другой, если у нее есть такая воля.

Во всяком случае может быть такое, что вожди великой революции захотят спрататься в наших горах:-)))

Link to post
Share on other sites
[...]Просто во время обсуждения этого вопроса опять, начали обвиняять Израиль чуть ли не в том что весь балаган, который творится на земле из-за Израиля,[...]

Karik, я думаю Вы отвечаете на мое сообщение?

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...ndpost&p=385862

Должен сказать, что опять не вижу “логическую стыковку”: Именно: если тут делаються неправильные заявления (Например то, что “чуть ли не в том что весь балаган, который творится на земле из-за Израиля”. Хотя не припомню когдта такое тут говорилось), то Вы можете привести по-возможности более веские аргументы и убедить участников форума в обратном. Но совершенно непонятно почему нужно перевести дискуссию в русло каких-то связей Армении не то с ядерной программой Ирана, не то с тем, что в Иране женщины носят паранджу.

Ведь к этой ядерной программе Армения имеет такое же отношение, как к процесу вымирания динозавров. :blink: А паранджу в Иран ввели тоже вроде не мы! :wow:

Link to post
Share on other sites

Опять же, не приплетал я сюда Армению, просто сравнил, ничего более, но если это вас обижает, карам ел дра масин чгрел.

Нивкоем случае я не пытался ставить в вину Армении что либо.

Я сам очень люблю Армению, и никогда не позволил бы себе, это сделать!

Link to post
Share on other sites
Опять же, не приплетал я сюда Армению, просто сравнил, ничего более, но если это вас обижает, карам ел дра масин чгрел.

Нивкоем случае я не пытался ставить в вину Армении что либо.

Я сам очень люблю Армению, и никогда не позволил бы себе, это сделать!

Вот и чудненько! :)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Eto navernoe prosto sovpadenie s kem USA nachinaet voini.... so vsemi vragami Izrailya. :)

Shenyatsi ,

Нет конечно - это не простое совпадение... :)

А что в этом плохого для Армении ?

Edited by Mike1966
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Считаю , что война с Ираном в некотором смысле и в определённых условиях нам выгодна , а подзаголовок темы считаю провокационным !

например в каких?

Link to post
Share on other sites
Паток бежанцев разве нам выгодно?

On imel vvidu naobarot: "война с Ираном в некотором смысле и в определённых условиях нам выгодна"

Link to post
Share on other sites
Считаю , что война с Ираном в некотором смысле и в определённых условиях нам выгодна , а подзаголовок темы считаю провокационным !

Обоснуй :hm:

Link to post
Share on other sites

Shenyatsi ,

Нет конечно - это не простое совпадение... :)

А что в этом плохого для Армении ?

Я вам ответил в прошлуй раз (мой пост пропал из за атаки на наш сайт), что Армения тут не при чём и что земля не вокруг Армении крутится. Я не пойму вопроса. При чём тут Армения?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я неудивлюсь, если президент Ирана призовёт в своём планируемом на сегодня выступлении перед всемирным собранием ООН, к всеобщему отказу от атомного оружия во всём мире. и новой гонки РАЗоружени.

"Договор о несоздании атомного оружия" должен когда нибудь придти на замену договору о нераспространении.

Япония к этому призывает все 60 лет, если и Франция, Германия поддержат eё и вероятно Иран в этой инициативе, то много наций мира присоеденяться к этому.

Сомнение лиш есть относительно США, Китай, Англия, Индия и Пакистан, но они окажуться в пикантном положении.

Link to post
Share on other sites

http://regnum.ru/news/iran/513711.html

Новый президент Ирана намерен продолжить экономическое сближение с Арменией

В ходе юбилейной 60-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке премьер-министр Армении Андраник Маргарян продолжает двусторонние встречи с представителями международных организаций и высокопоставленными руководителями других государств.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства Армении, 15 сентября прошла встреча премьер-министра Армении с президентом Ирана Махмудом Ахмадинежадом. В ходе встречи стороны высоко оценили нынешние отношения между двумя странами, которые налаживались в течение многовековой дружбы. Премьер-министр Армении отметил, что между Ираном и Арменией не существует политических проблем, а рост товарооборота показывает, насколько развиты экономические отношения между двумя странами. Премьер-министр Армении отметил, что сбалансированная политика Ирана сыграла большую роль в деле сохранения стабильности на Южном Кавказе и очень важно, чтобы такая политика была продолжена. Андраник Маргарян также выразил благодарность Ирану за отношение к армянской диаспоре и отметил, что это сыграло важную роль для развития отношений между двумя странами.

В свою очередь президент Ирана заявил, что развитие дружественных отношений с соседними странами, в особенности с Арменией, является политическим приоритетом для иранской стороны. Махмуд Ахмадинежад также утверждает, что он, как новоизбранный президент, сделает все возможное для продолжения существующих экономических программ.

Отметим, что Иран и Армения в настоящее время осуществляют ряд программ в энергетической сфере.

Link to post
Share on other sites

Кстати, хит сезона: Вы знаете какая этническая принадлежнисть y президента Ирана Ахмадинежада? Закачаетеь! Ազգությամբ թալիշ ա մեր ընգերը…

Link to post
Share on other sites

Жаль мои предположения были черезчур оптимистичными, ничего особенного в выступлении президента Ирана кроме стандартных фраз небыло.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...