Jump to content

Где купить и вообще посоветуйте:)


Recommended Posts

Нужна креативная помощь. Тема такая.... На работе корпоративный НГ с тематикой "70-ые". Ну вот. В общем, каждый отдел - команда. Ну мы там поем, танцуем, стихи читаем, типа КВН местного разлива. У меня в отделе сугубо лица мужеского пола. Ага, они уже все купили рубахи цветные. :cry: Аааааааааа, я не знаю, че одевать!!!! Ща прошла по всем встречным магазинам, клешов от колен вообще уже нет!! А джинсы, пучсть даже клёш на НГ че-то не очень..... В общем, если есть творческая жилка, придумайте мне наряд, только так, чтоб это продавалось, потому что шить уже некогда, неделя осталась....

ууууууууу :cry: хачу стоб класиво было :cry:

Подтяжки с галстуком не одену, говорю сразу! хотя.... :hm:

Link to post
Share on other sites

Привет :hi:

Можно одеться в костюм скандинавской деревенской девушки: клетчатая юбочка, длиные полосатые гольфы, башмачки, рубашка (можно с жилетиком), парик с двумя рыжими косичками, и шапочку подходяую. В принципе это все можно и в магазине подобрать.

А можно и в зверюшку одеться :) , продается много разных костюмов.

В Москве знаю где достать, если подобная информация актуальна для тебя, спрашивай. :yes:

Link to post
Share on other sites

Приколистка не поняла задание. :)

Я рекомендую посмотреть пару кинофильмов тех времен. Например, "Служебный роман" в прокатах обязательно будет. :flower:

Link to post
Share on other sites

Нет, ну почему же, 2 косички очень в тему будут :up: Тем более их всегда можно расплести. Да, беда в том, что стиль определен заранее . Я тут задумалась над геометрическими платьяии. Помните, в 96-м Том Клайн славился ими, Юлька Меньшова их обожала.. Ща бы его. Направьте меня в какой-нить магазин и скажите, что там точно будут либо клеши, либо яркие контрастные платья с рубашками. Когда надо, ничего нет. Я сеня в 5 была, но явно не тех. :girl:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...