Jump to content

Любовь зла...


Recommended Posts

Зашла я в темку,созданную Аблертусом, и вопреки всему решила поведать вам одну любвную историю... Было мне тогда лет 19-20. Не больше. :D В общем ,одна из моих подруг встречалась с очень хорошим парнем. Он нам нравился,хотя и не был армянином.ПОтом случайно,на одной вечеринке, она встретила ЕГО. И сразу бросила своего парня. ОН был невоспитан, невежественен,постоянно издевался над нами и грубил ей в нашем присутствиии. ПРичем,грубил по-черному. :angry: ИСпользуя словечки типа "анасун","тавар" и т.д. ОНа из очень интеллигентной семьи,и мы,ее подруги,всегда удивлялись,какого черта она его терпит?! :angry: Но она все-таки вышла за него замуж. Бегала,как безумно влюбленная,да ещеи пророчила нам будущее старых дев... :blush: Через год пожалела. А еще через год вообще перестала с нами общаться. ПРавда,не знаю,почему. :( Вроде не ссорились и друг друга не оскорбляли.А когда обручилась другая моя подруга, они созвонились,о чем-то поболтали,и замужняя сказала другой:

-Да,кстати, слышала,ты обручилась...Ну,поздравляю?

Только не подумайте,что это зависть или ревность,но все же у меня после этого возник резонный вопрос. Что это было:дрянной характер или влияние невоспитанного мужа? :hm:

Link to post
Share on other sites
-Да,кстати, слышала,ты обручилась...Ну,поздравляю?

Только не подумайте,что это зависть или ревность,но все же у меня после этого возник резонный вопрос. Что это было:дрянной характер или влияние невоспитанного мужа? :hm:

Это отголоски неудачно сложившейся жизни...

Link to post
Share on other sites

Понимаете,ребята, студенческие годы-одно из самых прекрасных воспоминаний в моей жизни! Многих друзей растеряла,но одна самая близкая подруга,та самая,которую так обидела другая,так и осталась самой близкой.,хоть жизнь нас и раскидала не пойми как... И мне очень грустно вспоминать об этом... :(

Если бы вы знали,как мы дружили! Знаете,у нас даже была собирательная кликуха на факультете! "Святая троица"! :)

Link to post
Share on other sites
Понимаете,ребята, студенческие годы-одно из самых прекрасных воспоминаний в моей жизни! Многих друзей растеряла,но одна самая близкая подруга,та самая,которую так обидела другая,так и осталась самой близкой.,хоть жизнь нас и раскидала не пойми как... И мне очень грустно вспоминать об этом...  :(

Если бы вы знали,как мы дружили! Знаете,у нас даже была собирательная кликуха на факультете! "Святая троица"! :)

po4emu svyataya?na 4to namekaesh`,tanneq mnacel vse troe? ;) (shutka)

Link to post
Share on other sites

po4emu svyataya?na 4to namekaesh`,tanneq mnacel vse troe? ;) (shutka)

ет, Гор джан! :D ПОка дома сижу только я! :p Обе замужем,как ты понял.А "святой троицей" мы были,потому что были отличницами. И за нами вечно кто-то бегал:то сокурсники,чтобы мы им помогли,то преподы,наверное,по той же причине. :D

Link to post
Share on other sites

Хмм..и тишина? Испужались,батенька? :D Гор,это я тебе! НЕ надо,не надо мне задавать провокационных вопросов! Ответ вас смутит! :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
ет, Гор джан! :D ПОка дома сижу только я! :p Обе замужем,как ты понял.А "святой троицей" мы были,потому что были отличницами. И за нами вечно кто-то бегал:то сокурсники,чтобы мы им помогли,то преподы,наверное,по той же причине. :D

Агавни джан как старуха заговорила на тебя это не похоже!!!! :lol:

Link to post
Share on other sites

Агавни джан как старуха заговорила на тебя это не похоже!!!! :lol:

Но ведь подействовало?! :brows: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...