Jump to content

У азеров исчезает хвост. У некоторых


Recommended Posts

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Что и требовалось доказать, Стракер-джан. Вы не извиняйтесь, никаких обязанностей для выполнения функции экспоната у Вас нет. Надо просто оставаться самим собой. А если Вы думаете, несмотря на неоднократные объяснения, что Вы здесь для того, чтоб люди с Вами разговаривали серьезно, то нельзя же до такой степени :) . Но, если что, оставляйте заявку, рассмотрю :)

Link to post
Share on other sites

Норайр, тут без очков можно видеть как вы все себя хамски ведете, удовлетваряете себя тем что обзываете нас зверьми, наверно вас это развлекает, как то я говорил, если даже враги, но всеровно надо вести себя достойно, по мужски, просто перечитайте ваши посты и получайте удоволствие, но это не поможет стать человекм и увидеть дальше своего носа. Я когда сюда пришел, думал что здесь есть нормальные люди с которыми можно вести дискуссию, а получается что здесь какие то хамы, как беспризорные дети. которые кидаются оскарблениями.Я лично сам знаю несколько армянских женщин в Баку, да женщин дажн не мужчин, но среди нас как ты говоришь "азеров" их никто не трогает, не унижает, а ваше мышление далеко не ушло от первобытного человека, мне на самом деле вас жаль.И все что я тут сказал, относятся к тем, кто хает на нас в пустую.

Link to post
Share on other sites

эй гардаши! вы шутки не понимаете, никакие. тема сама по себе глупая, чтобы так серьёзно сопротивляться. неужели вы думаете что мы армяне такие дураки, чтобы всерьёз воспринимать какие то хвосты. не стоит так обижаться.но судя по юзеру аттила и многи другим на бакылиларе, хвосты у как не у всех отвалились. наврала маджидава.

Link to post
Share on other sites

Кентавр: 1) Скатертью дорожка.2) Дискуссию вести можно с тем, с кем можно вести дискуссию. 3)По поводу армянок в Баку я тоже знаю двух ныне живущих (одной из них более 80-ти) и сотни убежавших. По поводу того, что их "никто не унижает" Вы лжете, как обычно.Еще раз: если я когда-либо увижу азера, с которым можно разговаривать, я это буду делать(это случалось со мной несколько раз в жизни и один раз в сайте). Тему разговора, частоту ответов, время начала и конца буду определять я. Ибо я армянин. Вы же здесь юродствуете для нашего развлечения, но это не должно означать, что Вы должны забывать свое место.

Link to post
Share on other sites

:lol:ya mogu daje vidvinut' teoriyu pochemu imenno u AZEROV ischezaet xvost... :) ne budem konechno vnikat' v podrobnosti, no eto nechto iz serii anekdotov pro mamedika :) ne poimu odno zachem je tak massovo i jestoko... xvosti otpadat' aj nachali... :o

Link to post
Share on other sites
Вы же здесь юродствуете для нашего развлечения, но это не должно означать, что Вы должны забывать свое место.

Ой.... Ужас.....

Ребята.... Вы всегда верите желтой прессе, а потом вот так окорбляете друг друга? Ведь желтая пресса именно для того, чтобы привелекать внимание и раззодоривать людей! Тем более, что окзывается мы юродствуем тут....

Ой... Не ожидала я такой грубости.... Жаль, жаль...Жаль, что какой то несуществующий хвост привел к этому......

Link to post
Share on other sites

Ой.... Ужас.....

Ребята.... Вы всегда верите желтой прессе, а потом вот так окорбляете друг друга? Ведь желтая пресса именно для того, чтобы привелекать внимание и раззодоривать людей! Тем более, что окзывается мы юродствуем тут....

Ой... Не ожидала я такой грубости.... Жаль, жаль...Жаль, что какой то несуществующий хвост привел к этому......

Не обращай внимания это хвостатые так завидуют. :D

Link to post
Share on other sites

Ваххх , Стракер, ко всему тому, до тебя еше доходит долго(или претворяещся?) Тебе же сто раз уже говорили, что газета ваша, журналист ваш, статья о вас же, тАк при чем же мы и зачем еше должни вам завидовать? :D

AyDan, ты, я как посматрю, хоть и представительница Азербажана, но зато не какая то там очередная стракерша, а сразу видно девушка рассудительная. Так вот тебе наверное известно, что на самом деле такое явление как хвостик у людеи набюдается,НО ОЧЕНь РЕДКО! "Зеркало" же ховорит о каком то погаловном явлении и что самое главное все это говорится с намеком на бесокоиство типа( как же так ми теперь совсем бес хвостов будем чтоли?)Вот ето все и послужило к таким , я бы не побоюсь етого слова, дружественние подколи с нашеи стороны ;)

Насчет желтои прессе, а у вас другаы имеетсы? я на полном серьезе спариваю, если да, скинька пожалюста ссилки на нее

Link to post
Share on other sites

simple

Речь идет о рудименте - хвостовых позвонках,копчике что есть у каждого человека. А не об атавизме в виде хвоста :)

Тут один появился на нашем форуме с этой же статьей начал доказывать что если наши врачи считают аппендикс рудиментом, то у нас вообще медицины нет. Потом когда я ему показал что он чушь несет, начал выставлять себя анти эволюционистом.

Так что как я и говорю не завидуйте хвостатые :D

Link to post
Share on other sites
simple

Речь идет о рудименте - хвостовых позвонках,копчике что есть у каждого человека. А не об атавизме в виде хвоста :)

Тут один появился на нашем форуме с этой же статьей начал доказывать что если наши врачи считают аппендикс рудиментом, то у нас вообще медицины нет. Потом когда я ему показал что он чушь несет, начал выставлять себя анти эволюционистом.

Так что как я и говорю не завидуйте хвостатые :D

Стракер, а я имел ввиду о конкретном хвостовом отрезке, насчет копчика? а ну зачем копчик тем у кого жопы нет. Инренетовские освободители "исконних" земель ;)

Насчет апендикса, не знаю,кому что ты доказивал, но медецини у вас нет, в этом твои опанент прав. От куда ей всятся? армян нету, евреи уехали, русские уехали. Не зря же Геидар в шттах лечится. ;)

Link to post
Share on other sites

simple

Про отсуствие жопы в возврате своих земель чья бы корова мычала. Вы только и умеете что Масис рисовать на гербе, а захватить эти территории вот уже почти целый век у вас этой самой жопы не хватает.

А по Арцах(карабах)у не волнуйся придут у нас патриоты к власти вернем земли. Мы дарить вам эти территории не намерены.

По поводу медицины по твоему тот факт что Ди Бейки оперировал ЕБН-а говорит о том что в России нет медицины?

Я уже не говорю о том что армянские медики только и способны на авантюры вроде арменикума.

Link to post
Share on other sites

Дарить можно то, что тебе принадлежит, Стракер. А насчет патриотов, поскорей бы. Прошлые ваши патриоты отдали нам 2 района (Бердзор и Каравачар). Потом непатриоты (или наоборот, дъявол там Вас разберет, колго Вы там патриотами считаете, а кого нет) еще пять отдали. Ждем следующих :)

Link to post
Share on other sites

Нараир, да уж побольше патриотов хороших и разних! :D Вот Эльчибей, пример потриотизма с немитой бородой, да ему вовще должни мы памятник поставить или станцию метро переминовать. :D Мало что несколько важних райнов нам отдал, да еше своеи потриотичнои политикои "привел" того не жилая, бившего кгбешного бонза к власти, которыи в свою очередь не такой большой патриот как первый , но зато на протежении последних лет 9 добрасовестнно продолжеет сексуальни акт со своим народом :D

Link to post
Share on other sites

Ребята.... При всем моем уважении... Давайте закроем эту тему, чтобы не портить друг друг настороения.... Причем тут жопа? ))))) Причем тут поголовное наличие хвоста?)))))

Давайте сменим тему..... Я и сама Дарвина люблю... Но так вы же люди верующие...Верите наверно скорее не Дарвину, а тому что в Библии написано.... а по ней не от обезьян мы произошли.....

Давайте жить, если не дружно, то хотя бы прилично !)))))))

Link to post
Share on other sites

Айдан, а почему "друг- другу"? У меня лично от этого настроение только улучшается :) А вера в Господа никак не отрицает чувства юмора. И если я и "люблю", как Вы выразились этого дундука Дарвина, то только в силу наличия этого самого чувства. Согласитесь, он чрезвычайно смешон со своими бредовыми идеями? :)А смеяться нельзя над смертельно больными и душевнобольными. Потому что грешно. Над всеми остальным смеяться можно. Над женщинами и мужчинами, евреями и чукчами, тещами и свекровями, голубыми и милиционерами. Спрашивается, почему нельзя смеяться над азербайджанцами? Особенно с хвостом? :) Неужели они душевно или смертельно больны? Или и то и другое? Тогда грешно, но Вы скажите :)

Link to post
Share on other sites

А что, представляете, Айдан, если у девушек были бы хвосты? Как бы они их распушали бы, красили, делали бы кисточки, подстригали всяко:) Как кокетливо обмахивались бы этими хвостами, какие блестящие колечки, шелковые чехольчики на них навешивали :) Как переживали бы после статьи в "Зеркале", беспокоились бы о силиконовых и накладных хвостиках :). Словом, как бы интересней была жизнь....

Link to post
Share on other sites
А что, представляете, Айдан, если у девушек были бы хвосты? Как бы они их распушали бы, красили, делали бы кисточки, подстригали всяко:) Как кокетливо обмахивались бы этими хвостами, какие блестящие колечки, шелковые чехольчики на них навешивали :) Как переживали бы после статьи в "Зеркале", беспокоились бы о силиконовых и накладных хвостиках :). Словом, как бы интересней была жизнь....
Вай, Норайр джан... убил... :lol: :lol: Одно было бы плохо... пришлось бы эти хвосты поднимать и рукой придерживать... lol: :lol:
Link to post
Share on other sites

Господь с Вами Айдан, какая пошлость? Вы до такой степени пуристка? Нет, имеете право, конечно, но как же тогда Вы читали все предыдущее? В любом случае, если мои, на мой взгляд вполне добродушные, шутки Вам показались пошлыми, простите. Я совсем не имел в виду чего-нибудь эдакого.

Link to post
Share on other sites
Господь с Вами Айдан, какая пошлость? Вы до такой степени пуристка? Нет, имеете право, конечно, но как же тогда Вы читали все предыдущее? В любом случае, если мои, на мой взгляд вполне добродушные, шутки Вам показались пошлыми, простите. Я совсем не имел в виду чего-нибудь эдакого.
Норайр джан, боюсь АйДан джан имела ввиду мое предыдущее высказывание. :) Извините, АйДан джан, если оскорбил Ваши чувства, я не хотел... просто как-то сразу подумалось о земном... житейском...
Link to post
Share on other sites

Норайр,Настоятельно требую от тебя, веди себя прилично с девушкой, не надо позволять себе того, чего ты бы не хотел по отношению своим близким.Прими мои слова по существу....

Link to post
Share on other sites

Требовать что-либо от меня Вы не можете Кентавр, тем более настоятельно :). Я конечно встречал более пошлых людей, чем Вы, но не много. Кроме того, внезапно проснувшееся в вас благолепие вызывает во мне смутные сомнения в Вашей мотивации. Вы только у армян требуете приличий?По существу Ваших слов: Айдан я не обижал, как она сама очевидно считает. Френч, по-моему невольно, обидел и тоже извинился. Не Вам учить нас мужскому поведению. , знайте свое место.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...