Jump to content

Интересно, чтобы бы я без вас делала?


Recommended Posts

Спасибо вам всем просто огромное за то, что вы у меня есть!

я вас всех очень люблю :inlove: , за поддержку, за внимание, за то что приняли меня к себе....я вас очень очень...

:D

Я тебя тоже люблю!

Ну ты сама знаешь)))))) :flower:

Link to post
Share on other sites
Спасибо вам всем просто огромное за то, что вы у меня есть!

я вас всех очень люблю :inlove: , за поддержку, за внимание, за то что приняли меня к себе....я вас очень очень...

Катюш,взаимно! :inlove: Если честно, наш форум и меня очень спасает... :flower: У меня на личном фронте была очень неутешительная ситуация... :/с отголосками по сегодняшний день. :( И эта замечательная атмосфера меня лечит... :flower: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Катюш,взаимно! :inlove:  Если честно, наш форум и меня очень спасает... :flower: У меня на личном фронте была очень неутешительная ситуация... :/с отголосками по сегодняшний день.  :(  И эта замечательная атмосфера меня лечит... :flower:  :girlkiss:

:angry: Ох уж эти неутишительные ситуации... чтоб их поменьше было в жизни! :)

Link to post
Share on other sites

Катюша, родной ты мой человечек :girlkiss:

Я конечно понимаю, что наш форум не может заменить тебе того, чего не хватает :( , но поверь, есть огромное желание подарить тебе много огня, чтоб он хоть на малую долю, но согрел тебе душу, стал заслонкой, не пропускал к тебе того холода, который есть в нашем мир.

Link to post
Share on other sites
Катюша, родной ты мой человечек :girlkiss:

Я конечно понимаю, что наш форум не может заменить тебе того, чего не хватает :( , но поверь, есть огромное желание подарить тебе много огня, чтоб он хоть на малую долю, но согрел тебе душу, стал заслонкой, не пропускал к тебе того холода, который есть в нашем мир.

Алл, джан, вы не представляете насколько вы мне все дороги и как вы мне помогаете...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...