Jump to content

Мистика Гадание


Recommended Posts

Верите ли Вы в гадание? Происходило с Вами что либо мистическое? :hm:

Со мной сейчас пароисходят события романтического сна,увиденного два года назад... :unsure: А насчет гаданий-не очень-то я в них верю... :)

Link to post
Share on other sites
Верите ли Вы в гадание? Происходило с Вами что либо мистическое? :hm:

гадание - это не правда!!! даже, если, иногда, случаются совпадения, они меня, всё равно, не заставят поверить в правдивость гадания!

Link to post
Share on other sites

Гадание по книге

На обложку закрытой книги кладут левую руку и задают вопрос. Затем открывают наугад и читают строку, начинающуюся под большим пальцем левой же руки.

Link to post
Share on other sites

За час до начала боя новогодних курантов напишите на небольшом кусочке бумаге желаннейшее из желаний. С первым ударом подожгите его, и если он успеет сгореть к последнему удару, считайте, что желание уже начало сбываться.

Кстати испробованно годами! :)

Link to post
Share on other sites
За час до начала боя новогодних курантов напишите на небольшом кусочке бумаге желаннейшее из желаний. С первым ударом подожгите его, и если он успеет сгореть к последнему удару, считайте, что желание уже начало сбываться.

Кстати испробованно годами! :)

Да? Только так? :blink: А я читала где-то (да и делала :) ), что нужно написать желание, поджечь его, потом пепел размешать в фужере с шампанским и выпить - и все это ВО ВРЕМЯ боев курантов :blink: Но, действительно, работает :wow:

Link to post
Share on other sites
Да? Только так? :blink: А я читала где-то (да и делала :) ), что нужно написать желание, поджечь его, потом пепел размешать в фужере с шампанским и выпить - и все это ВО ВРЕМЯ боев курантов :blink: Но, действительно, работает :wow:

:lol: :lol: :lol:

А я думала, что шампанское это надо дать выпить соседу за столом. :lol:

Link to post
Share on other sites

Теперь я понимаю почему пожарные не любят новый год!

Мало того что напиваються, так еще и пожигают все что попало. :lol:

Link to post
Share on other sites

Да? Только так? :blink: А я читала где-то (да и делала :) ), что нужно написать желание, поджечь его, потом пепел размешать в фужере с шампанским и выпить - и все это ВО ВРЕМЯ боев курантов :blink: Но, действительно, работает :wow:

Да точно! :doh: :yes:

Link to post
Share on other sites

однажды в общежитии с девочками гадали, как у Жуковского: башмачок через ворота кидали. за неимением ворот , кидали через маленькое окошко над дверью. А поскольку у меня размер 39-40, то мои “башмачок” застрял.

asethzi , vse, hastat tun@ kmnam :lol:

а если серьёзно, моя бабушка иногда в чашке кофе такое высматривала, что все обалдевали

Link to post
Share on other sites

Мне один раз гадал знакомый нашей семьи, у него мать из Бурятии потомственная ясновидящая, и к нему передались ее способности. Все что нагадал, до сих пор сбывается, и хорошее и плохое. Но если бы прокрутить время назад, то я бы от этого гадания отказалась по двум причинам. Первая - я живу, и знаю, что чтобы я не сделала, будущего все равно не изменишь.. Это давит, потому что не хочется жить по написанному за тебя плану..

А второе.. Это все нечистое.. Не от Бога.. Так что лучше вообще этим не заниматься, себе дороже выйдет

Link to post
Share on other sites

Знаешь нельзя жить по нагаданному. Тебе погадали вот ты и запрагромировала себе что это все так и есть. А люди для чего гадают? Чтоб узнать как будет и изменить как надо.

Судьба изменчивая штука :yes:

Link to post
Share on other sites

Ranshe ne veril... Posle znakomstva s odnoy gadalkoy predzkazaniya kotoroy na 99% svershilis - veryu...

Link to post
Share on other sites

Ой,не хочу я знать,что со мной будет! :( Наверняка чепуха какая-нибудь... :blink:

Link to post
Share on other sites

Гадание - от слова "гадать".100% совпадения в таких случаях добиться vozможно :yes: Нельзя так жить все зная, что будет завтра.Зачем знать наперед...нужно жить сегодня и сейчас..No i глупо отрицать сyществования той или иной силы , ведь мы не знаем на все 100% ...

все-таки лучше быть или по крайней мере считать себя самого творцом своей судьбы... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...