Jump to content

Война в Ираке начнется 20-ого марта


Recommended Posts

Буш выступил с ультиматумом.

Саддаму дан срок в 48 часа, чтоб со семьей оставить Ирак.

______________________

Буш сделал большую ошибку.

Он остался один.

Он обявил себя мировым жандармом. А жандармов терпеть никто не будет. :angry:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Буш выступил с ультиматумом.Саддаму дан срок в 48 часа, чтоб со семьей оставить Ирак.______________________Буш сделал большую ошибку.Он остался один.Он обявил себя мировым жандармом. А жандармов терпеть никто не будет. :angry:
я за то чтобы атаковать ирак! но так как делает это буш даже мне не нравится. он не политик он бучер.
Link to post
Share on other sites
я за то чтобы атаковать ирак! но так как делает это буш даже мне не нравится. он не политик он бучер.
Обоснуй... на каком основании? <_<
Link to post
Share on other sites

Я вобще против войны (любой).Буш прикрывается тем, что борится с терроризмом... (а сам он чем лучше, спрашивается?), на самом деле ему нужна нефть и все в этом духе... не люблю войну...

Link to post
Share on other sites

Да счётчик уже тикает. тут на сн установили время отчета до начало операции. Осталось где то 37:45

Похоже Ираку капут!

Link to post
Share on other sites

Обоснуй... на каком основании? <_<

"а виноват лишь тем, что хочется мне кушать" (а.и. крылов)

этот саддам хусейн политик некудышный. неудачник и лох. страну свою разорил, врагов смертельных нажил.

то что война негуманна я согласен, то что штаты не в лучшем свете я тоже согласен. но если бомбить ирак, то и израиль и турцию тоже надо. тогда война будет за справедливость. в данном случае сведение личных счётов диктатора-верблюдов саддама и политика-двоечника буша.

но в таком состоянии, как это происходит сейчас, это демонстрация наглой силы, несправедливости и установление мирового, опять таки с позиции силы, порядка. америка ставит на карту многое .

но меня в данном случае беспокоит судьба армян, до арабов как таковых, мне дела нет. укрепляя турцию, америка наносит вред армянам. поэтому моя позиция бомбить ирак и никаких денег турции.

Link to post
Share on other sites

Давай подискутируем, что-ли? ;)

этот саддам хусейн политик некудышный. неудачник и лох. страну свою разорил, врагов  смертельных нажил.
Хорошая характеристика Президенту независимого государства, субъекта международного права. Только точно такую же можно дать, например, Шеварнадзе или Мугаби! Давайте разом и с ними покончим, что ли? :lol:

то что война негуманна я согласен, то что штаты не в лучшем свете я тоже согласен. но если бомбить ирак, то и израиль и турцию тоже надо. тогда война будет за справедливость. в данном случае сведение личных счётов диктатора-верблюдов саддама и политика-двоечника  буша.

Не вижу связи. Зачем Штатам бомбить Израиль и Турцию? :ermm:

но в таком состоянии, как это происходит сейчас, это демонстрация наглой силы, несправедливости и установление мирового, опять таки с  позиции силы, порядка. америка ставит на карту многое .
И поэтому давай бомбить Ирак? :ermm:

но меня в данном случае беспокоит судьба армян, до арабов как таковых, мне дела нет. укрепляя турцию, америка наносит вред армянам. поэтому моя позиция бомбить ирак и никаких денег турции.

А судьба армян Ирака тебя не беспокоит? Их там, кстати, в одном Багдаде около 10 тысяч.

Link to post
Share on other sites

Хорошая характеристика Президенту независимого государства, субъекта международного права. Только точно такую же можно дать, например, Шеварнадзе или Мугаби! Давайте разом и с ними покончим, что ли? -причём тут другие папауасы? но тоже согласен, и их надо. Не вижу связи. Зачем Штатам бомбить Израиль и Турцию? -ну а как же? израиль тоже не подчиняется санкциям оон, представляет угрозу миру на ближнем востоке, обладает незаконным ядерным оружием.турция нарушает права человека, обвиняется в преслуплении против человечества, окупиравала кипр. они что святые чтоли? мне например стыдно сто штаты выбирают себе в союзники таких чмарей как этот сброд.И поэтому давай бомбить Ирак? -ирак своими действиями провоцирует мировай энергетический кризис. первые страдают штаты.А судьба армян Ирака тебя не беспокоит? Их там, кстати, в одном Багдаде около 10 тысяч. - хорошая возможность попросить убежище в штатах. будь уверен армянам в штатах будет лучше, чем в ираке.если ты такой активный, если тебя беспокоит судьба армян,ты выразил свой личный протест правительству сша?

Link to post
Share on other sites
ну а как же? израиль тоже не подчиняется санкциям оон, представляет угрозу миру на ближнем востоке, обладает незаконным ядерным оружием.турция нарушает права человека, обвиняется в преслуплении против человечества, окупиравала кипр. они что святые чтоли? мне например стыдно сто штаты выбирают себе в союзники таких чмарей как этот сброд.
Ну а кого же им еще брать себе в союзники? Ни одна цивилизованая страна их не поддерживает...
ирак своими действиями провоцирует мировай энергетический кризис. первые страдают штаты
Бедняжки :cry: А почему тебя так волнуют "страдания" Штатов? ИМХО весь мир страдает от политики Штатов...
хорошая возможность попросить убежище в штатах. будь уверен армянам в штатах будет лучше, чем в ираке.
Может они сами решат где им лучше? :ermm:
если ты такой активный, если тебя беспокоит судьба армян,ты выразил свой личный протест правительству сша?
За меня это делает страна, гражданином которой я являюсь, а именно - Россия. Об армянах должно беспокоится Правительство Армении, это ее долг. А мой личный протест заключается в том, что я перевел все свои сбережения в евро и больше не покупаю американских товаров...
Link to post
Share on other sites

Ну а кого же им еще брать себе в союзники? Ни одна цивилизованая страна их не поддерживает...-какая страна цевилизованная по твоим меркам? россия чтоли?Бедняжки А почему тебя так волнуют "страдания" Штатов? ИМХО весь мир страдает от политики Штатов...- а не думаю, что весь мир страдает от политики штатов! ниодна страна столько помощи не даёт другим странам на развитие , сколько штаты. в своих бедах эти страы сами виноваты.Может они сами решат где им лучше? -ну спроси их.За меня это делает страна, гражданином которой я являюсь, а именно - Россия. Об армянах должно беспокоится Правительство Армении, это ее долг. А мой личный протест заключается в том, что я перевел все свои сбережения в евро и больше не покупаю американских товаров... -а я американец и люблю америку как свою страну. только америка руками таких как я поможет моей маленькой Армении. русским я не верю. дай бог чтобы больше армян приехало в америку. --------------------бысто кончать, достоинство не мужчины, а оратора (с.долматов)

Link to post
Share on other sites

А мой личный протест заключается в том, что я перевел все свои сбережения в евро и больше не покупаю американских товаров... переведи денги ещё в турецкие тангя! :woohoo: а потом их сожги. сильно подорвёшь экономику турков. :woohoo:

Link to post
Share on other sites
-а я американец и люблю америку как свою страну. только америка руками таких как я поможет моей маленькой Армении. русским я не верю. дай бог чтобы больше армян приехало в америку.
Вопросов больше не имею... :ermm:
Link to post
Share on other sites
переведи денги ещё в турецкие  тангя!  :woohoo: а потом их сожги. сильно подорвёшь  экономику  турков.  :woohoo:
Элементарных вещей не понимаешь, дитя... Доллары такой же товар, как и любой другой. Если вся Россия скинет наличную долларовую массу (которой, к твоему сведению, больше чем в Штатах), то курс американской валюты медленно и верно будет катится к чертовой матери.. что с ней и происходит уже несколько месяцев. Предложение на баксы давно превышает спрос. Евро растет. И вырастет еще больше, как только начнется война... Так что лучше вкладывать в турецкие ЛИРЫ, чем в американские доллары.
Link to post
Share on other sites

я сколько себя помню доллар только падает! по запрещенной станции "голос америки"в советские времена говорили про это так: кто стоит на голове для них доллар падает.Евро растет. И вырастет еще больше, как только начнется война... Так что лучше вкладывать в турецкие ЛИРЫ, чем в американские доллары. а потом после быстой войны, и победы америки, в которой я нисколько не сомневаюсь, произойдет обвал евро и доллар взлетит в цене. вы только потеряете а потом опять дружно начнете покупать американскую зеленую бумажку за миллионы своих уже не деревянных, а пенопрастовых рублей.с дядей сэмом шутки плохи! особенно когда разговор идёт на деньги. не понимает он шуток.вашим мальчикам в красных пиджачках с тупыми головами с бритыми затылками в собачьих золотых цепях на шее америка не предложит даже роль шнырей в своей игре.

Link to post
Share on other sites

Vsyakuyu voyny protiv lyuboy musul'manskoy strani lichno ya , esli i ne pooshrayu, to i ne kritikuyu toje... Istoriya pokazala, chto s nimi po drugomy ne poluchayetsya, eto edinstnvenniy yazik, kotoriy im ponyaten, chelovecheskogo oni ne ponimayut... A armyanam v Irake yje seychas nado pereezjat' ili v Ameriku, gde im dadut ubejishe, ili na svoyu istoricheskuyu rodinu, v ARMENIYU, gde im budet jitsya ne xuje chem v durackom Irake...

Link to post
Share on other sites

Anaida jan, ne nado zabivat, chto imenno musulmanskie strani blizhnego vostoka predostavili ubezhishe sotnjam tisjach nashix sootechestvennikov spasshixsja ot Genocida. gde oni procvetali kulturno i ekonomicheski. ne nado v musulmanax videt vragov tolko lish potomu,chto turki musulmane ;)

Link to post
Share on other sites

DA darbin ti navernoe prav... no ya vse taki yverena chto esli etim je musul'manskim stranam v odin prekrasniy den' *** v golovu udarit, to oni raspravyatsya s armyanami tak je kak kogda-to turki... Ne znayu, mojet bit' ya neprava... Y menya est' mnogo znakomix armyan iz Irana, tak oni yveryayut chto tam k nim otnosilis' s bol'shim yvajeniyem i daje luchshe chem k svoim gorojanam irancam...

Link to post
Share on other sites

Анаида, а как ты думаешь, если США будет выгодно, по каким-то причинам, бомбить Армению, их остновит, что мы христиане?? Очень сомневаюсь.... Югославия тоже была мусульманской страой?? От нее тоже исходила опасность международного терроризма??? Война в Ираке - 100% коммерческая, и никакого отношения к религии, терроризму, Аль-Каиде не имеет. Америкосам нужно просто оправдать свои действия перед своими же тупорылыми гражданами, чтобы те подумали, как это думают некоторые посетители нашего форума, что Америка воюет против "тирана" и во благо иракского народа! КТО ДАЛ ПРАВО БУШУ РЕШАТЬ, ЧТО НУЖНО ИРАКСКОМУ НАРОДУ??? Могу поспорить, что он этот Ирак на карте мира не найдет! Насрать ему, как и всем американцам, на иракский народ. Им бы лишь вовремя Биг Мак подавали в Макдональдсе.. а проблемы остального мира их не волнуют... :angry: :angry: З.Ы. Сейчас я желаю только одного.. чтобы США завязла в этой войне лет эдак на 20, чтобы Вьетнам им показался детской игрой... Может тогда у америкосов инстинкт самосохранения победит эту уверенность в собственной могущественности и непобедимости?

Link to post
Share on other sites
Насрать ему, как и всем американцам, на иракский народ. Им бы лишь вовремя Биг Мак подавали в Макдональдсе.. а проблемы остального мира их не волнуют... :angry:  :angry:
Da eto ochevidno... no menya bol'she vsego nastorajivaet to, chto mir nachal delit'sya na dvoe... dve storoni, kto za voinu a kto protiv... uj ochen' zrivoopasnaya situacia razvivaetsya...
Link to post
Share on other sites

З.Ы. Сейчас я желаю только одного.. чтобы США завязла в этой войне лет эдак на 20, чтобы Вьетнам им показался детской игрой... Может тогда у америкосов инстинкт самосохранения победит эту уверенность в собственной могущественности и непобедимости? ты как типичный русский рассуждаешь!я где то на сайте ввс видел высказывания одного политика по поводу русских: если в дело вмешаются русские, буханка не достанется ни тем ни другим.

Link to post
Share on other sites
ты как типичный русский рассуждаешь!

я где то на сайте ввс видел высказывания одного политика по поводу русских: если в дело вмешаются русские, буханка не достанется ни тем ни другим.

Я рассуждаю как нормальный, трезвомыслящий человек.

На сайте ВВС еще и не такое увидишь.

А насчет фразы этой, я бы иначе сказал:

Если в дело вмешаются америкосы, буханка достанется только им.

И с какой радости, я должен поддерживать США в этой войне?

Ирак мне угрожает ничуть не больше, чем США. :angry:

Link to post
Share on other sites
тебе больше всего скинхеды на московских рынках угрожают, а не америка с ираком.
Мне они угрожают не больше, чем я им. Я по рынкам не шастаю...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...