Jump to content

Предложение


Recommended Posts

Ребята связи с активизацией процесса признания факта Геноцида, и процесса переговоров о вступлении Турции в ЕС, предлогаю и нам внести нашу лепту в дело признания Европейскими странами и Турцией факта Геноцида!

|. Предлогаю собрать группу "искателей", которые будут искать в инете мейлы, сайты

1. Организаций

2. Их председателей и отвественных лиц

3. Министерств стран ЕС, министров, секретарей, вообщем тех кто каким то образом отвечает за то или иное решение и за общую политику своей страны (организации)

||. Собрать группу специалистов английского, французского и желательно немецкого языка!

|||. Собрать группу аналитиков, которые будут анализировать процессы, разрабатывать план действий,предлогать способы для пропаганды, составлять письма и петиции

|\/. Собрать группу "информационщиков", которые будут собирать информацию (статьи, информации из сайтов организаций и министретсв)

А так же посылать письма и петиции в редакции разных онлайн газет

Ребята это наш шанс как то помочь нам!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребята связи с активизацией процесса признания факта Геноцида, и процесса переговоров о вступлении Турции в ЕС, предлогаю и нам внести нашу лепту в дело признания Европейскими странами и Турцией факта Геноцида!

Меркурий джан с удовольствием и я думаю сдесь,каждый согласится с этим.

НАдо грамотно продумать,кто чем будет заниматься. Можна не мало добиться если будут все участвовать в этом :flag: Очень хорошая идея!Этим мы поможим хоть как-то самим себе и своей нации!!

Link to post
Share on other sites

Вот, уже есть хороший кандидат в первую группу!

Виген джан собери все эти линки у себя в фейворитс и продолжай в том же духе! :up:

На счет распределения ролей.

Думаю каждый сам должен для себя решить, в чем он селен, т.е. в какой группе его работа будет продуктивнее.

А по ходу будет видно, кто, где и как отличается. И по ходу люди могут менять свою группу, если будет такая необходимость!

Так же наверное придется попросить Артуру создать новый раздел для этих работ!

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites

Тигран джан, вот я умею линки доставать, а вот кто будет писать на инглиш пусть появиться тут и сделает доброе дело.

Link to post
Share on other sites

Виген, ну вы там чего нибудь обсудили по моему предложению?

Link to post
Share on other sites

Да видно пока у наших участников нет большого интереса!

Ребята пожалуйста пишите, кто чем сможет помочь общему делу?

Виген я прошу продолжать поиски адресов и сайтов!

___________________________

Дашнак джан какой сайт?

Link to post
Share on other sites
Да видно пока у наших участников нет большого интереса!

Ребята пожалуйста пишите, кто чем сможет помочь общему делу?

Виген я прошу продолжать поиски адресов и сайтов!

___________________________

Дашнак джан какой сайт?

Мерк дорогой все будет, если данную проблематику обьеденим в один раздел.

Link to post
Share on other sites

Да именно так и надо сделать, попросить Артура открыть новый раздел специально для этого, чтоб не распылять наши предпологаемые услилия по разным темам!

Пишу предпологаемые с надеждой, что они станут реальными!

Link to post
Share on other sites

меня никто не поддерживает чтобы создавать новый раздел отдельно от истории и политики.

Адреса завтра сяду и начну, т.к. у меня завтра последний зачет, времени совсем нет седня, только что из концерта Песня Года Армении 2004 :D

Link to post
Share on other sites

Значет я тоже напишу в соотвествующие инстанциию

Нужен временный раздел а не постояный типа истории и политики.

Временный, именно для этих работ!

Желаю удачи во время зачета Виген джан, после зачета ждем от тебя новой информации! ;)

Link to post
Share on other sites
Значет я тоже напишу в соотвествующие инстанциию

Нужен временный раздел а не постояный типа истории и политики.

Временный, именно для этих работ!

Желаю удачи во время зачета Виген джан, после зачета ждем от тебя новой информации! ;)

Да хотябы подраздел. Ну а почему и не раздел. Что оффтоп или генерал главнее геноцида. Я этого не понимаю.

Link to post
Share on other sites
Дашнак джан какой сайт?

Меркурий допустим создать сайт все,что было предложенно с твоей стороны, будем размещать на сайте, да и в процессе много можна придумать ,просто коллективная работа можна много добиться :)

Link to post
Share on other sites

Акс джан другие разделы вообще непричем.

Пожалуйста не надо на пустом месте создать конфликт.

Доконфликтовался в этом форуме уже в доволь!

Конфликты мешают работе. А нам нужна работа! ;)

Так что ссорится не надо, надо убеждать!

Думаю правильно будет, если работы по этому вопросу будут координироваться в одном разделе,, или подразделе, или еще в чем небудь, но чтоб была отделена от других тем. Это придаст серьезность и эффективность.

Я уже написал всем модераторам. Ответили пока только Давид и Шалапунька, обещяли помочь!

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites

Ребятааа. Гениальная идея.

Я сделаю, все что от смогу, чтобы помочь.

Сайт нужно обязательно создавать.

Но еще другая идея...может создадим на интернет -газету?

Должна признаться, что у меня опыт есть такой. Журнал "Арменополис" первый номер, которого был именно с этой проблематикой. Но потом, журнал закрылся, из-за технических причин:(

Может, стоит продолжить «Арменополис»- интернет газета, только всем месте?

Link to post
Share on other sites

Согласен на все 100%. Очень правильное решение.

К языкам добавить бы испанский, который возьму на себя.

Такой опыт у нас был, и не раз.

Кто помнит, мы отправляли письма (уже готовые) в парламент Канады, который перед прошлым 24 Апреля признал Геноцид.

Мы с друзьями долгое время писали турецкому послу в Москве о успехах АйДата. писем остались без ответа, но к 6 письму он не выдержал. Хе-хе.

В прошлом году собрали около 10 ссылок на сайты по Геноциду на разных языках и отправляли всем друзьям и знакомым по мылу, с просьбой - послать всем их друзьям и знакомым.

Собирали ссылки по Геноциду на испанском и отправляли студентам Института Сервантеса, РУДН, МГИМО и пр.

Предприятие предложенное Меркурием гораздо более серезное, и похоже на то что делают наши братья в Европе, США, Канаде (делали), Австралии.

Этот дело будет очень полезно всвязи с организацией мероприятий посвященных 90 летию со дня Геноцида.

Меркурий джан - вперед! Я к твоим услугам.

Link to post
Share on other sites

Жоховрд не нужна нам никакая газета и никакой сайт.

У меня тоже есть сайт!

Надо будет расскрутить этот новый сайт за короткое время, собрать столько людей, потратить много времени, средств и нервов, чтоб потом начать настоящую работу.

Благо дело сайт этот уже раскручен, люди есть и нам остается только работать!

И потом дело будет как говороться на "общественных началах" а газета или что либо в этом роде даст чуть более оффициальный вид.

Нам это не нужно! Газета представляет только себя, сайт тоже. А так, каждый человек представляет себя, индивидуума и соотвественно эффект большой!

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites

Шалапунька и Mamikon, спасибо, что сразу откликнились!

Хорошо, что у нас есть и такие ребята, которые и раньше занимались такими делами. Определенный опыт уже есть! Это большой плюс!

Люди в США и в Европе работают а мы в Армении и в СНГ, только обсуждаем, то что они делают!

Пора и нам, что то делать! Повод есть, шансы хорошые!

Link to post
Share on other sites

Да знания любого языка, на которых будут составляться письма, петиции, статьи должны быть на проффесиональном уровне.

Будет плохо, если скажем Саркози подумает, что ему написали из Папуа Новая Гвинеа! ;)

Link to post
Share on other sites

Меркурий

Да...но, инет-газету, я предложила только как способ воздействия на общество.

Как ты правильно высказал, наш "крик" должен исходить отовсюду, где это возможно.

Link to post
Share on other sites

Шалапунька милая, но это будет мение одной газеты.

А так это будет мнение сотни людей (желательно тысячи ;))

И потом, чтоб создать нормальную газету потребуется времени не меньше пол года!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...