Jump to content

Предложение


Recommended Posts

Виген, я думаю, что если будет подраздел а не раздел, то лучше в политике.

Так как пропаганда не может быть подразделом только раздела Геноцид. Скорее пропаганда Геноцида может быть подразделом общего раздела пропаганды!

Опять повторюсь. если не раздел а подраздел, то лучше в политике!

а почему так?

просто очень много тем разбросанны в разных разделах форума, можно в принципе создать раздел как и я сказал только уже подразделом будет - процесс признания Геноцида, и что нибудь в этом роде, а сам раздел будет посвещен 70% пропаганде, примерно так:

раздел:

Геноцид армян

- Пропаганда, новости, процес признания...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 154
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а почему так?

просто очень много тем разбросанны в разных разделах форума, можно в принципе создать раздел как и я сказал только уже подразделом будет - процесс признания Геноцида, и что нибудь в этом роде, а сам раздел будет посвещен 70% пропаганде, примерно так:

раздел:

Геноцид армян

- Пропаганда, новости, процес признания...

Виген джан ты меня не понимаеш. Пропаганда может быть на любые темы, не только на тему принятия факта Геноцида.

Просто сейчас вышло так, что наиболее оптимальный вариант это пропаганда именно поэтому направлению. Ведь не будем каждый 3,4 месяца открывать новые разделы и подразделы.

Завтра может быть вопрос Арцаха, откроем отдельный подраздел? Послезавтра Возрващения западных земель, опять новый подраздел?

Все это совмешает в себе один раздел, или подраздел в политике "под кодовым названием" "отдел пропаганды"! :D

Link to post
Share on other sites
Предлагаю повторно поставить вопрос перед модераторами.

aks, eshe odin raz ti napishesh na schet etogo zabany navsegda. Ti menya uzhe dostal. Pishi Vigenu na LS. Vigen, vi vse temi na forume zapolonili svoim dialogom o ,,,,, xren znaet o chem..... :angry:

Link to post
Share on other sites
Ребята связи с активизацией процесса признания факта Геноцида, и процесса переговоров о вступлении Турции в ЕС, предлогаю и нам внести нашу лепту в дело признания Европейскими странами и Турцией факта Геноцида!

|. Предлогаю собрать группу "искателей", которые будут искать в инете мейлы, сайты

1. Организаций

2. Их председателей и отвественных лиц

3. Министерств стран ЕС, министров, секретарей, вообщем тех кто каким то образом отвечает за то или иное решение и за общую политику своей страны (организации)

||. Собрать группу  специалистов английского, французского и желательно немецкого языка!

|||. Собрать группу аналитиков, которые будут анализировать процессы, разрабатывать план действий,предлогать способы для пропаганды, составлять письма и петиции

|\/. Собрать группу "информационщиков", которые будут собирать информацию (статьи, информации из сайтов организаций и министретсв)

А так же посылать письма и петиции в редакции разных онлайн газет

Ребята это наш шанс как то помочь нам!

Otlicno ! Pomogu , kak smogu . Vsya informaciya v vide listovok budet rasprostranyatsya i rassylat'sya kuda tol'ko mozhno (anglijskij variant , t.k. ya zhivu v USA ) , a dalee o lyuboj pomoschi iniciator idei mozhet sprosit' u ostal'nyh , i my pomogaem drug drugu v lyubom vozmozhnom nachinanii . :victory:

Link to post
Share on other sites

Ребят, я согласна я Мерком.

Но мне кажись, лучше отдельный раздел: так визуально более эффектно будет манить наших посетителей (это называется психология манипуляции).

Как думайте, я права?

Link to post
Share on other sites

Vot nakonec proffesional viskazalas'.

Slushajte ee!

Konechno otdel'nij razdel uje chistio vizual'no budet manit'k sebe, bol'she uchastnikov!

Xorosho, chto v forume est' lyudi, kotorie smogut obespechit raboti po planirovaniyu i analizu (3-ij punkt)!

Shalapun'ka djan s takimi lyudmi kak ti priyatno budet rabotat'. :girlkiss: :flower:

Menak vi xndranq. Vracu berany lezu mi dir! ;)

Aks, Vigen nechego povtorno ne nado podnimat'. tem bolee, chto vse moderatori soglasni.

Podojdem poka Artur podumaet i dast svoj otvet!

Link to post
Share on other sites

Врацу верабериал асем: инчи ес чиштн асеци? Вор инка чкарци вор менк цацкум енк, кам ел хабум:)) Че вор, по любому 301 или 314 дело не меняет. Авторы этого экстаординарного шага-мы:) Хорошо, что в этой теме мы обсудили еще вопрос: кто когда и чего:)

Сори за оффтоп:)

Link to post
Share on other sites

толку то? Артура нет, и бывает что не отвечает на наши призывы.

Все модеры только за.

Предлагаеться создать раздел между Историей и Политикой - Геноцид армян с подфорумом для пропаганды.

Меркурий нормально так?

Ну хоть что то. :bye:

Link to post
Share on other sites

Шалапунька джан! :flower:

Виген джан................все же я думаю будет правильнее, если будет отдельный раздел для пропаганды и подраздел для Геноцида.

Link to post
Share on other sites

А у меня слово "пропаганда" вызывает отрицательные эмоции...

По-моему ею занимаются те, которые хотят скрыть, или преувеличить правду.

Все таки лучше создать отдельный раздел...

Link to post
Share on other sites

От слово пропаганда многие боятся. Это из-за хорошой работы Гебельса. Надо признать пропаганда у них былa на уровне. Конечно цели у Гитлеровской пропаганды были омерзительные, вот и с тех пор многие шугаются от этого слово.

Это как пситолет. С помощю пистолета можно и защишятся, можно и убийцей стать.

Хочу сказать , что в даном случаи под словом пропаганда ми имеем ввиду суть раздела. А название конечно будет другим!

Если будет! :)

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Шалапунька джан! :flower:

Виген джан................все же я думаю будет правильнее, если будет отдельный раздел для пропаганды и подраздел для Геноцида.

оч хорошо, хоть так.

как назовем то? :/

Armenian vs. World ? :D

Link to post
Share on other sites

Короче, люди вот такая наверно будет раздел:

Армянский вопрос

Пропаганда от hayastan.com, процесс признание Геноцида армян, и т.д.

идеальный варинат, где будет входить все наши проблемы..

Link to post
Share on other sites

А можно ли приблизительный план предполагаемого раздела расписать?

Link to post
Share on other sites

Давно пора, а то турецкие недочеловеки нам предлагают тему Геноцида оставить историкам. Мне очень не нравиться такая трактовка вопроса, очень нехорошая аналогия получается. Я за отдельный полноценный раздел, можно его даже поставить первым по списку.... :yes:

Link to post
Share on other sites
Давно пора, а то турецкие недочеловеки нам предлагают тему Геноцида оставить историкам. Мне очень не нравиться такая трактовка вопроса, очень нехорошая аналогия получается. Я за отдельный полноценный раздел, можно его даже поставить первым по списку....  :yes:

Моя идея находит большую поддержку.

Ну давайте хотябы с предлизительным планом ознакомимся?

Link to post
Share on other sites

я переместил почти все темы которые связаны с Геноцидом в новый раздел.

Как вам моя 3-х часовая работа? :(

Link to post
Share on other sites
А зачем Еврейский вопрос туда засунули?

так и думал что именно ты задашь этот вопрос :) почему? потому что Еврейский вопрос чем то связан с нашим - Армянским вопросом.

в Армянском вопросе очень влияет еврейские олигархи и другие влияющие люди тех времен.

Если не было бы Армянского вопроса, то часть Еврейского не было так такого..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...