Jump to content

ВС РА и НКР


Recommended Posts

Почему бы Армении и НКР не приобрести ядерное оружие ?!?!?

это сразу скажется на положительном мирном урегулировании.

Армения имеет Атомную станцию, Россия под боком. Так что добится этого раз два и плюнуть. Тем более когда Иран пытается зделать тоже самое.

Россия может скоро кончится а атомное оружие останется. Я даже не против чтобы атмоное оружие было и у Азербайджана и Турции. Все будут знать что если попрут на нас мы их с нами вниз потащим ?

Дааааааааааа, мир не без "стратегов" :lol:

Mivarkyan джан, подумай пожалуйста хорошенько. Я понимаю, что многие меня могут засмеять, за то что я отвечаю на твой дурацкий, извини меня, вопрос, но всеже: Ты знаешь сколько стоит и каковы условия хранения этого оружия :lol: :lol: :lol:

А что касается чтобы оружие было у все, то вспомни недавний конфликт между Индией и Пакистаном. Помнишь до чего дело дошло.

Вай вай, не просто ужас.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

О да ядерное оружие это сила.

Как звучит ТЯО РА нацелено на крупнейшие города Азербайджана и Турции :lol: :lol: :lol: :guns:

Link to post
Share on other sites

что смеётесь ? Прекрасная идея. Содержать атомное оружие не сложнее чем атомную станцию.

Вон Израиль официально не имеет ядерного оружия, но все знают что оно у него есть.

Армения имея ядерное оружие сможет резко сократить расходы на ВС.

Даже если Карабахский конфликт будет решён, население Азербайджана и Турции будут расти намного быстрее чем населения Грузии и Армении. Им будут нужны новые территории, и первый кандидат донор будет Армения. Тоесть у нас в будущем будут проблемы в любом случае.

Никто не привёл ни одной реальной причины против этой идеи.

Link to post
Share on other sites

Mivarkyan, дорогой, да что бы содержать одну боиголовку, я уже не говорю об насителе, знаешь сколько нужно денег? Да и где ты их держать будешь?

У Израиля целый центр построен в тихомолку.

Link to post
Share on other sites

Вот когда будем закрывать атомную станцию, на её месте надо построить центр ядерного оружия. У нас тогда сразу и нефть и газ появатся. В Кавказе воцарится спокойствие и стабильность.

Link to post
Share on other sites

Миваркян а ты знаеш, что в СССР после таджиков, по рождаемости армяне шли на втором месте!

Так что это миф, мол соседи расплодяться и нанчнут на нас смотреть!

Соседи и раньше на нас смотрели, вот теперь 90% наших земель потеряли.

Ну а кто сейчас живет на этих землях и в каком они сейчас сосотоянии. На огромных территориях живут от сили 3-4 милллиона курдов, которые пасят скот. И это прошло 90 лет!

Если армяне не будут уезжать а наоборот вернутся и будут жить в Армении. Тогда никаких демографических проблем у нас не будет.

Наша проблема это миграция!

Кстати это проблема не только наша, но и соседей! Всех!

Link to post
Share on other sites
Никто не привёл ни одной реальной причины против этой идеи.

1. Экономическая причина. Уж я не знаю сколько стоит эта штука, но ядерное оружие явно не дешёвое удовольствие.

2. Как ко всему этому отнесётся мировое сообщество. В ООН такой крик поднимут. Ну а в НАТО Турция скандал устроит.

3. Специалисты т.е. обслуживающий персонал. Откуда их брать? Если предположить что их обучат в России, тогда да а если Россия так же как и остальной мир не одобрит наличие у нас Ядерного оружия?

4. Вы говорите что Иран делает то же самое. Но Иран находится под угрозой военного вторжения со стороны США. Не очень хочется воевать с Америкой.

Link to post
Share on other sites

А вообще было бы очень хорошо если бы у нас имелась маленькая атомная бомба.

Link to post
Share on other sites
Вот когда будем закрывать атомную станцию, на её месте надо построить центр ядерного оружия. У нас тогда сразу и нефть и газ появатся. В Кавказе воцарится спокойствие и стабильность.

Дааааааааааааааааа ужжжжжжжжжжжжжжж :wow:

Link to post
Share on other sites

Господа, что бы обслужить одну боиголовку необходима куча денег + обслуживание насителя.

На каком рынке вы собрались ее покупать.

Link to post
Share on other sites
А вообще было бы очень хорошо если бы у нас имелась маленькая атомная бомба.

лимонку? :lol:

Link to post
Share on other sites

Лимонк канэчна очен хароший бомб но слишком малынкий. Нада большой бомб чтоб до Баки и Анкари досталь. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Лимонк канэчна очен хароший бомб но слишком малынкий. Нада большой бомб чтоб до Баки и Анкари досталь. :lol:  :lol:  :lol:

для этого нужны деньги. ;)

Link to post
Share on other sites

Сколько денег?

И вообще какие есть ракеты у которых дальность до 1000км? И есть ли они у нас?

По новостям недавно видел запуск межконтинетальной ракеты, название непомню, так вот её запустили из под Архангельска а цель была на дальнем востоке, расстояние впечатляет.

Нам бы что-нибудь подобное только меньшего радиуса.

Link to post
Share on other sites
Сколько денег?

И вообще какие есть ракеты у которых дальность до 1000км? И есть ли они у нас?

По новостям недавно видел запуск межконтинетальной ракеты, название непомню, так вот её запустили из под Архангельска а цель была на дальнем востоке, расстояние впечатляет.

Нам бы что-нибудь подобное только меньшего радиуса.

Ты это серьезно??? :wow:

Link to post
Share on other sites

Конечно серьёзно :hehe: .

Да вообще Пашка Грачёв нам такие штуки скорее всего передал. :)

Link to post
Share on other sites

Пашка нам передал танки, самоходки и боевые машины на 1 млрд. баксов.

Link to post
Share on other sites

Пашка вообще молодец :up:

Не зря его наши коньяком поили. :lol:

post-16352-1105203680.jpg

Edited by asdf
Link to post
Share on other sites

вот тоже не знаю... он спросил сколько, а я ответил примерно сколько надо... а откуда взять без понятии, может лет через 10 столько денег у нас в бюджете будет.

Link to post
Share on other sites
Откуда ты их возьмешь?

Если бы каждый армянин давал бы 1\12 своего годового дохода (т.е. доход за один месяц) для Армении, то сумма была бы ежегодно не меньше 10 млрд. $.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...