Sign in to follow this  
Followers 0
Unregistered - V

Армения - идеальное государство

229 posts in this topic

Я не одобряю тот факт, что Армен Саркисян остался там именно как “невозвращенец” просящий политическое убежище. Ведь мог же просто остаться без особого шума (как-никак будучи человеком небедным и знающий английские законы хорошо, мог найти другое обоснование…). Видно именно этот шум и был нужен ему… И уж во всяком случае слова “Его Превосходительство” не идут в такой ситуации (хотя может послов иногда так и назывть принято).

Не знаю что сказали бы о Саркисяне Его Превосходительство Монте Мелконян или Его Превосходительство Аркадий Тер-Тадевосян

Edited by MiG-35

Спасибо за этот пост, Миг джан. И Монте, и Аркадий были и навсегда останутся с нами. Как можно их сравнивать с этим позорищем Арменом?

Кстати, почему никто не анонсировал празднование дня взятия Шуши?

То ли у нас в Королевстве гражданское общество не сформировалось тогда (как, впрочем, и сегодня), то ли всем просто безразлично.

Скорее всего , а что Bы хотите Viraboff :/ для того чтобы состоялось гражданское общество нужны годы и годы государственной независимости. И новые поколения , которые вырастут в независимой Армении. А то так половина этого самого общетсва ещё живет в прошлом :/

Я не одобряю тот факт, что Армен Саркисян остался там именно как “невозвращенец” просящий политическое убежище. Ведь мог же просто остаться без особого шума (как-никак будучи человеком небедным и знающий английские законы хорошо, мог найти другое обоснование…). Видно именно этот шум и был нужен ему… И уж во всяком случае слова “Его Превосходительство” не идут в такой ситуации (хотя может послов иногда так и назывть принято).

Не знаю что сказали бы о Саркисяне Его Превосходительство Монте Мелконян или Его Превосходительство Аркадий Тер-Тадевосян

Ненадо обобщать и принимать за чистую монету, всякие отсебятины от людей, которые лиш занимаються тем, что обижнические выкрики деалют.

Просто проверьте сначало, хотябы сроки, когда, кто где и кем был и что делал.