Sign in to follow this  
Followers 0
Hasmik

Армянская Свадьба

263 posts in this topic

Помогите!!!

Кто какие конкурсы знает принятые в армянской свадьбе?

прошу, написать кое какие...

Кармир хндзор :lol: :lol: :lol:

:lol:

а кто с кем соревнуется?)))

Конечно потерпели!

Одна моя учительница рассказывала что её дед увидел свою жену(её бабушку) только в день свадьбы и то после того как их уже фактически поженили! :yes:

Moi dedushka s babushkoy tak je pojenilis. Pravda eto bilo v Parskastane :)

Ete es @nkerneris het gnam mi tex u iranq iranc hashiv paken, papan heto im [email protected] kluci!!

Vor im tsundin en ekel inchu piti iranq pox tan?

Kstati u russkih toje prinyato platit za lyudey, kotorih ti priglashaesh na svoyu tusu. V etom mi nemnogo pohoji :)

Так как у нас много новых узеров появилось, поднимаю эту тему)

интересно узнать еще мнения))) :flower:

А мне кажется, что у армян процесс свадьбы истекает скучно!!Почти нет конкурсов, как например у украинцев!! У нас одни тосты, танцы и показуха. Для молодежи не очень-то весело!!

А что касается традиций - ожити масин карели ер наев асел!! es shat angam lsel em, vor [email protected] zuyz en talis kananz- te kani hat en drel. inchkan shat enkan lav!! loooooool

))))

ты знаешь как происходит ТРАДИЦИОННАЯ армянская свадьба?

расскажи свое мнение о ней.

V karmir xndzor naskolko ya znayu posle brachnoy nochi "igrayut" svekrov' i nevesta :lol:

V karmir xndzor naskolko ya znayu posle brachnoy nochi "igrayut" svekrov' i nevesta :lol:

kto s kem???????? :wow: :wow: :lol:

А мне кажется, что у армян процесс свадьбы истекает скучно!!Почти нет конкурсов, как например у украинцев!! У нас одни тосты, танцы и показуха. Для молодежи не очень-то весело!!

А что касается традиций - ожити масин карели ер наев асел!! es shat angam lsel em, vor [email protected] zuyz en talis kananz- te kani hat en drel. inchkan shat enkan lav!! loooooool

по мне так одинаково. на армянской только горько не кричат ( и то не на всех уже), тосты и приколы бывают везде. Все зависит от организаторов и ведущего ( тамады)!

иск ожити канаке ев нвернере микрофонов хандзнеле эт артен марду ( харсаники) макардакица кахвац ;)

na etoy nedele idu na svadbu, potom skazhu skuchno bilo ili net :)

lyudi a kto smotrit programmu Im Mec Chax Haykakan [email protected]

po kanalu Armenia

я когда была в Ереване смотрела)) там показывали парочку..прям с самого знакомства,если я ,конечно,не ошибаюсь) потом они готовились к свадьбе и т.д... :) дра масин эс?)

Безумно интересная тема)) всё-всё прочитала:)

я хочу свдаьбу традиционную..армянскую:) лучше армянской свадьбы быть не может! какие ещё игры-мыгры..эт ума петк?? всё и без этого супер...:)

Этим летом я полетела в Ереван на свадьбу своего двоюродного брата.Свадьба была по всем традициям..( ну,наверное,по всем :blush: ) вот..

начало с 11 утра, в дом жениха,потом к невесте..церковь бан-ман... вообщем и всё это длилось до 12 ночи.. Свадьба прошла на УРА! Я ещё ни разу не была на такой суперской свдаьбе. Я считаю,что если есть возможность лучше там устраивать свдаьбу. Потому что тут никто не поймёт,если на весь двор будут играть музыканты и т.д ))) А тамммммм :up: мммм..... вот бы щас на свадьбуууу :)

Карина)) наш человек))

процесс армянской традиционной свадьбы очень красивый и интересный)))

я тоже себе хочу традиционную))) и в Армении) не обязательно в Ереване)

здесь показывали передачу по ДТВ - Мой толстый противный жених)) лол) это было что то)

только невеста и ее родственники были настоящие, а жених и его родные - актеры все) и жених такие гадкие вещи делал) я бы его убила)

но там надо было чтобы родители невесты согласились прийти на свадьбу чтобы девушке выплатили кругленькую сумму) короче смеялась я много))

я когда была в Ереване смотрела)) там показывали парочку..прям с самого знакомства,если я ,конечно,не ошибаюсь) потом они готовились к свадьбе и т.д... :) дра масин эс?)

da da

yes tesel em, hima estex knaonavor kargov amen or nayum em

hakvac em :blush:

Карина)) наш человек))

процесс армянской традиционной свадьбы очень красивый и интересный)))

я тоже себе хочу традиционную))) и в Армении) не обязательно в Ереване)

A ya imennto vlyubimom obojaemom nezamenimom YEREVANE!!!!

A ya imennto vlyubimom obojaemom nezamenimom YEREVANE!!!!

я тоже:) :yes:

ну) это для тех кто там родился) :flower:

ну) это для тех кто там родился) :flower:

ну,я не там родилась)) байц де эт кап чуни)) всё равно в Москве никогда не будет такая свадьба ,как в Ереване (ну,или вообще в Армении..не обязательно Ереване) ;)

я ведь не имела в виду

не в Ереване значит не в Армении))

я как раз имела в виду свой родной город Ехегнадзор))))

Has джан спасибо за интересную тему. Артуру тоже большое спасибо за инфу :flower:

Что касается моей свадьбы, то я не против армянской свадьбы с некоторыми оговорками. Во-первых не хочу ншандрека. Хочу романтического предложения и чтобы это было между нами. Это ведь такое личное :blush: Потом мне не нравится, когда шумят на машинах. Хочу, чтобы во всем было больше романтики, а не простой радости и веселья. И напоследок не хочу, чтобы свадьба была в церкви. Хочу украсить какой-нибудь парк, чтобы все было в цветах, чтобы было много света. И в этом парке священник и проведет всю церемонию и представителей ЗАГСа тоже можно туда пригласит :inlove:

круто)) ):up:

про парк - очень даже неплохо) но все таки венчаться лучше в церкви) а все остальное можно и в парке))) :D