Jump to content

Армянская Свадьба


Recommended Posts

  • Replies 262
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

OK, похитили и замуж выйти заставили, но ведь можно же развестить :)))))

Link to post
Share on other sites

Вот вам о похищениях...

Встреча с интернет-знакомством кончилась бы для 17-летней немки почти принудительным бракосочетанием.

Берлин. Как полиция сообщила в понедельник, девочка и ее 22-летний почитатель договорились на воскресенье по интернету пойти в дискотеку в ее родном городе Ройтлингене.

Однако вместо дискотеки молодой армянин и 2 его друга увезли девочку в Швабах, где семья 22-летнего подготовилась к церемонии помолвки.

Девушка расплакалась, когда она узнала о еще запланированном на воскресенье бракосочетании, объяснял полицейский представитель.

По мобильному телефону 17-летняя известила мать она позвонила в полицию. Полицейские смогли предотвратить свадьбу еще своевременно.

Против предотвращенного жениха, его брата и друга возбуждено дело из-за лишения свободы человека.

http://www.20min.ch/tools/suchen/story/19489852

:)

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites

Причем тут горные села? Я постоянно слышу что кто-то из знакомых похитил кого-то. У нас в роду как минимум три случая знаю когда парни похищали. Один раз в Ленинакане, другой в Казахстане, третий в Сочи. Год назад вообще один парень похитил девушку с чата Hayastan.com :D

Случается короче.

И вообще тема совсем о другом.

Link to post
Share on other sites

Случается я мног примеров знаю,но наделе по другому происходит,как говорят во-первых,без согласие девушки,как можно своровать это уже уголовное дело,а на деле так происходит сначало встречаются,а потом воруют,а родители всем сообщают вот моя дочька такая красавица ее своровали и тд.

Если мою дочьку сворвали бы я бы прибил,тот кто своровал бы.

Согласия должно быть с двух сторон..

Сейчас времена другие :)

Link to post
Share on other sites

Ara kakoy zags-mags. Tam uje ne do etogo. POhitil - ispolzoval. I bolshe ee nikto ne zahochet, panimaesh, da? Nu vobshem, hochet ona ili net, vse ravno dast soglasie, patamushta, vibora netu, da?

Eto tebe ne film "Kavkazskaya plennica" :)

Согласна с тобой!

Link to post
Share on other sites

100 лет о таком не слышал.. Да, бывало что невесту крали... Но давныыыым давно это было.

Я очень рада о том,что Вы об этом не слышали!Это очень хорошо!

На счёт того,чтобы развестись....можно конечно!Но это зависет от того,как воспитали её родители,и от того,какие у неё родители!Потому что,не каждая семья примет после поохищения дочь обратно!И как сказал Armen такую уже замуж не возьмут! И всё это происходит в НАСТОЯЩЕМ времени,в городах!Это происходит в Ереване,в Москве,в Мадриде(было выше сказано),да где угодно такое может произойти!Конечно она может потом выйти замуж,но........блин,извиняюсь,но будет присуствовать одно огромное-преогромное НО!!!

Link to post
Share on other sites

POhitil - ispolzoval. I bolshe ee nikto ne zahochet, panimaesh, da?

Да это не проблема, многие армянки и вообще девушки с кавказа сейчас пользуются новой услугой хирургов, километраж так сказать можно обнулить сейчас с помощью хирургии102.gif Сколько таких машин со скрученным километражем ходит по миру можно только догадываться, но из достоверных источников известно, что много101.gif

Link to post
Share on other sites

Да это не проблема, многие армянки и вообще девушки с кавказа сейчас пользуются новой услугой хирургов, километраж так сказать можно обнулить сейчас с помощью хирургии102.gif Сколько таких машин со скрученным километражем ходит по миру можно только догадываться, но из достоверных источников известно, что много101.gif

Ну хоть убейте,но не могу промолчать на это!Таких-то может быть и много!

А как же духовная ценность?Это не в счёт?Я же говорю,что это зависет от воспитания девушки,-какая она.Да и мне кажется,что в общении,во взгляде,да во всём,толковый парень сможет разобраться.От одного поведения уже можно понять! ;)

Link to post
Share on other sites

А как же духовная ценность?Это не в счёт?Я же говорю,что это зависет от воспитания девушки,-какая она.

Данные девушки внесены в красную книгу Армении194.gif А хотя может это я сам в Москве испортился :lol:

Как много девушек хороших......но тянет что-то на плохих :blush:

Link to post
Share on other sites

Да это не проблема, многие армянки и вообще девушки с кавказа сейчас пользуются новой услугой хирургов, километраж так сказать можно обнулить сейчас с помощью хирургии102.gif Сколько таких машин со скрученным километражем ходит по миру можно только догадываться, но из достоверных источников известно, что много101.gif

эта хирургия расчитана на лохов, которые прекрасно знают, что до них их девушек имели :)

Link to post
Share on other sites

Данные девушки внесены в красную книгу Армении194.gif А хотя может это я сам в Москве испортился :lol:

100% - второе. :)

Link to post
Share on other sites

......

Знаю девушку, которая вышла за армянина со скрученным километражем и уверяю тебя, её муж очень серьёзный парень с мега мышлением об армянских традициях и т.д. даже и не догадывается об этом. Эта девушка сама невинность с виду, да и ведет себя также. Насчёт 100% второго я даже рад, лучше быть испорченным и повидавшим всё, чем жить в розовых очках. Кстати, случай №2, приехал один апо из Еревана в город N на юге РФ весь тоже такой навороченный познакомился с одной армянкой любовь и т.д. увёз в Ереван и женился.....Парню невдомек, что это была местная девушка лёгкого поведения, именно за деньги работала она и её знала вся мужская армянская популяция этого города, просто во время подсуетилась прикинулась ангелом, всё равно он не местный был.

Link to post
Share on other sites

да при чём тут девственность девушки? опять высокогорные комплексы мучеют? можно подумать что парни держутся недотрогами вплодь до свадьбы и хронят себя для той самой единственной.... и ненадо говорить типа, мужчина -это мужчина, а женжина, это другое, если дествительно быть таким уж высокоморалным, то тогда надо освоить одну оснавную истенну, мораль одна на всех и пол , не имеет не кагого значения.

и вовше откуда такие убогие стериотипы о том что если девушка не девстеницца то она - шлюха, я понимаю если подобным мышлением обладают отсталлые народы сев. кавказа? но таких в ереване я видел, сплошь и рядом.

просто надо понять простую истенну занятием сексом это нормальное физ. вличение такое же как поглажемние пищи, воды, испусканиые нужды в туалете.

Link to post
Share on other sites

Я очень рада о том,что Вы об этом не слышали!Это очень хорошо!

На счёт того,чтобы развестись....можно конечно!Но это зависет от того,как воспитали её родители,и от того,какие у неё родители!Потому что,не каждая семья примет после поохищения дочь обратно!И как сказал Armen такую уже замуж не возьмут! И всё это происходит в НАСТОЯЩЕМ времени,в городах!Это происходит в Ереване,в Москве,в Мадриде(было выше сказано),да где угодно такое может произойти!Конечно она может потом выйти замуж,но........блин,извиняюсь,но будет присуствовать одно огромное-преогромное НО!!!

Господи! Что за ужасы вы рассказываете! Да что это за родители такие, которые готовы принести в жертву идиотским принципам счастье своей дочери?! Это не родители, а непонятно кто после этого...

Что значит как вопитали? Типа: "Дочь, если тебя похитят, то придется жить тебе с этим человеком до конца своих дней, потому что мы тебя назад не примем. И не вздумай развестить и опозорить наш род!" :lol:

И почему, почему замуж не возьмут?! Я лично знаю девушку, которую 2 раза похищали, но она благополучно возвращалась и после этого благополучно вышла замуж. И это было в Ереване. Я уже не говорю о Москве или Мадриде. Там вообще выйти замуж с этим "огромным-преогрномным НО" не проблема :)

А о том, что, как сказал Armen

POhitil - ispolzoval.
, то тут срок нехилый будет похитителю светить. Думаю, девушке во время похищения стоит ему об этом напомнить :)))
Link to post
Share on other sites

Paren' iz, oткуда у тебя сведения о “многих армянках, делающиx определенныe хирургические операции?". Ты сам хирург, и восстановливал то самое? :lol: Аааа нет, какая же я глупая (или наивная?): ты специально ходил по армянским и вообще по кавказским больницам и собирал статистику, много ли девушек восстанавливают девственность и потом выскакивают замуж за таких бедных хариф юношей, которые так и не поняв, кто перед ними стоит (или лежит)) берут их в жены и увозят за семь морей, где больше никто никогда не узнает что эта девушка, видите ли, бывала в каких-то кроватях. :lol:

На самом деле, я кажется знаю, oткуда у тебя такие сведения. Это наши армянские мужики очень любят расскaзывать друг другу о своих героических похождениях. Лично знаю пару человек, которые, поздоровавшись с девушкой и получив в ответ “Здравствуй, как живешь?" на следующий день рассказывают апернерин, что, мы-эрку ориц ед аghjик@ иранн а. Апернерн ел, чтоб не ставить своего друга в неудобное положение, через пару дней, увидев эту девушку принимают уже такой вид, будто все-все знают о её неприличном поведении. :yes: Короче, что рассказывать, сами знаете. И через пару лет, когда та самая девушка выходит замуж за кого-то лучше, образованнеe, все будут рассказывать, что пару лет назад она творила. А что, никто толком не знает. Просто апернер@ домыслили плод больного воображения своего друга... вот и вся история :p

Edited by smally
Link to post
Share on other sites

Вечный проблемный вопрос армянского народа!!

Можно--Нельзя, Правильно--Неправильно, нравственно-даже немыслимо ____кто знает??

Каждый сам выбирает для себя.... исходя из своих моральных принципов, воспитании, традиций иногда и из Обстоятельств.

Link to post
Share on other sites

Знаю девушку, которая вышла за армянина со скрученным километражем и уверяю тебя, её муж очень серьёзный парень с мега мышлением об армянских традициях и т.д. даже и не догадывается об этом. Эта девушка сама невинность с виду, да и ведет себя также. Насчёт 100% второго я даже рад, лучше быть испорченным и повидавшим всё, чем жить в розовых очках. Кстати, случай №2, приехал один апо из Еревана в город N на юге РФ весь тоже такой навороченный познакомился с одной армянкой любовь и т.д. увёз в Ереван и женился.....Парню невдомек, что это была местная девушка лёгкого поведения, именно за деньги работала она и её знала вся мужская армянская популяция этого города, просто во время подсуетилась прикинулась ангелом, всё равно он не местный был.

Как же всё просто. Ты знаешь, все вокруг знают, а жених нет. :) Логика где? Вот одно никто не знает, что лох тоже всё прекрасно знает. :) В любом случае девственность проверяется ДО брачной ночи. ;)

Link to post
Share on other sites

и вовше откуда такие убогие стериотипы о том что если девушка не девстеницца то она - шлюха, я понимаю если подобным мышлением обладают отсталлые народы сев. кавказа? но таких в ереване я видел, сплошь и рядом.

А как еще назвать ту особь женского пола, которая не хранит себя до свадьбы прыгая с одной кровати на другую? Последняя шлюха и точка.

Link to post
Share on other sites

А как еще назвать ту особь женского пола, которая не хранит себя до свадьбы прыгая с одной кровати на другую? Последняя шлюха и точка.

:) У меня нет слов, одни эмоции :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...