Jump to content

Очистка совести


Recommended Posts

начну я...

у меня в детском саду в Армении была подруга (которая так же жила напротив).

Лет 8 назад, когда я была в Армении, я ее очень сильно обидела, обозвав словом, значения которого не понимала, но это очень плохое слово :blush:

два года назад я ее видела, но не осмелилась попросить прощения...

мне очень стыдно за то что я ее обозвала и за то что струсила...

Lilo jan (фамилии не знаю, Ехегнадзор) прости меня глупую. Я раскаиваюсь.

Link to post
Share on other sites

Ой,и за мной такой грех есть.На заре моей юности у меня был поклонник.Такой чистый ,добрый,хороший мальчик.И Я у него, как оказалось была первой любовью.

Он мне рассказывал,что собирался уехать в Германию,но когда увидел меня перед 3-тьм корпусом политеха,то отказался от выезда.

Я с ним месяц,по-моему встречалась,он был очень хороший человек.... но не любила Я его.И, Я ....паршивая девченка...послала его,ну так грубо и бессовестно.Наговорила ему столько гадостей.

Левик,прости меня глупую.Сколько лет прошло,а до сих когда вспоминаю,что Я молола тогда в твоей машине,так стыдно становиться. :blush:

Link to post
Share on other sites

Да блин, один раз в соседнем дворе ( Еше в Ереване ), дворовые собачkи любовью занимались, и под конец прилипли дуг к другу. (ну знайте как это бывает) :rolleyes:

Так вот один придурок :angry: , сказал мол нужно подайти, и ударить со всей силы им по заднице, чтоб они оторвались друг от друга. Иначе обоим крышка.

Ну, я чтоб помочь, со всей силы пнул их по заду. :devil:

Они таааак завижяли!!! :o :cry: ауууууууу даже по сей день как вспомнью, этот визг мне ухо режыт. :cry: :cry: :cry:

Я ненавижу себя за этот поступок! :(

Миленкие собачки, прошу у вас прощение :cry: я не думал что вам будет так больно. :ermm:

Link to post
Share on other sites
Да блин, один раз в соседнем дворе ( Еше в Ереване ), дворовые собачkи любовью занимались, и под конец прилипли дуг к другу. (ну знайте как это бывает)  :rolleyes:

Так вот один придурок  :angry: , сказал мол нужно подайти, и ударить со всей силы им по заднице, чтоб они оторвались друг от друга.  Иначе обоим крышка.

Ну, я чтоб помочь, со всей силы пнул их по заду.  :devil:

Они таааак завижяли!!!  :o  :cry:  ауууууууу даже по сей день как вспомнью,  этот визг мне ухо режыт. :cry:  :cry:  :cry:

Я ненавижу себя за этот поступок! :(

Миленкие собачки, прошу у вас прощение  :cry:  я не думал что вам будет так больно.  :ermm:

aaaaa

a ya podumala, chto ti ix travkoi obkurival, a potom dlia avatara fotkal :D

Link to post
Share on other sites

aaaaa

a ya podumala, chto ti ix travkoi obkurival, a potom dlia avatara fotkal :D

Правильно думала. :p Она сама напросилась :D

Отныне ee на ха-ха пробило, и не отпускает :hehe:

Link to post
Share on other sites

Я бы хотела попросит ьпрощения у одного афганского мальчика. Его зовут Абас, русские называют его Дима. Мы встретились в Москве на Черкизовском рынке. Он увидел меня и как потом говорил не раз его как током ударило. Он улыбался мне, говорил комплименты. Он был очень милым

Я дала ему номер своего мобильного :wallbash:

Он постоянно звонил. Называл меня не иначе как солнце, солнышко. Сначала мне это было приятно и я отвечала на его звонки.

Но той осенью со мной много всякого произошло и ближе к новому году я вдруг решила что не буду отвечать на его звонки и СМС. Я однажды грубо ему ответила что больше не хочу отвечать на его звонки, у меня времени нет. И когда я приеду в Москву, то обязательно позвоню ему.А до этого пусть мне не звонит. Мне наверное просто надоело это. Потом месяца три у меня была затяжная депрессия. Все это навалилось на меня - сессия, ссоры с друзьями, потом разрыв с Абасом и я долго не могла прийти в себя. После таких моментов начинаешь по другому воспринимать жизнь, взрослеешь что ли. И я понимаю что сама виновата во всем. Недавно совсем я была в Подмосковье и решила позвонить, попросить прощения. Один из его мобильников больше не обслуживается оператором, а другой телефон лежал дома И какой то мужчина сказал, что его нет дома. До сих пор он не перезвонил. Значит того Абаса уже нет, он изменился. Тот Абас сразу бы перезвонил. Наверное все к лучшему. Он забыл меня, и я его забуду. :flower:

Абас, солнышко, прости меня пожалуйста :cry: Я теперь буду лучше.

Link to post
Share on other sites

Amenahetaqrqir hancanqt asa :brows: :kiss:

Ուրեմն հայկական պատարագ ունեինք մեր քաղաքում, ու դրա առթիվ հեռու տեղից մի հայ ընտանիք էր եկել ու անընդհատ իրենց գլուխն էին գովում:

Իրենց նենց էին պահում ոնց որ վերին հարկի ցորենը լինեին. դե բնականաբար ոչ մեկի դուրը չէր գալիս:

Մեկ էլ դրանց պապան ինձ ասաց.

- Միշտ երգում ես? [ ի նկատի ուներ որ պատարագի մատուցմանը մասնակցում եմ

]

Ես էլ ասեցի` չէ` գիշերները հեռախոսով խոսում եմ:

Ու իրանք մանթից մեռան ու էլ եկեղեցի չեկան դրանից հետո:

:cry:

Link to post
Share on other sites
Я бы хотела попросит ьпрощения у одного афганского мальчика. Его зовут Абас, русские называют его Дима. Мы встретились в Москве на Черкизовском рынке. Он увидел меня и как потом говорил не раз его как током ударило. Он улыбался мне, говорил комплименты. Он был очень милым

Я дала ему номер своего мобильного :wallbash:

Он постоянно звонил. Называл меня не иначе как солнце, солнышко. Сначала мне это было приятно и я отвечала на его звонки.

Но той осенью со мной много всякого произошло и ближе к новому году я вдруг решила что не буду отвечать на его звонки и СМС. Я однажды грубо ему ответила что больше не хочу отвечать на его звонки, у меня времени нет. И когда я приеду в Москву, то обязательно позвоню ему.А до этого пусть мне не звонит.  Мне наверное просто надоело это. Потом месяца три у меня была затяжная депрессия. Все это навалилось на меня - сессия, ссоры с друзьями, потом разрыв с Абасом и я долго не могла прийти в себя. После таких моментов начинаешь по другому воспринимать жизнь, взрослеешь что ли. И я понимаю что сама виновата во всем. Недавно совсем я была в Подмосковье и решила позвонить, попросить прощения. Один из его мобильников больше не обслуживается оператором, а другой телефон лежал дома И какой то мужчина сказал, что его нет дома. До сих пор он не перезвонил. Значит того Абаса уже нет, он изменился. Тот Абас сразу бы перезвонил. Наверное все к лучшему. Он забыл меня, и я его забуду. :flower:

Абас, солнышко, прости меня пожалуйста :cry: Я теперь буду лучше.

grex tvoya bila to chto ti <<дала ему номер своего мобильного>>:

:rolleyes:

Link to post
Share on other sites

grex tvoya bila to chto ti <<дала ему номер своего мобильного>>:

:rolleyes:

:wallbash:

по этому смайлику видно что я поняла в чем моя ошибка

:flower:

Link to post
Share on other sites

У меня тоже история про молодого человека. Всю жизнь мучаюсь, когда отказывать приходится, думаю, уж лучше бы меня бросали, чем я. У меня таких историй несколько было, но стыдно мне вспоминать особенно одну. Мальчик так искренне влюбился, бросил свою подругу, с которой встречался 6 лет, а я через месяц просто пропала: не отвечала на звонки, не открывала дверь, когда он приходил. И только наша общая подруга еще через месяц намекнула ему, что у меня другой. Ну не могла я ему сама в этом признаться!!!! Потом мне подруги говорили, что он мое имя еще пол года не мог слышать. И самое интересное, что он не держал на меня зла, просто переживал, что я не с ним. А я, гадина, ему на глаза появлялась со своим новым кавалером (да еще как появлялась!!!), и довольно грубо пресекала знаки его внимания. Вобщем, прости меня пожалуста, я не хотела никого обидеть, просто влюбилась в другого и ни о чем больше думать не могла. :flower: :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Nemesis

:lol:

tak i znal chto sprashivat budesh

:p

prosto ne smog nayti drugoy smilik

:D

ya paren  :brows:

Что за мимика?

Нечего к порядочной девушке с таким ( :brows: ) лицом подходить. :D

Шучу конечно

Подходят

и не только с таким

:lool:

Edited by aska86
Link to post
Share on other sites

Ой а я бы хотел попросить прощения у своих родителей, которым я много крови в прошлом попортил.

Мама джан и папа джан простите меня за всё зло которое я вам причинил :sorry: :sorry: :sorry:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Думаю, родители способны многое нам простить, только потому что мы их дети. Люблю своих родителей, только потому что они мои мама и папа. :flower:

Link to post
Share on other sites

Совесть не возможно запятнать,её можно потерять.А термин чистая совесть наверно придумали схимники,чтобы продать ритуал исповеди и псевдоочищения.Это понятие околодуховное,но не духовное.

А слово совесть означает СО ВЕСТЬ,то есть из ВЕСТИ.

Link to post
Share on other sites

Запятнать можно честь и достоинство, а совесть можно потерять.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...