Jump to content

Какой жанр музыки вам нравится?


Kakoi janr muziki vam po dushe...?  

27 members have voted

  1. 1. Kakoi janr muziki vam po dushe...?

    • 1-Classical
      1
    • 2-Pop
      5
    • 3-Rock
      10
    • 4-Rap
      3
    • 5-Other...
      8


Recommended Posts

  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Щас домой приду, махнемся по асе ? А то на работе низяяя файлами обмениваться. А то я даже не знаю, что это за песня Элиса Купера. А Дайдо просто так тебе пошлю. По дружбе. :flower:

Edited by shushanik
Link to post
Share on other sites

кстати этот Элис мне че то не понравилось :( не знаю почему :D новый альбом Enigmы лучше :)

Link to post
Share on other sites

Я туг подумала и решила, что глупо посылать песни, котрые и так на каждом углу продаются. А вот есть песни, которые были давно, но очень классные и уже не продаются, а кассеты с пленкой давно убиты. Может, можно здесь розыск объявить? У меня очень много песен, которые хотелось бы еще раз послушать.

Может, кто знает, в группе "Kiss" был такой барабанщик (не помню уже имени), который потом сделал сольную карьеру. У него были очень романтичные песни. Одна называлась "Бэйби". Если у кого-нить есть, скажите, плз, его имя и название альбома, где можно её услышать. Кстати, он же написал "Кристин сикстин", а Айдол просто перепел. :flower: :bye:

Link to post
Share on other sites
:no: Какое-то простое имя было. Оззи знаю, в жизни не слушала. По-моему начиналось на Питер (не очень известный у нас).

Гэбриэл? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

джаз, мягкий джаз, айсид джаз, фанк, R & B, soul, регги...

грязный негритянский рэп :lol:

это в ответ на название топика

а теперь вопрос :D

что ниббудь из нового, современного сумело поразить вас (в самое сердце :D )?

ну хоть что нить будь нравится так, чтоб очень?

может, я что то пропустила..

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
:no: Какое-то простое имя было. Оззи знаю, в жизни не слушала. По-моему начиналось на Питер (не очень известный у нас).

Права, начиналось на Питер кончалось на Крисс. Он сделал сольную карьеру и первым отказался от грима.

Link to post
Share on other sites

Права, начиналось на Питер кончалось на Крисс. Он сделал сольную карьеру и первым отказался от грима.

Бингул джааааан! Если ты его знаешь, подключайся на Скип. Я тебе напою, а ты хоть скажешь как песня называлась. А то мне 16 годиков было и английский я не учила. Можно поболтать когда у меня вечер, а у тебя утро. :( :bye:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Бингул джааааан! Если ты его знаешь, подключайся на Скип. Я тебе напою, а ты хоть скажешь как песня называлась. А то мне 16 годиков было и английский я не учила. Можно поболтать когда у меня вечер, а у тебя утро. :(  :bye:

Конечно знаю. Я вообще рок люблю. :rolleyes: 190.gif Но к ярым поклонникам "Кисс" не отношусь. Я больше Led Zeppellin, Pink Floyd, Metallica frantic_cd1sm_thumbnail.jpgи еще несколько групп "тяжелых" люблю. Шушаник джан, а СКИП-это самолетный командно-измерительный пункт :lol: ? Поболтать всегда рад. Можно по ЛС, можно по e-mail-у. :bye:

Link to post
Share on other sites

:lol:

Ты что!!!???? :wow: Еще не видел суперпроги Skype??? Посмотри http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=3443 И Анаид скажи. :flower: :bye:

А вкусы у меня такие были лет до 17. Потом одепешмодилась.

А теперь я совсем приличная стала - всё, что по радио поют, всё слушаю.

И я никогда не была фанаткой Кисс, мне просто сделали красивый сборник их баллад, в основном Питеркриссовские. А сейчас ни человека, ни сборника. :ermm:

Link to post
Share on other sites

Из последних, что меня поразили в самое сердце - Celia Cruz ( salsa) и Мариам ( поет по пятницам в М-баре.поражает каждый раз когда я ее слушаю.)

Link to post
Share on other sites

Таламбай мне так понравилось Острог, выложи еще парочку их песен ... ну ты знаешь куда

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...