Jump to content

Национальность


Recommended Posts

Есть у нас на форуме мужчины, которые что хоочешь сказать могут, Кармир-джан :) Да и описаться человек может или русский недостаточно знать. :)

Мирабилит, кто скромный, это Я СКРОМНЫЙ? :) :)

А я вот вне Армении еще таких не встречал. Все больше эти, которые мальчика от девочки отличать не могут :)

Aх, Вы ,оказывается, девочка?

Значит я справедливо полагала что в Армении таких мужчин не осталось! :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А почему именно девочка, а не старушка скажем? :) А каких в Армении мужчин не осталось, таких как я девочка? :)

Хорошо, старушка, если это вам больше нравится.

Судя по вашим предыдущим высказываниям должны были понять о каких мужчинах я говорю :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Луууууууууууууууууурдж ахчик-джан???? :) :flower:

Ладно мы тут увлеклись чегой-то :) В общем "мужики все сволочи, бабы - дуры, а счастье в труде". Вот и вся "национальность" милая Мирабелит :flower:

Link to post
Share on other sites
Луууууууууууууууууурдж ахчик-джан???? :)  :flower:

Ладно мы тут увлеклись чегой-то :) В общем "мужики все сволочи, бабы - дуры, а счастье в труде". Вот и вся "национальность" милая Мирабелит  :flower:

kruto

Link to post
Share on other sites

Хопппааа!Слово не воробей-вылетит,не поймаешь,Норайр джан :brows:

Ну ка,обоснуй-ка - "мужики все сволочи, бабы - дуры, а счастье в труде"

Не обоснуешь-поменяю понятия в суждении-гы-гы-гы

Link to post
Share on other sites

В смысле бабы сволочи, мужики - дуры, а счастье в безделии? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Да пожалуй так лучше Кармир-джан :)

Нвард, да нет проблем :) Вот я написал эту фигню (сволочь, нет чтоб промолчать) , бабы (дуры) начали на нее реагировать (нет чтобы промолчать), а если б все (и я и дамы) работали, то и не написали бы ничего.

Теперь второй вариант, вариантр Кармира. Я (дурак) написал, бабы (сволочи) меня обьяснять заставили. Нент чтобы всем полениться кнопки нажимать :)

Еще?..... :)

Link to post
Share on other sites
Да пожалуй так лучше Кармир-джан :)

Нвард, да нет проблем :) Вот я написал эту фигню (сволочь, нет чтоб промолчать) , бабы (дуры) начали на нее реагировать (нет чтобы промолчать), а если б все (и я и дамы) работали, то и не написали бы ничего.

Теперь второй вариант, вариантр Кармира. Я (дурак) написал, бабы (сволочи) меня обьяснять заставили. Нент чтобы всем полениться кнопки нажимать :)

Еще?..... :)

:lol: :lol:

Да уж, Норайр в репертуаре :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

армянкой не только рождаются, но и становится ;)

так что ты можешь быть армянкой, но не полностью :D

Link to post
Share on other sites

В ДНК человека присусутствуют 80000 генов.Если попытаться рытся в них,можно легко запутаться.Но человек может познать себя с помощю небольшого теста.

И так.

Как определить древность наций?

-Древность наций определяется по количеству диалектов,наличием культуры,наследием предков.

Как определить принадлежание к древней наций?

-Наличием совести.

Как определить наличие совести?

-Отсутствием склонности к насилию,к присвоению чужого,к похоти, и наличием правдивости,чистоплотности,преданности к истине.

Link to post
Share on other sites
армянкой не только рождаются, но и становится ;)

так что ты можешь быть армянкой, но не полностью :D

Вот спасибо вот уважил :D не ну говорить и писать я вроде уже умею чуть чуть :D

Link to post
Share on other sites

Армянин - любой человек, вне зависимости от нац-сти, который разделяет армянские ценности и нац. менталитет, который, хоть чуть-чуть владеет арм. языком и сам считает себя армянином :victory:

Link to post
Share on other sites
Армянин - любой человек, вне зависимости от нац-сти, который разделяет армянские ценности и нац. менталитет, который, хоть чуть-чуть владеет арм. языком и сам считает себя армянином :victory:

ЭТО Я :up:

Link to post
Share on other sites

Кармир,так думал наш Тигран Великий, но потом греки и евреи "отблагодарили " открывая перед врагом ворота Тигранакерта. Образ настоящего армянина отображён в нашем эпосе.Надо только соответствовать.

Link to post
Share on other sites

ЭТО Я :up:

:hi:

Тогда это тебе :flower:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...