Jump to content

Я стал папой


Recommended Posts

Друзья уже можно меня поздравить, моя дочка с женой уже дома, и я уже оффициально в четвертый раз стал ....папой :p :kiss:

Это нечто, спустя столько лет чувствовать такое заново.

К сожалению из за дел пришлось отлучиться от семьи по делам в Москву, пытка. Вот фотка моего ангелочка, качество плохое скачивал с камеры

post-7432-1105444980.jpg

Link to post
Share on other sites

Поздравляю родной :up: , я уже об этом знала, только не знала как поздравить, всего самого хорошего тебе, семье и всем детям, желаю вашей семье только пополнения :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Друзья уже можно меня поздравить, моя дочка с женой уже дома, и я уже оффициально в четвертый раз стал ....папой :p  :kiss:

Это нечто, спустя столько лет чувствовать такое заново.

К сожалению из за дел пришлось отлучиться от семьи по делам в Москву, пытка. Вот фотка моего ангелочка, качество плохое скачивал с камеры

POzdravliaiu Mushetsi jan..... Pust' rastet zdorovoi, krasivoi i umnoi....

:girlkiss: :flower: :)

Link to post
Share on other sites
А это мой первенец, Суренчик :inlove:  80-е :cry:  :D

:wow: so starshim bratom raznica v 25 let??? :wow:

Link to post
Share on other sites

Տիգրան ջան!!! Դու գիտես ես քեզ ինչքան եմ հարգում!

Ցանկանում եմ արողչություն ու երջանկությում!!!

Դու օրինակ ես բոլոր հայերի համար! :flag: :flag: :flag:

:respect: :respect: :respect: :respect:

Слушай а Сурен какого года рождения?

Link to post
Share on other sites

молодец! поздравляю! :up: побольше таких как ты пап в Армении :hi:

здоровье и счастье вашей семье! :flower:

Link to post
Share on other sites

Поздравляю!!! Дай Бог малышу здоровья, чтобы рос в радость маме и папе!

Так держать не останавливаться! :)

Link to post
Share on other sites

Всем огромное спасибо!!! :up:

black_angel джан, со старшим братом разница не в 25, а в 18 лет, я написал не 80-ый год, а 80-е :D А точнее 87-ой.

Shorty джан- (я правильно перевел с английского ваш ник?? :hm: :D ) Спасибо! :flower: Мамикон сказал что ты очень "кагцрарун" агчик ес, теперь я это живу. Берите пример. На вас надежда. Желаю счасья и здоровья в семейной жизни, это самый крутой атракцион на свете!

Мамикон джан Сурен 87-го года рождения. :) Цавт танем я тебя тоже очень люблю и ценю, побольше таких армян как ты!

Norayr джан спасибо большое, это она в маму пошла :D

Vigen джан очень хорошое пожелание! Я не считаю себя примерным папой, но многодетность это хорошо. И не только для нации или демографии. Это прекрасно и для самих родителей! Так называемые "европейские ценности" с рождением одного ребенка чуждо нашей Великой Нации. Вместо того чтобы омалаживать свою кожу экстрактом из эвкалипта и яиц экваториальной лягушки, лучше бы господа "европейцы" родят по крайней мере 2-3 ребенка. Вы не представляете что я почувствовал. 10 лет спустья опять стать папой! Снова этот запах присыпки и молока, счастливые глаза жены, атмосфера чуда в доме, детское питание, памперсы. Неужто не это счастье. Может быть наивно, но в свои годы я чувствую невероятную молодость, ибо вижу что надо еще многое сделать, довести эту кроху для своего нпатака. Рождение ребенка это чудо. Оно омалаживает и дает силу и стремление жить родителям, заставляет повзрослеть детей (мой Давид уже чувствует что есть в семье и помладше его, ведет себя более взвешано). Я не понимаю как можно говорить о "послеродовой депресии" у женщин и "спаде сексуальности" у мужчин, ведь рождение ребенка доказывает маме, что она настоящая, любимая мужем женщина, а отцу - что он настоящий мужчина - отец семьи, клан. Вы назовете это "рабизутюном", консерватизмом, ретроградством - пусть - но на этом строились великие цивилизации, для этого (по моему убежденному мнению) создан человек. Более того, можно ли говорить о больше париотизме, чем о том когда человек дарит своей стране сынов и дочерей. В них - в детях мы видим свое продолжение, продолжение нашего рода, племени, народа. Они в 21 веке будут ереванцами, будут гражданами Армении, им донести память о нас сквозь века. И не важно в какое время это происходит, времена одни и те же, главное Вера и Желание.

dianjan - спасибо!

JazzVaz джан- thanks! :victory:

Artur - джан спасибо, когда то моя прабабка мне говорила, "Вот ты столько говоришь о Родине, семье, будущем. У меня было 8 детей, ты подари своей жене хотя бы половину, тогда я поверю что ты вправду Родину любишь" (на армянском это звучало гораздо поэтичнее). Я всегда помнил эти слова, но и хоть делал все не специально, но так уж получилось, что к 100 летию моей бабушки я подарил своей жене 4-го ребенка. И что странно подумал об этом лишь недавно, когда увидел ее во сне. Думаю Ануш татик смотрит на нас с небес, и блогасловит свою внучку, которую назвали в ее честь :cry: И ее непобедимый дух будет жить в моей крохе. :)

FREE - спасибо! :)

Меркурий джан - Шноракалутюн! И помни что на таких молодых и энергичных патриотах как ты, Мамикон, Виген, Артур и пр. надежды нашей родины, берите пример с нас "стариков", не повторяйте наших ошибок, но храните армянские традиции и создавайте настоящие, трепкие, многочисленные армянские семьи!!! :victory: :victory:

Хочу еще отметить что медецинское обслуживание в Ереване стало гораздо лучше, а обслуживающий пресонал гораздоо профессиональнее и дображелательнее среднего московского роддома. Все будет хорошо!

Желаю всем счастья здоровья и ЛЮБВИ!!! И следуя своим корням и голосу своей крови, потихоньку возвращайтесь, Родина вас ждет! Не обязательно сразу, я до сих пор пол года провожу в Москве, но наши дети должны расти в Армении. Пусь наш бизнес, учеба, если уж так получилось, будут частично на чужбине, но жить мы должны в Третьей Республике, и строить ее по своему подобию! Убегать от коррупции не надо, надо ее побеждать! Чтобы наши дети гордо говорили что она граждане РА или НКР!!! :victory:

:flag: :flag: :flag:

Edited by mushetsi
Link to post
Share on other sites

Vigen джан очень хорошое пожелание! Я не считаю себя примерным папой, но многодетность это хорошо. И не только для нации или демографии. Это прекрасно и для самих родителей! Так называемые "европейские ценности" с рождением одного ребенка чуждо нашей Великой Нации. Вместо того чтобы омалаживать свою кожу экстрактом из эвкалипта и яиц экваториальной лягушки, лучше бы господа "европейцы" родят по крайней мере 2-3 ребенка. Вы не представляете что я почувствовал. 10 лет спустья опять стать папой! Снова этот запах присыпки и молока, счастливые глаза жены, атмосфера чуда в доме, детское питание, памперсы. Неужто не это счастье. Может быть наивно, но в свои годы я чувствую невероятную молодость, ибо вижу что надо еще многое сделать, довести эту кроху для своего нпатака. Рождение ребенка это чудо. Оно омалаживает и дает силу и стремление жить родителям, заставляет повзрослеть детей (мой Давид уже чувствует что есть в семье и помладше его, ведет себя более взвешано). Я не понимаю как можно говорить о "послеродовой депресии" у женщин и "спаде сексуальности" у мужчин, ведь рождение ребенка доказывает маме, что она настоящая, любимая мужем женщина, а отцу - что он настоящий мужчина - отец семьи, клан. Вы назовете это "рабизутюном", консерватизмом, ретроградством - пусть - но на этом строились великие цивилизации, для этого (по моему убежденному мнению) создан человек. Более того, можно ли говорить о больше париотизме, чем о том когда человек дарит своей стране сынов и дочерей. В них - в детях мы видим свое продолжение, продолжение нашего рода, племени, народа. Они в 21 веке будут ереванцами, будут гражданами Армении, им донести память о нас сквозь века. И не важно в какое время это происходит, времена одни и те же, главное Вера и Желание.

так прекрасно :rolleyes:

Молодец еще раз!

спасибо тебе что ты есть такой на этом свете...

Мало таких слов услышишь сегодня! :flower: :)

Никогда не забуду твои слова, не просто слова, а слова которые пропитаны отцовской любовью :)

Link to post
Share on other sites
....И следуя своим корням и голосу своей крови, потихоньку возвращайтесь, Родина вас ждет! Не обязательно сразу, я до сих пор пол года провожу в Москве, но наши дети должны расти в Армении. Пусь наш бизнес, учеба, если уж так получилось, будут частично на чужбине, но жить мы должны в Третьей Республике, и строить ее по своему подобию! Убегать от коррупции не надо, надо ее побеждать! Чтобы наши дети гордо говорили что она граждане РА или НКР!!! :victory: 

:flag:  :flag:  :flag:

chisht baner es asum, mushetsi jan.

gracet inc dur ekav, es qo et 100% hamamit em! :flower: :flag:

Edited by FREE
Link to post
Share on other sites

Поздравляю!

Желаю здоровья ребенку, счастья:) И вообще вашей семье:)

очень красивый ребенок:) такой маленький:)

Ух!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...