Jump to content

Как увеличить посещаемость форума?


Recommended Posts

Предлагаю закрыть гостевой доступ на форум и сделать обязательную регистрацию.

Это позволит увеличить число участников форума, т.к. для того, чтобы читать, надо будет регистрироваться. А зарегистрированный чел. будет более охотно участвовать в конфе, размещать сообщения. А то может кто и хочет что сказать, да регистрироваться лень... ;)

Link to post
Share on other sites

По-моему, сначала так и было... где-то год назад... :blush: А уж позже сделали свободный доступ для гостей. Почему - не знаю.

Хотя то, что ты предлагаешь - не выход. Будет много "мертвых душ," то есть тех, кто вынужденно зарегистрировался, но ничего не пишет. ИМХО :huh:

Link to post
Share on other sites
По-моему, сначала так и было... где-то год назад... :blush: А уж позже сделали свободный доступ для гостей. Почему - не знаю.

Хотя то, что ты предлагаешь - не выход. Будет много "мертвых душ," то есть тех, кто вынужденно зарегистрировался, но ничего не пишет. ИМХО :huh:

Мертвых душ и так полно, не менее 400 человек.. Зато зарегистрированый чел. скорее будет оставлять постинги, чем не зарегистрированый, который может и хотел бы, но лень регистрироваться. ;)

Link to post
Share on other sites

угу..вход закрыть, табличку прилепить типа "Вход исключительно для сугубо одаренных" ...а при регистрации чтоб все анкету заполняли..коротенько так..вопросиков на 30..дабы кто-нить левый не затесался.. :D

Link to post
Share on other sites
угу..вход закрыть, табличку прилепить типа "Вход исключительно для сугубо одаренных" ...а при регистрации чтоб все анкету заполняли..коротенько так..вопросиков на 30..дабы кто-нить левый не затесался.. :D

Регистрацию максимально упростить.

Я знаю много сайтов, в которых обязательная регистрация на форуме, а зарегистрированных членов

более 5 тыс. чел

Link to post
Share on other sites

French takaya sistema bila ran'she, potom ya ee ubral. A sdelal eto potomu chto kolichestvo uchastnikov doxodilo do tisyachi i bolee, aktivnix iz nix ne bolee 3-4 desyatkov. A tak posetitel' mojet vzglyanut' posmotret' i reshit' prinimat' uchastie ili net, ved' v lyubom sluchai zaregistrirovavshis' ili je net esli on ne naxodit nichego xoroshego na forume, to on ne primet v nyom uchastie... loginov mertvix ochen' mnogo poluchaetsya.

U menya est' drugie metodi dlya rasskrutki, prosto ya jdu sistemu administrirovania dlya portala i noviy dizain.

Link to post
Share on other sites
Регистрацию максимально упростить.

Я знаю много сайтов, в которых обязательная регистрация на форуме, а зарегистрированных членов

более 5 тыс. чел

и что? кол-во "членов" обеспечивает качество ? :blink:

Link to post
Share on other sites
и что? кол-во "членов" обеспечивает качество ? :blink:

из большего количества больше шансов получить качество, чем из меньшего :blink:

Link to post
Share on other sites

Обязательная регистрация приведет к уменьшению число гостей. Ленивые просто не станут региться, а уйдут куда-нить в другое место. Вот и меня тоже напрягает каждый раз активироваться.Так что... смотрите...

Link to post
Share on other sites
GRAYSTONE, это похоже на угрозу с твоей стороны..... ;) :devil:
Хе... Это не угроза, а предупреждение :D Я-то буду на этом форуме зависать пока мне это будет интересно и мне не важно надо авторизироваться или нет ;) :)
Link to post
Share on other sites
Единственный вариант - сделать форум интересным! Для этого нужны интересные люди и интересные мысли. К сожалению, и тех и других на форуме мало.
a vi k kotorim iz nih otnosites esli ne sekret??? :rolleyes: :cool:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...