Jump to content

Строительство кольцевой автомагистрали в Ереване


Recommended Posts

akc,

а что КОНКРЕТНО Россия до сих пор строила в Армении. Для армян.Вас случайно не соседи- русские кормят, а?

Нет дорогой, я сам себя кормлю :p Что строила? Почитай выше.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я спрашиваю не о СССР, а о России. Если Вы сами себя кормите, откуда тогда в Вас столько подобострастии к России и русским?

Link to post
Share on other sites
Я спрашиваю не о СССР, а о России. Если Вы сами себя кормите, откуда тогда в Вас столько  подобострастии к России и русским?

Я живу и работаю среди них, и обязан их уважать.

А что касается России, то к примеру востановленный КанАЗ, "рестоврация" аэропорта Эребуни, замена топлива на АЭС, да многое чего. Всего не перечислишь.

Link to post
Share on other sites

Я живу и работаю среди них, и обязан их уважать.

А что касается России, то к примеру востановленный КанАЗ, "рестоврация" аэропорта Эребуни, замена топлива на АЭС, да многое чего. Всего не перечислишь.

ах, акс, вот все думаю, такой молодой или такой не умный? :/

Топливо для АЭС покупается. Все остальное, что ты называешь реставрацией и восстановлением -- это не подарок, за них платят.

В таком случае, армяне Россию строят. Если не веришь, могу показать. Как тебе? :)

Link to post
Share on other sites

ах, акс, вот все думаю, такой молодой или такой не умный? :/

Топливо для АЭС покупается. Все остальное, что ты называешь реставрацией и восстановлением -- это не подарок, за них платят.

В таком случае, армяне Россию строят. Если не веришь, могу показать. Как тебе? :)

да уж не говорика, у нас только в городе все самое лучшое, новые, супер современные здание строяться именно армянами.

Link to post
Share on other sites

Это в какой такой сфере работаешь, а акс джан? :)

О, эта такая сфера :wow: Лучше о ней незнать. Никак не могу уволиться.

Link to post
Share on other sites

ах, акс, вот все думаю, такой молодой или такой не умный? :/

Топливо для АЭС покупается. Все остальное, что ты называешь реставрацией и восстановлением -- это не подарок, за них платят.

В таком случае, армяне Россию строят. Если не веришь, могу показать. Как тебе? :)

Arin-Berd, аэропорт Эребуни за российский счет реставрировался (Минобороны РФ).

Link to post
Share on other sites

да уж не говорика, у нас только в городе все самое лучшое, новые, супер современные здание строяться именно армянами.

Но почемуже в Армении они также не строят?

Link to post
Share on other sites

Вот она сила инерции , остаток зомбирования СССР. Те же американцы или европейцы сотни миллионов нам просто так арили и дарят, а всё равно говорим- "руснеръ члинеин, инч пити аненк. Лрив иранк ен анум".

Link to post
Share on other sites

Но почемуже в Армении они также не строят?

потому что в Армении мало строят чем в России, и еще в России больше палят чем в Армении.

Link to post
Share on other sites

То есть они готовы работать там где хорошо платят? А как же Родина?

Link to post
Share on other sites

Виген, я имею ввиду не простых армян, которые ради куска хлеба для семьи готовы браться за любую работу на чужбине. Я имею ввиду тех армян, которые хорошенько развернулись в России.

Link to post
Share on other sites

Те кто хорошенько развернулся в России, да и в других странах, в конечном итоге всё равно помогают своей РОДИНЕ.

Link to post
Share on other sites

Карен джан, те кто уехали в Россию или в другие страны и строят, то это их право. Когда они будут иметь строительную компанию с годовым доходом 50млн. $ то тогда уже точно станут помогать Армении, Родине.

В Армении такого бы не могли бы добиться как вне Армении.

Link to post
Share on other sites

Ну это понятное дело, однако Ереван это не вся Армения. Ведь допустим вроде Степанакерт после войны отстраивался заново. Кто этим занимался?

Link to post
Share on other sites
Ну это понятное дело, однако Ереван это не вся Армения. Ведь допустим вроде Степанакерт после войны отстраивался заново. Кто этим занимался?

не знаю

Link to post
Share on other sites

Arin-Berd, аэропорт Эребуни за российский счет реставрировался (Минобороны РФ).

Правильно мыслишь товарищ капитан. А чьи самолеты там стоят. тебе твой шеф об этом не расказывал? :)

Link to post
Share on other sites
Вот она сила инерции , остаток зомбирования СССР. Те же американцы или европейцы сотни миллионов нам просто так арили и дарят, а всё равно говорим- "руснеръ члинеин, инч пити аненк. Лрив иранк ен анум".

Я просто тащусь. Вот ни кого нет, чтобы мне просто так деньги подарили, зато в случае гос-ва -- это подарок. Но вот что взамен этого "подарка" требуется? мы не знаем, мы тут же слепыми прикидываемся...... не вижу! :lol:

На акс-а не обижайся, он приобрел свою Родину и счастлив там. :)

Link to post
Share on other sites

Правильно мыслишь товарищ капитан. А чьи самолеты там стоят. тебе твой шеф об этом не расказывал? :)

Но они же не заберут обратно оборудование и др. Россия где нестроило, всегда все оставляла.

Link to post
Share on other sites

Арин-Берд, если Россия нахаляву на 1 млрд. техники военной армянской армии передала, она что заберет аппаратуру на 270 тыс.долларов.

Link to post
Share on other sites

Россия на халяву даже сама себе ничего не дарит, акс джан. Это на будущее, чтобы не забыл. Этой "халявы" получили все гос-ва бывшего СССР. А Россия у нас еще получила право полностью контролировать границу. И когда я вылетаю из страны под названием Республика Армении, то российкий пограничник решает выпускать меня из моей же страны или нет.

Что касается аппаратуры, то если надо зберет, даже глазом не моргнет. :)

Тебе шеф не рассказывал как он в пустыре патроны из автоматов пускал, чтобы другим эта халява не досталась, а ее у России покупали? Если не рассказывал, то спроси, может с хорошего насторения он с тобой пооткровенничает. :)

Edited by Arin-Berd
Link to post
Share on other sites
Россия на халяву даже сама себе ничего не дарит, акс джан. Это на будущее, чтобы не забыл. Этой "халявы" получили все гос-ва бывшего СССР. А Россия у нас еще получила право полностью контролировать границу. И когда я вылетаю из страны под названием Республика Армении, то российкий пограничник решает выпускать меня из моей же страны или нет.

Что касается аппаратуры, то если надо зберет, даже глазом не моргнет. :)

Тебе шеф не рассказывал как он в пустыре патроны из автоматов пускал, чтобы другим эта халява не досталась, а ее у России покупали? Если не рассказывал, то спроси, может с хорошего насторения он с тобой пооткровенничает. :)

Какой еще пограничник? Звартноц что Россия контролирует?

А что плохого, что Россия полностью контролирует нашу границу. Были бы у нас кадры - сами бы контролировали бы.

Мне не надо спрашивать у шефа, я сам знаю что и сколько поставляют в Страны СНГ.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...