Jump to content

Встреча форумцев христиан


Recommended Posts

:girlkiss:

У меня иедя, а почему бы нам, haй-кристонеанер, не устроить "христианскую встречку" в Москве? Что думайте?

Пресональное приглашение:

1. Смайлику, Фейтеру, Иператирцу, МВА...со свое второй половинкой...Мамикон джану..... :flower:

Ну ну, форумчане...продолжите список...а потом все вместе решим дату, место... :inlove:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:girlkiss:

У меня иедя, а почему бы нам, haй-кристонеанер, не устроить "христианскую встречку" в Москве? Что думайте?

Пресональное приглашение:

1. Смайлику, Фейтеру, Иператирцу, МВА...со свое второй половинкой...Мамикон джану..... :flower:

Ну ну, форумчане...продолжите список...а потом все вместе решим дату, место... :inlove:

:hm: :)

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk

:brows: Давно пора... :up:

Сложно быть христианином, но не быть в церкви, в смысле не только посещения храма, т.е. вопросов ритуала и вероисповедания, но и в церкви, как общины, т.е. союза единоверцев.....

Я вижу как молодые члены РПЦ не только объеденились в союзы для лучшего изучения веры, но и ходять помогать в детские дома и больницы и т.п.

так что я ЗА и рад буду ахпер во Христе и конечно куйрик джан :victory:

Link to post
Share on other sites
:brows: Давно пора... :up:

Сложно быть христианином, но не быть в церкви, в смысле не только посещения храма, т.е. вопросов ритуала и вероисповедания, но и в церкви, как общины, т.е. союза единоверцев.....

  Я вижу как молодые члены РПЦ не только объеденились в союзы для лучшего изучения веры, но и ходять помогать в детские дома и больницы и т.п.

так что я ЗА и рад буду ахпер во Христе и конечно куйрик джан :victory:

:jump: :jump: :jump: Ура, ура, еще одним больше...урля!! А Вы кем будете? :brows:

Добро пожаловать:) :flower:

Link to post
Share on other sites
:girlkiss:

У меня иедя, а почему бы нам, haй-кристонеанер, не устроить "христианскую встречку" в Москве? Что думайте?

Пресональное приглашение:

1. Смайлику, Фейтеру, Иператирцу, МВА...со свое второй половинкой...Мамикон джану..... :flower:

Ну ну, форумчане...продолжите список...а потом все вместе решим дату, место... :inlove:

:hm: ochen' interesno :ermm: :hm:

Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь!!!

Но, согласен с Владимиром, пусть это будет не просто встречка для развлечения, а встреча для координации и обсуждения проблем армянских верующих и выработки путей их разрешения. Короче, будет такой клубик армянских христиан Москвы, и мы сможем приносить какую-то пользу, помогать людям приобщаться к Церкви и т. д.

Что скажете?

Link to post
Share on other sites

Карен джан, я почти это имела и ввиду...

Естественно....для чего христиане могу встречаться.... :blush: отдельно? Вот почему "христаинскиая встречка" взята под кавычки... :flower:

Link to post
Share on other sites

Как для чего? :p Для того же что и все остальные люди :blush:

Link to post
Share on other sites

:D

Я имел в виду: собраться, пивка попить, телек посмотреть, анекдоты потравить. А ты что подумала? :hi:

Link to post
Share on other sites
:D

Я имел в виду: собраться, пивка попить, телек посмотреть, анекдоты потравить. А ты что подумала? :hi:

Ну вот....я и говорю, для этого христианам не обязательно отдельно собраться

Link to post
Share on other sites
Что с тобой? Странная затея? 

Почему же многие из вас, кроме гым...ничего не говорят

Шалапунька я бы с удовольствием пришел на встречу!!!

Чтобы тебя увидеть :flower:

И Кармира с удовольствием бы увидел профессора :D

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites

Владимир, с учетом, что это не просто "встречка" форумцев, то думаю не раньше начала следующего месяца....( у многих, у меня в том числе есть экзамены)...Можно сейчас конкретно решить дату, место заранее, чтобы люди уже ориентировочно знали. Но я хочу, чтобы все форумчане решили вместе...,ради спроведливости.

Сами что скажите?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...