Jump to content

Recommended Posts

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!

Здесь не надо лишних слов.

Посвещается всем армянским девушкам!

oi kajetsa paren' vliubilsa !!!! :brows: :wow:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1.Полулунная ночь.

Я один, ты одна,

Я мечтаю о том ,

Чтоб была ты моя.

Я готов все отдать,

Чтоб тебя не терять.

В руках я своих

Хочу тебя удержать,

Но я понимаю

Ты свободная птица.

И мне так сложно

С этим смириться.

Припев: Каждый день я смотрю

            В твои карие глаза,

            Каждый день я целую

          Твои сладкие губы.

          С каждым днем я понимаю

          Только ты моя судьба,

          С каждым днем я понимаю

          Что люблю одну тебя.

2.Там высоко в небесах

Кто-то за нас все решил,

Когда тебя я повстречал

Сердцем тебя полюбил.

Твои нежные руки,

Что ласкают меня.

Твои нежные губы,

Что целуют любя.

Блеск твоих глаз

И запах духов.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!

Здесь не надо лишних слов.

Посвещается всем армянским девушкам!

а мне понравилось :flower:

нет!.....кажется я влюбилась... :wow: :inlove: :kiss:

Link to post
Share on other sites

а мне понравилось  :flower:

нет!.....кажется я влюбилась... :wow:  :inlove:  :kiss:

v kogo???? :wow:

ka chka v nashego romantika ARM_MANa!!!! :brows: :D :wow:

:kiss: :flower:

Link to post
Share on other sites
Ya ne protiv! Ya vilozhil svoi pesni xotel yznat ocenky!

Арм_мэн джан :hi:

Надо было с того и начинать, а то мы расценили это как приглашение петь песенки, и поддержали.

А теперь к теме!

Ты только слова к песням пишешь или музыку тоже?

Знаешь, в словах твоих песен много чувств :inlove: , и музыка к ним должно быть нежная и мелодичная.

Поставь сюда и музыку плиз., вот послушаем и дадим полную оценку песням :p

А пока на 5+++ :)

Link to post
Share on other sites

1. Твои глаза, как изумруд.

Губы твои, как горький мед,

Когда целуешь, они не врут.

Любовь твоя растопит лед.

Припев: Я знаю, что ты одна такая,

Другой как ты мне не найти.

Люблю тебя и обожаю,

Без тебя могу с ума сойти.

2. Улыбка твоя на рассвете

Дороже букета из тысячи роз.

Я готов отдать все на свете,

Чтобы только не видеть твоих слез.

3. Рядом с тобою я другой,

Своею нежностью меня ты опьянила.

Ты стала моею звездой,

И сердце мое в себя ты влюбила.

Link to post
Share on other sites
1. Твои глаза, как изумруд.

    Губы твои, как горький мед,

    Когда целуешь, они не врут.

    Любовь твоя растопит лед.

Припев: Я знаю, что ты одна такая,

            Другой как ты мне не найти.

            Люблю тебя и обожаю,

            Без тебя могу с ума сойти.

2. Улыбка твоя на рассвете

  Дороже букета из тысячи роз.

  Я готов отдать все на свете,

  Чтобы только не видеть твоих слез.

3. Рядом с тобою я другой,

  Своею нежностью меня ты опьянила.

  Ты стала моею звездой,

  И сердце мое в себя ты влюбила.

такие песни знает только ОН !!!!!!!! ВаХ! :rolleyes: :inlove: :inlove: :inlove:

Link to post
Share on other sites

ARM_MAN klassno.....siraharvacnerrrrr :brows: de menq heru enq, bayc mer forumi Pingvin4ikner@ :inlove: ksiren, :girlkiss: ,chnaayc bareric zgacvumer shat jerm,sirayin, zgacmunqayin erger eyn, erajshtutyamb erevi aveli gexecik klineyn :) de verji verjo ERGEYN :) :ermm: :D

Link to post
Share on other sites
:blink:  :blink: 

chto  tut  proisxodit???  :hm:

dobro  pojalovat'  :welcome:

Ладно, наберусь наглости и запостю что-нить своё...

Заранее простите за большой постинг...

М Е Ч Т А

рассказ

Когда первые лучи солнца заставили меня зажмуриться, щекотливо играя моим лицом я тихонько потянулся руками вверх, чтобы не разбудить тебя. Медленно приходя в себя, окунаясь в реальность и разбавляя её остатками своего сна я огляделся кругом и в очередной раз обрадовался и понял что сейчас, возможно, я самый счастливый человек на земле. Хочется крикнуть - "Остановись, мгновение!" Я всегда стараюсь запомнить этот момент и сам себе приятно удивляюсь, ведь я боюсь, что такое счастье не может быть вечным, хотя понимаю что рядом с тобой это возможно. В комнате было прохладно - дверца маленькой форточки медленно качалась из стороны в сторону - разрешая войти легкому ветерку. Одна штора была задвинута за кресло и окно открывало мне часть нашего города, которая видимо жила своей жизнью. Ты тихонько спала, время от времени вздрагивая. Твои пушистые длинные ресницы, недовольно сдвинутые брови, русые волосы, которые красиво переливались россыпью на фоне светло-розовой подушки - все это мне дорого, и нечего обманывать себя. Поворачиваясь на бок я провел рукой по волосам - привычка, подложил руку под голову, чтобы было удобнее смотреть на тебя.

Я тебе никогда не говорил, что ты очень красивая? Девушка, которая мирно лежала и жила в своих снах, маленький и нежный человечек. Во сне ты глубоко вздохнула и принялась опять мечтать, нежно подложив под правую щечку свою маленькую ручку. Ты такая смешная: сквозь сон потираешь кончик своего маленького носика, иногда мне кажется, что ты сейчас чихнешь и я не выдержу и громко засмеюсь на всю комнату и испугаю тебя. За тобой интересно наблюдать, когда ты спишь. Иногда ты переворачиваешься с боку на бок, а иногда ты не можешь заснуть на спине и все начинается сначала: правый бок, потом левый. Долго, сквозь сон ты будешь искать мою руку и отыскав её потянешь к себе, схватишь обеими руками, сладко вздохнув прикоснешься губами к ней и успокоишься. Каждый изгиб твоего тела, контуром обрисовывала белая простынь, трудно было сдержатся от соблазна и вздохнув пришлось потерпеть. Смотреть на тебя и любоваться тобой, твоей красотой - я это могу делать часами. Однако, скоро ты уже проснешься и мне надо поспешить. Сегодня я кое-что придумал для тебя, думаю, что тебе это понравится.

Медленно встав с постели я натянул на себя майку, которую нашел среди беспорядочной кучи наших вещей. Какое счастье что двери в этом доме не скрипят, впрочем как и полы. Справа находилась ванна. Чёрт, где же этот выключатель - никак не могу привыкнуть к квартире твоих родителей. Пора бы уже побриться - если бы ты знала как мне не нравиться бриться по утрам, но что поделаешь, ведь прошли те времена, когда можно было не обращать внимания на свою рыжеватую бороду. Теперь ты появилась у меня и я это делаю для тебя. В этот раз удачнее - ни разу не порезался. Едва сдержался от крика, до чего же щиплет лицо подаренный тобой одеколон. Посмотрев на себя в зеркало и улыбнувшись самому себе я прошептал - "Я везучий! Мне сегодня повезет! Обязательно повезёт!". Ладно, пора на кухню...

До чего же не хочется заходить на кухню, мне кажется, что я вторгаюсь в то, что принадлежит только тебе и чувствую себя виноватым. Кстати, я тебе всегда говорил, что ты замечательно готовишь: от салатов, до тортов. В этот раз мне просто необходимо быть на кухне - кофе женщине, в постель! Интересно, что это такое? Надо же, за всю историю своей жизни никогда не делал такого, вот это идея! Давай попробуем сделать тебе сюрприз. Чайник уже на плите. Всегда удивлялся вашей кухне. Например, для чего нужен этот узкий и длинный стол, может быть для того, чтобы заполнить большое пространство чем-нибудь полезным? В общем, не плохой ансамбль, правда чувствуешь себя как в большом зале и еще эти старинные часы на стене, как будто им тысячи лет. Мрачно. Тишину разорвал звук кипящей воды и конечно на такое способен только ваш маленький чайник. Вот когда я был маленьким, у нас дома был большой чайник, я его с трудом поднимал, а брат специально наполнял его водой до краев, а потом смеялся надо мной, когда я его нес двумя руками. Лучше, приготовлю кофе и чай, половинку ложки сахарного песка в кофе, полторы ложки в чай. Теперь сгущённого молока и две серебряные ложки. Всё готово, полетели...

Ты еще спишь, малышка. Положив поднос на тумбочку, медленно приподняв простынь я залез в кровать. Стало теплее, обожаю когда тепло. Ты все также лежишь, на боку, лицом ко мне. Медленно и осторожно я наклонился к тебе и нежно поцеловав тебя в щечку, повернув твоё послушное тело на спину, прошептал - "Вставай, малышка..." и еще громче - "Девчонка, просыпайся!", опять поцелуй и нежная игра твоими густыми волосами. Ты дернулась, не открывая глаз, на миг задержала дыхание и резко вытянулась как маленький котенок. Доставая руками до ночника, и все еще не открывая глаз ты быстро спросила - "Сколько времени?", я дожидаясь тебя с подносом в руках сказал - "Девушка, откройте свои красивые глазки и Вы не пожалеете!". Ты резко открыла глаза, охнула и застыв на несколько секунд смотрела своими красивыми глазками на две дымящиеся чашки. В одной из них был горячий чай, в другой - кофе, как видишь выбирать приходится тебе самой. Осторожно погладив меня по руке, ты смотрела в мои глаза - так могла смотреть только ты. Я понял, что не промахнулся и улыбаясь спросил - "Тебе нравится?", ты посмотрела в потолок, и хлопая в ладоши закричала - "Как я тебя люблю! Ты просто не представляешь как я тебя люблю! Ты мой любимый мужчина, моя мечта!".

Полулежа, опираясь спиной в деревянную спинку кровати, с подносом на коленях ты медленными глотками отпивала свой кофе и смотря куда-то вдаль, сама себе счастливо улыбалась. Я быстро выпил свой чай. Прижавшись ко мне, другой рукой ты поддерживала поднос. Я своей левой рукой обнял твои хрупкие плечи и следил за тобой - ты сейчас должна была мне что-то сказать, я это чувствую. "Ты не понимаешь что ты делаешь со мной" - ты положила кофе на поднос и медленно продолжала, - "Я тебе кое-что должна сказать - это очень важно для меня. Я тебе никогда не говорила - я хочу любить тебя до конца жизни, любить только тебя и в этом виноват ты. Ты ворвался в мою жизнь, все в ней перевернул, так красиво мне рассказывал о любви, о красоте, о чувствах и что это значит - глубокий и тонкий цвет, медленный порыв? Ты это все видишь? Ты знаешь, кажется я тоже начинаю это замечать и чувствовать, также как ты. Если ты ненормальный - значит я тоже стала ненормальной. Ты научил меня любить, ты дал мне то, о чём можно было только мечтать. И вообще, этот кофе, ты что свалился с неба?". Такого поворота событий я, конечно, не ожидал, вернее ожидал всего, но только не этого. Пришлось отмахиваться - "Понимаешь, я ведь не каменный и могу тоже чувствовать. Посмотри внимательно - весь этот мир, где все против чистой любви, посмотри вокруг: люди извратили это чувство и мне страшно - ведь любви может не остаться совсем. Много раз я задавал себе вопрос различают ли люди секс от любви и думаю ты сама сможешь также ответить на этот вопрос как я. Надо уметь любить, слишком много мнимых соблазнов, из-за которых влюбленные вынуждены расставаться. Этот предательский мир...Я бы не хотел, чтобы с нами стало тоже самое - может ты теперь поверишь как ты мне нужна, я угадал в тебе ту, одну на весь мир, которая сможет бороться и этим мы с тобой похожи!" - я посмотрел на тебя и заметил что ты, как-то странно опустила голову, - "Я тебя расстроил? Ты плачешь? Не плачь!" - по твоему красивому личику медленно стекали маленькие хрустальные капельки. Я нагнулся к тебе и начал нежно целовать твою хрустальную росу - "Почему ты плачешь, девочка? Я тебя обидел?". Ты пододвинулась еще ближе, обняла меня за талию, всхлипывая прошептала - "Это от счастья! Понимаешь, все, что было с самого начала и потом то, во что это переросло, ураган, который меня подкинул кверху и унес далеко - это ты. Утро, которое сделало меня самой счастливой на земле - опять ты. Я счастлива. Теперь я боюсь, что могу тебя потерять, обещай никогда не бросать меня, люби меня!". Опять слезы, надо же так расчувствовалась, мне даже как-то не по себе - "Девчонка, все в порядке. Мы все имеем право мечтать!" - от этих слов ты почему-то вздрогнула, интересно, что ты сейчас скажешь? Опять этот взгляд, ведь скажешь сейчас что-то такое... "Мечта говоришь?! Ты помнишь, что ты рассказывал, о своей мечте? Только не говори, что ты отказываешься от своих слов! А теперь, быстро одеваемся и едем на фирму - прямо сейчас! Я тебе уже нашла твою мечту, но одно условие - на рабочем столе твоей мечты, в Windows, будет моя фотография! Одевайся и не смотри так на меня...своими "глубокими" карими глазами!" Не дожидаясь ответа и оставив меня наедине с самим собой, ты быстро выбежала из спальни и скрылась. Не может быть, я просто не верю в это - ты определенно решила мне подарить ноутбук - знала, что я неоднократно говорил в кругу своих друзей, что женюсь на той девушке, которая мне подарит ноутбук. Все равно, просто не верится, что у меня будет портативный, переносной компьютер - ноутбук, подаренный тобой ноутбук! Через 10 минут ты вошла в комнату, веселая, глубоко поцеловала меня в губы и нежно потрепала за волосы - "Какие волосы! И главное только мои! Я очень сильно тебя люблю!!!"

Помню, что пришёл в чувство тогда, когда ты стаскивала с меня майку и затем натягивала новую. После того как мы оделись, я рассказал какой-то смешной анекдот, наверное для того чтобы самому рассмеяться, отойти от всего. Тебе видимо он понравился и ты опять принялась меня обнимать, кричать на всю спальню - "Люблю, люблю!" залезла на кровать и начала прыгать, как маленький ребенок. Долго еще ты вспоминала в троллейбусе, как твоя бабушка советовала тебе выходить замуж за усатого мужчину. Увы, я не усатый да и тебе, точно усатые мужчины не нравились. Еще, ты призналась, что твоей мечтой был мужчина, который принесет тебе кофе в постель. Как видишь, им оказался я, ты ещё добавила, что если бы я не принес тебе утром, в постель кофе - ты все равно бы меня ни за что не отпустила из своей жизни. И ещё признания, откровения. Когда ты мне все это рассказывала ты иногда смотрела в окно, постоянно поправляя свои волосы, я наблюдал за тобой - твои счастливые глаза, нежный голос, длинные ресницы, маленький носик, алые губки - ты очень красивая, ты самая красивая и самая желанная девушка на земле. На следующей остановке нам нужно было выходить. Одна из фирм твоего дяди, которая занималась продажей компьютерной техники, находилась слева от универмага - идти оставалось минут пять. Теперь ты мне говорила, что мне обязательно понравятся ноутбуки, что ты много рассказывала своему дяде обо мне и я ему непременно понравлюсь.

Ноутбук.

Неужели я сегодня выберу себе один. Мне почему-то всегда казалось, что я его сам себе куплю, только вот нужно было долго копить, а тут ты со своим предложением. Легко тебе, ты тратишь отцовские деньги, живёшь беспечной жизнью и неважно, что нас объединяет большое чувство, компьютерный дизайн и много всего остального, почему я чувствую себя постоянно ущемлённым, когда не могу тебе подарить даже одну розу - у меня в кармане часто бывает пусто. Мне тяжело найти себя в жизни и работа которую я часто сменяю заставляет меня бороться с трудностями самостоятельно. А тут ещё такой дорогой подарок от тебя, после которого мы должны были с тобой...потому, что я обещал. Мне стало обидно за себя, что-то внутри не отпускало эти нерадостные мысли, разболелась голова. Решено, больше так не могу, я остановился, и посмотрел ей в глаза:

- Малышка, я не пойду никуда. Я ничего не хочу...

- Что? Как это?

- Я не пойду, я просто не пойду туда! Я не хочу...

- Не понимаю тебя! Ты мне подарил сегодня утром мою мечту, а теперь я хочу тебе тоже...

- Слушай, хватит! Как ты не понимаешь! Этот мир, любовь, чувства - ты любимая девушка, у нас ничего не может продаваться и покупаться. Мы это - мы! Я не могу пойти дальше! Я не понимаю, зачем такие подарки и вообще, что это значит? Просто пойми...

- Ну и что, я ведь хочу тебе сделать приятно, ты знаешь, что это ради тебя, только ради тебя! Я хочу чтобы мы были вместе, вдвоём! Почему ты не разрешаешь любить себя?! Я же от чистого сердца, потому, что люблю тебя!

Это была последняя капля, ты уже не сдержалась и начала горько рыдать на всю улицу. Ты плакала и проклинала меня за то, что я появился в твоей жизни. Я посмотрел на тебя ещё раз - передо мной стояла та маленькая, хрупкая девчонка, которую я в первый раз встретил на улице и оригинальным способом познакомился. Всё закрутилось быстро, мы понравились друг другу, затем полюбили... Тяжесть, которую я почувствовал заставила меня вздрогнуть. Теперь она стояла и рыдала, закрыв лицо обеими ладошками. Между её пальцами просачивались слезы. Ты красивая, даже когда плачешь. Я улыбнулся, крепко обнял её дрожащее от обиды тело и на ушко прошептал: - "Глупенькая моя, как ты не понимаешь, что я люблю тебя не меньше чем ты меня и также как и ты хочу быть с тобой. Мне давно уже не нужно никакой мечты. Мечта у меня уже есть, моя мечта - это ты!"

Ваган, Украина.

24.12.1999

Link to post
Share on other sites

Милый рассказик одного утра. :yes:

А когда будет продолжение? Жутко интересно узнать что было потом, компьютер или свадьба? :)

Хочу свои ощущения от рассказа описать.

Каждую минуту, пока я читала, меня не покидало ожидание того, что парень вот вот скажет. что любит её, бла-бла, но жизнь сложена иначе, и .... неминуемо последует "мне пора, деточка, когда нибудь созвонимся поболтаем" :( .

Почему было такое ощущение, может потому что все похожее на красивую сказку в жизни оборачивается банальным романчиком? :hm:

Link to post
Share on other sites
Милый рассказик одного утра. :yes:

А когда будет продолжение? Жутко интересно узнать что было потом, компьютер или свадьба? :)

Хочу свои ощущения от рассказа описать.

Каждую минуту, пока я читала, меня не покидало ожидание того, что парень вот вот скажет. что любит её, бла-бла, но жизнь сложена иначе, и .... неминуемо последует "мне пора, деточка, когда нибудь созвонимся поболтаем" :( .

Почему было такое ощущение, может потому что все похожее на красивую сказку в жизни оборачивается банальным романчиком? :hm:

Отдаю должное твоим ощущениям, хотя "бла-бла" и "созвонимся", " - такого не было в рассказе, не знаю, где это могло бы быть, скорее всего в другом месте, при наличии других обстоятельств :D

Рассказ закончился почти также как он начался. Не разбирай кассету - музыка играть не будет ;)

p.s. Спасибо, за внимательное внимание. При наличии выбора выбрал бы твой аватар, а не лэптоп ;) Кстати, между компьютером и свадьбой есть ещё много интересных отношений, но это уже не мечта ;)

Edited by Casper Van DiaZ
Link to post
Share on other sites

Ты веришь в вертуальную любовь??? :hm:

В такую форму я тоже верю, хотя и не испытывал её.

А почему ты спрашиваешь (если не секрет)?

к слову, мне приятно когда человек верит. я таких людей Уважаю.

Link to post
Share on other sites
В такую форму я тоже верю, хотя и не испытывал её.

А почему ты спрашиваешь (если не секрет)?

к слову, мне приятно когда человек верит. я таких людей Уважаю.

Спрашиваю, потому что интересно :p

Мало кто, не испытав подобной любви, верит в неё. Многие, даже познав подобные отношения, понимают что они лживы.

Я верю, не испытав, потому, что понимаю, что любовь основана на осознании, на ощущениях не визуальных или контактных, а именно духовных, а эти ощущения вполне возможно испытать на расстоянии, души ведь умеют соединяться не прикосаясь :yes:

Link to post
Share on other sites

Спрашиваю, потому что интересно :p

Мало кто, не испытав подобной любви, верит в неё. Многие, даже познав подобные отношения, понимают что они лживы.

Я верю, не испытав, потому, что понимаю, что любовь основана на осознании, на ощущениях не визуальных или контактных, а именно духовных, а эти ощущения вполне возможно испытать на расстоянии, души ведь умеют соединяться не прикосаясь :yes:

Ой,как я с тобой согласна... :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

В мой старый сад ланфрен-ланфра

Лети моя голубка.

Там сны висят ланфрен-ланфра

На всех ветвях, голубка,

Ланфрен-ланфра, лата-тита,

Там свет ручей, трава густа,

Постель из ландышей пуста,

Лети в мой сад, голубка.

Мой мягкий сон, ланфрен-ланфра,

Сорви с тяжелой ветки.

Так сладок он, ланфрен-ланфра,

Такие сны так редки.

Ланфрен-ланфра, лата-тита,

Но слаще снов твои уста.

И роза падает с куста

Тебе на грудь, голубка.

В моем саду, ланфрен-ланфра,

Три соловья и ворон.

Они беду, ланфрен-ланфра,

В любви пророчат хором.

Ланфрен-ланфра, лата-тита,

Свети, прощальная звезда.

Любовь последняя чиста,

Лети в мой сад, голубка.

Link to post
Share on other sites

Отыщите в глазах моих капельку счастья –

Я дарю Вам ее, мне не нужно взамен

Ни пустых обещаний, ни слов, ни участья,

Я молю Вас – храните меня от измен.

Не любите меня, я прошу, не любите,

Будьте рядом со мной и не боле того.

Просто сердце мое аккуратно возьмите

И в руках Ваших нежных согрейте его.

Знаю я – Вы отнюдь не безгрешны,

И поскольку предательство смерти больней,

Я хочу, чтобы Вы, так невинно и нежно

Мое сердце разбили на сотни частей.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...