Jump to content

Мужчиной быть лучше...


Recommended Posts

Народ, вот, нашла интересную статейку в журнале... Давно нашла, но вот решила узнать ваше мнение. Мужчиной быть лучше, потому что:1. Можно не стесняться быть умным.2. Можно поучать.3. Можно быть снисходительным.4. Можно начинать первым что угодно.5. Можно делать строгие замечания (попробуй это сделать, будучи женщиной).6. Можно быть безответственным.7. Можно дарить подарки и не чувствовать себя навязывающимся.8. Можно обламать любую спесь.Может кто-то согласен или может добавит что-нибудь свое (опровергнуть уже имеющееся), пожалуйста. От себя хочу добавить, что девчонок, армянок воспитываю очень строго (сужу по себе, не обобщаю), у парней все же больше свободы...

Link to post
Share on other sites

Не знаю, кто как, но я мужчиной быть не смогла бы... или была бы плохим мужчиной :blink: Потому что:1. Не люблю ответственности (а кто еще в ответе, например, за семью, как не мужчина ;) )2. Не умею быть строгой и властной3. Не умею зарабатывать большие деньги (как могут и как должны уметь мужчины :ermm: )4. Люблю готовить :hehe: ...и т. д. В общем, мужчиной быть трудно и неинтересно... :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Отвечаю: лично для меня - ДА!!!!!!!! :lol: :lol: Но не потому, что...

1.Можно не стесняться быть умным.
А женщине стыдно быть умной?? :ermm: :lol:
2.Можно поучать.
Ну в этом некоторым женщинам нет равных! :lol:
3.Можно быть снисходительным.
Да, мужчину это красит... :)
4. Можно начинать первым что угодно.
Для этого надо быть мужчиной?? :ermm:
5. Можно делать строгие замечания (попробуй это сделать, будучи женщиной).
Ну почему же... многие женщины любят делать замечания :)
6. Можно быть безответственным.
Маразм!!! :ermm:
7.Можно дарить подарки и не чувствовать себя навязывающимся.
Причем тут подарки и навязываемость??? :ermm: Можно быть навязчивым и без подарков и наоборот...
Можно обламать любую спесь.
Чего??? :blink: З.Ы. Сутя по тупизму, журнал явно "женский-глянцевый"... :lol: :lol: Так интересно иногда почитать, что пишут женщины о мужчинах... Особенно меня веселят всякие статьи в Космополитенах, где женщины-журналистки с умным видом рассуждают на тему тип: "Как его затащить в постель" или "Как ему ноставить рога так, чтобы он не догадался". :lol: :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites
А женщине стыдно быть умной?? :ermm: :lol: Ну в этом некоторым женщинам нет равных! :lol: Для этого надо быть мужчиной?? :ermm: Ну почему же... многие женщины любят делать замечания :) Маразм!!! :ermm: Чего??? :blink:
Ты очень проницательный, это Космополитан :)Ты его часто читаешь? Женщине не стыдно быть умной, просто мужчине иногда стыдно, если женщина умнее его...Многие мужчины не любят, когда их поучают, и не позволяют этого делать... А сами-то как любят это делать...Для того, чтобы начать первым "что угодно" во многих случаях лучше быть мужчиной... О строгих замечаниях могу сказать то же самое, что о "поучать"...Не маразм!!! Многие мужчины очень безответственные и не стесняются этого!На чвое "Чего???" отвечаю.... Тоже не поняла.... :)
Link to post
Share on other sites
Не знаю, кто как, но я мужчиной быть не смогла бы... или была бы плохим мужчиной :blink: Потому что:1. Не люблю ответственности (а кто еще в ответе, например, за семью, как не мужчина ;) )2. Не умею быть строгой и властной3. Не умею зарабатывать большие деньги (как могут и как должны уметь мужчины :ermm: )4. Люблю готовить :hehe: ...и т. д. В общем, мужчиной быть трудно и неинтересно... :lol: :lol:
1.А женщина разве ни за что не в ответе? На ней тоже лежит огромная ответственность, от нее никуда не деться...2.Можно быть просто добрым мужчиной...3.Этого они тоже сразу не умели... учились по-тихоньку... :)4.Готовь!!!! Мне нравится, когда мужчина умеет готовить!Я тоже могу много чего напридумывать, потому что сама рада, что я не мужчина!!!!
Link to post
Share on other sites
4.Готовь!!!!  Мне нравится, когда мужчина умеет готовить!
:lol: :lol: :lol: Ну, раз тебе нравятся мужчины, умеющие готовить, так о чем речь...? Уговорила :blink: :p :woohoo: Только денег накоплю на операцию :doctor:
Link to post
Share on other sites
Ты очень проницательный, это Космополитан :)
Надо же! Угадал! :lol:
Ты его часто читаешь?
Представь себе, бывает! :lol: Иногда приду в гости к девушку какой-нибудь, а у нее ентот самый Космополитен и лежит.. очень интересно иногда почитать! Ну а как весело наблюдать, как девушки пытаются потом эти самые советы в жизнь воплотить! :lol: :lol:
Женщине не стыдно быть умной, просто мужчине иногда стыдно, если женщина умнее его...
Глупому мужчине наверное и стыдно... ;) Лично я горжусь умом своей девушки..
Многие мужчины не любят, когда их поучают, и не позволяют этого делать...  А сами-то как любят это делать...
Тоже зависит от человека....
Для того, чтобы начать первым "что угодно" во многих случаях лучше быть мужчиной...
Приведи пример, плиииз... :)
О строгих замечаниях могу сказать то же самое, что о "поучать"...
И я тоже...
Не маразм!!!  Многие мужчины очень безответственные и не стесняются этого!
МУЖЧИНА не может быть безответственным... ;)
На чвое "Чего???"  отвечаю....  Тоже не поняла.... :)
Нет, ну слово СПЕСЬ я понял... просто почему только мужчина может?? Чаще всего обламывают как раз ЖЕНЩИНЫ! :lol:
Link to post
Share on other sites

A vot ya skazhu, chto absolutno dovolna svoei prinadlezhnostyu k prekrasnoi polovine chelovechestva! :rolleyes: 1. Ya nikogda NE stesnyayus' svoego uma! Bolee togo, ya ne mogu skrivat' tot fact, chto neredko ya ponimayu i znayu bol'she, chem moi sobesednik-muzhchina.2. Pouchat' mozhet i zhenshina. Tol'ko delat' eto nado s umom, i taktichno, chtobi ne zadet' muzhskuyu gordost'.3. Snishoditel'noi mozhet bit' i zhenshina...Zdes' vozvrashenie k punktu24. V nashe vremya "dazhe" zhenshina mozhet uzhe delat' pervij shag. I prichem, mnogie muzhchini ot etogo prihodyat tol'ko v vostorg. Zhenshina v sovremennom obshestve utrachivaet obraz "polnogo podchineniya i poslushaniya" (ya ne govoryu o vostochnih stranah, tam etot process zatyanut). Prostoi primer zhenshini, kotoraya sama vse delaet - business lady.5. Smotrite punkt 26. Otvetstvennost' prisusha vsem, kak muzhchinam, tak i zhenshinam.Nemalo i bezotvetstvennih zhenshin, kotorie brosayut sem'i, detei..Kazhdij malo-mal'ski soznatel'nij chelovek dolzhen znat', chto na nem visit eto "bremya' otvetstvennosti pered blizkimi lud'mi.7. Darit' podarki i ne navyazivat'sya ne sinonimichno slovu "muzhchina"!!! Esli poschitat' skol'ko zhenshina v zhizni darit podarkov, to viyzsnitsya, chto ona vsem obyazana. Eto glupo, ei Bogu!8. "Oblomat' spes'" v silah i umnaya i hitraya zhenshina. Tak chto, ni odin iz punktov "mnogosoderzhatel'nogo" damskogo zhurnala Cosmopolitan ne viderzhivaet kritiki. ;)

Link to post
Share on other sites
A vot ya skazhu, chto absolutno dovolna svoei prinadlezhnostyu k prekrasnoi polovine chelovechestva! :rolleyes: 1. Ya nikogda NE stesnyayus' svoego uma! Bolee togo, ya ne mogu skrivat' tot fact, chto neredko ya ponimayu i znayu bol'she, chem moi sobesednik-muzhchina.2. Pouchat' mozhet i zhenshina. Tol'ko delat' eto nado s umom, i taktichno, chtobi ne zadet' muzhskuyu gordost'.3. Snishoditel'noi mozhet bit' i zhenshina...Zdes' vozvrashenie k punktu24. V nashe vremya "dazhe" zhenshina mozhet uzhe delat' pervij shag. I prichem, mnogie muzhchini ot etogo prihodyat tol'ko v vostorg. Zhenshina v sovremennom obshestve utrachivaet obraz "polnogo podchineniya i poslushaniya" (ya ne govoryu o vostochnih stranah, tam etot process zatyanut). Prostoi primer zhenshini, kotoraya sama vse delaet - business lady.5. Smotrite punkt 26. Otvetstvennost' prisusha vsem, kak muzhchinam, tak i zhenshinam.Nemalo i bezotvetstvennih zhenshin, kotorie brosayut sem'i, detei..Kazhdij malo-mal'ski soznatel'nij chelovek dolzhen znat', chto na nem visit eto "bremya' otvetstvennosti pered blizkimi lud'mi.7. Darit' podarki i ne navyazivat'sya ne sinonimichno slovu "muzhchina"!!! Esli poschitat' skol'ko zhenshina v zhizni darit podarkov, to viyzsnitsya, chto ona vsem obyazana. Eto glupo, ei Bogu!8. "Oblomat' spes'" v silah i umnaya i hitraya zhenshina. Tak chto, ni odin iz punktov "mnogosoderzhatel'nogo" damskogo zhurnala Cosmopolitan ne viderzhivaet kritiki. ;)
Вобще-то, я тоже рада, что я родилась в качестве "ОНА"...Я не стесняюсь своего ума.Я не люблю поучать мужчин (исключение только мой молодой человек). Вчера, кстати, с ним обсуждала эту тему, чуть не разругались... Чего он мне наговорил... я даже и не подозревала, что он может так далеко зайти из-за каких-то 8-и пунктов чуши...Я бы например не стала многие вещи делать первой... Может это зависит от воспитания... но... А для чего тогда мужчина, если я все сама могу?На мужчинах какая ответственность? Заработать деньки на семью... что еще? Пойти выпить с друзьями и т.д. Остальное все на женщине... Они все же ответственней...И подарок я тоже просто так дарить не буду... Скажем, мне понравился молодой человек, и что, я побегу за подарком? Другое дело, когда он подходит хотябы с цветком (для начала)....Да, обломать спесь могут многие... и женщины тоже, о чем я говорила French, что я не поняла, для чего это было включено в список...Можно подумать, что я согласна с этим журналом, вовсе нет, просто доля правды там есть...
Link to post
Share on other sites
Многие мужчины не любят, когда их поучают, и не позволяют этого делать...  А сами-то как любят это делать...
Тоже зависит от человека...Согласна!
Для того, чтобы начать первым "что угодно" во многих случаях лучше быть мужчиной...
Ты попросил пример привести... Не приведу... это тоже зависит от человека, а о себе я говорить в этом смысле не хочу...
МУЖЧИНА не может быть безответственным...  ;)
Я ведь не обобщаю... Настоящий мужчина, с большой и жирной буквы, ДА! Но есть же всякие, как и женщины, в принципе...
На чвое "Чего???"  отвечаю....   Тоже не поняла.... :)
Не поняла, почему включен этот пункт... с этим я согласна... женщины это делают чаще... (сужу по себе :D )
Link to post
Share on other sites

a vot ya daryu podarki postoyanno, u menya mania kakaya to :) i krome vostorga nichevo eto ne vizivaet u NEVO,,, :inlove:

i ot uma moevo on v vostorge,

a otvetstvennosti emu ne zanimat'... :)

itd itp...

v obshem chush etot kosmo,,, xotya ya evo vsyo ravno pokupayu :p

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Наринка!!!!!!!!!!!!!!!! Для того чтобы ответить на этот вопрос со 100% уверенностью, мне нужно сперва стать женщиной :D .У обеих полов есть свои хорошие стороны.

Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что мужчиной быть действительно проще:)по крайней мере он имеет право быть собой и заставляет воспринимать себя таким, каков он есть...со всеми причтающимися "бзиками" :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Мне кажется, что мужчиной быть действительно проще:)

по крайней мере он имеет право быть собой и заставляет воспринимать себя таким, каков он есть...со всеми причтающимися "бзиками" :rolleyes:

Mona, soboi nado bit' vsegda! I zhenshinam v tom chisle. Zachem lomat' komediyu mol ya takaya ya syakaya, kogda ti sovershenno drugaya. Pust' muzhchina tebya vosprinimaet takoi kakaya ti est', on libo primet eto, libo otvergnet. Tot, kotorij otvergnet, skazhi mne chestno....Nuzhen tebe takoi muzhchina?! Esli ti emu budesh doroga, to budesh doroga takaya kakaya ti est'...estestvennaya. :huh:

Link to post
Share on other sites
Mona, soboi nado bit' vsegda! I zhenshinam v tom chisle. Zachem lomat' komediyu mol ya takaya ya syakaya, kogda ti sovershenno drugaya.

спасибо, pumpkin джан, в этом-то я никогда и не сомневалась ;)

  Pust' muzhchina tebya vosprinimaet takoi kakaya ti est', on libo primet eto, libo otvergnet. Tot, kotorij otvergnet, skazhi mne chestno....Nuzhen tebe takoi muzhchina?! Esli ti emu budesh doroga, to budesh doroga takaya kakaya ti est'...estestvennaya.  :huh:   

...я наверно как-то не так выразилась, но я не имела в виду личные отноешния :) давай глянем "ширше": мир устроен под мужчин, как ни крути, и по сему ему (не про всех речь конечно) намного проще, а женщине (почему-то) ничего не остается как втемяшить се в голову сказочку про Ребро Адама ;) (только не стоит проецировать енто на мя) :D

Link to post
Share on other sites
...я наверно как-то не так выразилась, но я не имела в виду личные отноешния :) давай глянем "ширше": мир устроен под мужчин, как ни крути, и по сему ему (не про всех речь конечно) намного проще, а женщине (почему-то) ничего не остается как втемяшить се в голову сказочку про Ребро Адама ;) (только не стоит проецировать енто на мя) :D

Точно... есть такое nud.gif

Link to post
Share on other sites
Мне кажется, что мужчиной быть действительно проще:)по крайней мере он имеет право быть собой и заставляет воспринимать себя таким, каков он есть...со всеми причтающимися "бзиками" :rolleyes:
Вот об я тоже говорила... кажется мы друг друга понимаем... :)
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

...все до крайнисти просто - найдите идеального мужчину, расположите его на откровенный разговор-кто его всему этому научил? И он вам так доверительно скажет - "мама!"

Link to post
Share on other sites
  • 5 years later...
Народ, вот, нашла интересную статейку в журнале... Давно нашла, но вот решила узнать ваше мнение.Мужчиной быть лучше, потому что:1. Можно не стесняться быть умным.2. Можно поучать.3. Можно быть снисходительным.4. Можно начинать первым что угодно.5. Можно делать строгие замечания (попробуй это сделать, будучи женщиной).6. Можно быть безответственным.7. Можно дарить подарки и не чувствовать себя навязывающимся.8. Можно обламать любую спесь.Может кто-то согласен или может добавит что-нибудь свое (опровергнуть уже имеющееся), пожалуйста.От себя хочу добавить, что девчонок, армянок воспитываю очень строго (сужу по себе, не обобщаю), у парней все же больше свободы...
Я считаю, что мужчина должен быть убежден, что быть мужчиной лучше, а женщина - женщиной. В противном случае гомосятина какая-то получается.
Link to post
Share on other sites

А я, наверное, и мужчиной была бы неплохим, и женщиной являюсь тоже неплохой, скромно говоря. Главное разумно подходить к своей роли.

Link to post
Share on other sites
А я, наверное, и мужчиной была бы неплохим, и женщиной являюсь тоже неплохой, скромно говоря. Главное разумно подходить к своей роли.
Ну ты и проснулась Багирка! Уже 5 лет, как в этой теме никто не пишет, ты чего? :lol: Хотя права во втором предложении, насчет первого не знаю.
Link to post
Share on other sites

Когда в этой теме прекратили писать, меня тут еще и в помине не было...... А пробудилась я лишь после ВАС, товарисЧ...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...