Jump to content

Есть ли дружба после любви...???


Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

бесет это состояние, я например не хочу видеть её :( не из-за того что отвращение, а другое, не знаю что, может не хочу ее расстроить... не пойму

Link to post
Share on other sites
бесет это состояние, я например не хочу видеть её :( не из-за того что отвращение, а другое, не знаю что, может не хочу ее расстроить... не пойму

Виг джан правильно, это по-мужски. Не люблю парней которые своими новыми девушками хвастаются перед былой любовью, стараясь вызвать в ней, черт знает что.

:victory:

Link to post
Share on other sites

Виг джан правильно, это по-мужски. Не люблю парней которые своими новыми девушками хвастаются перед былой любовью, стараясь вызвать в ней, черт знает что.

:victory:

:victory:

Link to post
Share on other sites

:hi:

бесет это состояние, я например не хочу видеть её :( не из-за того что отвращение, а другое, не знаю что, может не хочу ее расстроить... не пойму

Виген, мне знакомо твое чувство :hi:

Link to post
Share on other sites
После Любви нет Дружбы, есть только её продолжение..........

:yes:

если ее продолжить.

Link to post
Share on other sites

ну наверно ..... дружба будет если .... не знаю короче ..... думаю в каждом отдельном случае по разному) смотря какая любовь была .....

Link to post
Share on other sites
ну наверно ..... дружба будет если .... не знаю короче ..... думаю в каждом отдельном случае по разному) смотря какая любовь была .....

ну например если страстная.. :hm: :hi: :wow:

Link to post
Share on other sites

Какая дружба? :blink: Вопрос поставлен так, что она его любит и не может терять, хотя бы друзьями вот думает остаться. А как дружить, если не участвовать в его жизни, не интересоваться его делами и слышать типа "да вот все выходные с Анушик по магазинам проездил, искали ей туфли. Завтра нас друг на день рождения пригласил". Прежде, чем принять такое решение, лучше найти сразу хорошего психиатра.

Ну если это по силам, тогда надо еще ответить себе "а он хороший друг?". То, что ты хороший и придещь на помощь, если что - ясно. А он? Он будет рядом, когда тебе будет плохо? Хотя бы словом поможет? Если и тут тупик, то нафик такую дружбу сразу. Не становись жертвой вампира, и так небось кровушки попил уже.

(Люди, сори, злая я на этих мужиков ща, пройдет) :lol:

Link to post
Share on other sites
хехехехехехехех)

я почти как Антонио :cool: :hi: так что бояться надо от меня и держаться по дальше, а то пожар будет :(

Link to post
Share on other sites
сначала бы стоило обсудить "Есть ли дружба вообще".

Мда... Неужели ты считаешь, что дружбы нет? :blink:

Link to post
Share on other sites

По всей видимости, артур имел ввиду дружбу между мужчиной и женщиной :yes:

Эта тема у нас обсуждалась когда то, откопаю, может кто добавит новенького.

Link to post
Share on other sites
если как спичка страстная - то наверно дружба будет но не настоящая))

а если нежная... :inlove: и отношения не были разорваны резко... что при нежной любви вряд ли имеет место, то она может перетечь в хорошую дружбу

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...