Jump to content

От квакеров до 10 колен Израилевых


Recommended Posts

Случайно наткнулся на одном сайте на рассказ одной писательницы о том, как у нее был роман с Иисусом, в подробностях вплоть до постельных сцен. Называется он "Когда говорят квакеры". Меня поразило такое неуважение к Богу. Я написал отзыв, где сказал, что такое отношение к Иисусу, позволяющее писать так богохульно, значит что Ему она совершенно безразлична, и она Ему не нужна. Поэтому дьявол может вдохновлять ее на такую мерзость. Некоторые люди совершенно неинтересны Богу.

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

Ничего удивительного в том, что в стране, в которой так много делает Бог, и дьявол старается навредить более всего. Чем больше деятельность Святого Духа, тем больше туда стремится духов злобы, чтобы подорвать достигнутое хотя бы отчасти.

Link to post
Share on other sites
Фейтер, кез хелок пахи у "ват" сайтер ми мти :nono: :lol:

А по названию сайта, которое среди ссылок Оперы, никак не догадаешься о содержании. Сайт называется nerve.com а посвящен он сексу (но не порнухе) :)

Link to post
Share on other sites

:hm: Это ты про Америку? :hm:

про нее, про нее

кстати вот это:

"В то время будет принесен дар Господу Саваофу от народа крепкого и бодрого, от народа страшного от начала и доныне, от народа рослого и все попирающего, которого землю разрезывают реки, –к месту имени Господа Саваофа, на гору Сион."

тоже про Америку ;)

Link to post
Share on other sites

А по названию сайта, которое среди ссылок Оперы, никак не догадаешься о содержании. Сайт называется nerve.com а посвящен он сексу (но не порнухе) :)

Эл изур не оправдывайся :brows:

Link to post
Share on other sites
про нее, про нее

кстати вот это:

"В то время будет принесен дар Господу Саваофу от народа крепкого и бодрого, от народа страшного от начала и доныне, от народа рослого и все попирающего, которого землю разрезывают реки, –к месту имени Господа Саваофа, на гору Сион."

тоже про Америку ;)

:wow: :lol: :lol:

Все, все все. Молчу молчу (сори)...... :victory:

Link to post
Share on other sites

Потому что это "земля, осеняющая крыльями по ту сторону рек Эфиопских. Народ страшный от начала и доныне, народ рослый и попирающий, которого землю разрезывают реки."

В Америке поселилось после миграции через Европу и Атлантику одно из колен Израиля - Манассия.

Link to post
Share on other sites
А по названию сайта, которое среди ссылок Оперы, никак не догадаешься о содержании. Сайт называется nerve.com а посвящен он сексу (но не порнухе) :)

Ээээ, Фэйтер джан, амуснаци эли. :brows: Тэ че от эротики до порнухи короткая дорожка. :D

Кстати ты мне так и не объяснил и ссылки не дал по поводу миграции колен Израилевых. :hm: Например, почему именно Манасия в Америке? И есть ли сведения какие 2 колена растворились в Армении?

Link to post
Share on other sites

Иск вор ду амуснацар секси масин морацар? :lol:

Я думаю никакого "растворения колен" не произошло. Это не раствор, а скорее суспензия. :) А то не было бы возможности выбрать 144000 из двенадцати колен, не считая Дана. Насчет Армении - может часть народа и слилась с туземцами :), но об отдельных коленах в целом говорить не приходится.

Link to post
Share on other sites

Как нибудь пришлю тебе книжечку в PDF об этих делах. Там с некоторыми оговорками есть интересные доводы.

П.С. "Об этих делах" означает не секс, а миграцию 10 колен :)

Edited by Faither
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...