Jump to content

матч: Пюник - Нефтчи


Recommended Posts

  • Replies 273
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:verysad: Обидно! Мы до конца надеялись и болели.

обидно, да, это не конец света, все еще впереди... это же не чемпион Европы.

Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех с победой !!!

Хотя я сам фанат команды Карабах-Азерсун и думаю что следующий чемпионат будет за этой командой, вот тогда армянам точно несдобровать :)

Нефтчи хорош, а Карабах-Азерсун ещё лучше.

Понамарёв вам покажет где раки зимуют :)))

Link to post
Share on other sites
Понамарёв вам покажет где раки зимуют :)))

А почему не Понамарьзадэ? Кстати видел этого Понамарева в игре, тухлое место. Был бы игроком играл бы в России.

Да и мало мечтай, выграли, стечение обстоятельств. Но не пользуйся случаями тут.

Link to post
Share on other sites
Поздравляю всех с победой !!!

Хотя я сам фанат команды Карабах-Азерсун и думаю что следующий чемпионат будет за этой командой, вот тогда армянам точно несдобровать :)

Нефтчи хорош, а Карабах-Азерсун ещё лучше.

Понамарёв вам покажет где раки зимуют :)))

Как ты говоришь команда называеться Карабах- азерам сунул? :lol: Следующий матч проводим в баку, оккупированном нашими войсками

:flag: :guns:

Link to post
Share on other sites

А почему не Понамарьзадэ? Кстати видел этого Понамарева в игре, тухлое место. Был бы игроком играл бы в России.

Да и мало мечтай, выграли, стечение обстоятельств. Но не пользуйся случаями тут.

Понамарёв это тренер команды Карабах :lol: после его прихода команда лидирует в чемпионате Азербайджана а Нефтчи играет намного хуже них, так что на следующеем кубке содружества скорее всего выступит команда Карабах. Можете представить какой сюрприз вас ожидает :lol:

Link to post
Share on other sites

Следующий матч проводим в баку, оккупированном нашими войсками

вот это ты увидишь только когда на арарате *******

warning: 3.3.2.

behave

Edited by JazzVaz
Link to post
Share on other sites

Не соглашусь, что наша молодёж сыграла плохо, молодцы красавчики. Были на матче и выходили одними из последних но никаких драк не видели, конечно страсти кипели (такое обилии красивых нарушений, не когда не видел :up: ), лиш один раз страсти наколились до предело на поле, когда на питачке у наших ворот после нарушения оказались 80% процентов футбалистов потолкатся и обменятся любезностями достаточно интенсивно(До карате до не дошло, во время вмешались рефери и тренер Невтчи).

Врятли они выграют Кубок а так поздравляю Невтчи с выходом полуфинал.

Жду не дождусь, когда будет официальная встреча на уровне сборных, вот это будет сила !!!Как вы думайте может совместно обратится в ФИФА, чтоб сие стало реальным?А то при жеребёвке это невозможно и конечно смогут ли наши страны обеспечить безопасность?

Эх устал пойду спать... Мерк тут надо всю тему удалять.

Зачем Давид думаешь в других темах не дойдут отголоски, оффтоп и взаимаоскорбления надо удалить, нармальные посты оставь.

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites
Следующий матч проводим в баку, оккупированном нашими войсками

вот это ты увидишь только когда на арарате ********

Пока в этой позиции вы стоите на границе с НКР :lol: Бясти ала, не смеши меня :lol:

pls stop offtoping guys

Edited by JazzVaz
Link to post
Share on other sites

************

1.7. Языками форума являются: армянский, русский и английский.

Видишь ты сам пришел к тому что я сказала "не смеши меня " - значит ты недопускаешь того что ты можешь оказаться в такой позе на арарате, значит и в Баку вам делать нечего.

Удачи, ничего лично.

Просто попридержи выражения в типе:сунул, высунул и пр. Ругаться и мы умеем .

Edited by JazzVaz
Link to post
Share on other sites
1.7. Языками форума являются: армянский, русский и английский.

Видишь ты сам пришел к тому что я сказала "не смеши меня " - значит ты недопускаешь того что ты можешь оказаться в такой позе на арарате, значит и в Баку вам делать нечего.

Удачи, ничего лично.

Просто попридержи выражения в типе:сунул, высунул и пр. Ругаться и мы умеем .

Ай бясти да ай оглан, я тебе ничего такого не предлагал аля сунул высунул это уже ваша азери провокация :lol: Наолды гага? Найди да себе девушку, такие вещи говоришь прям неприятно вслух произносить :lol:

Guys: 1.7. Языками форума являются: армянский, русский и английский. 10x

Edited by JazzVaz
Link to post
Share on other sites

лол, ты что читать не умеешь? Мне больше не о чем с тобой говорить, знаешь азербайджанский великолепно, извини что армянским не владею, а то на родном тебе языке ответилА б.

Link to post
Share on other sites
лол, ты что читать не умеешь? Мне больше не о чем с тобой говорить, знаешь азербайджанский великолепно, извини что армянским не владею, а то на родном тебе языке ответилА б.

Ай джаным ты что девушка? :rolleyes: А да точно я незаметил.... Ну тогда для тебя великолепный бакинский песня "Ай мялим арзу гызым, ай мялим арзу гызым, арзу гызым..." Кстати Saalesk ханум мне отказала в бакинском чае с армудышками, может ты все таки от лица всех интеллигентных девушек адербажана пригласишь на чай с пахлавой? :D

Edited by Парень из...
Link to post
Share on other sites
А че это азеры запаланили наш форум?

комплекс неполноценности это называется :) разве не знаешь? когда человек или тупой или отсталый всегда пальцем тыкает при каких-либо достижениях...

вот и наши соседи кочевники... до 20 века не только читать не умели, так еще и самоназвания не имели... я уже не говорю об их "культуре", в воровстве которой кого только они не обвиняли :) вот и теперь скачут от радости... :) да ради Бога... пусть радуются... :)

а так... футболисты молодцы... посторались :) а нашим надо тренироваться побольше... :)

Link to post
Share on other sites

Я даже рад что они выиграли :) а то достали бы, если мы выиграли бы.

Link to post
Share on other sites

Bye all, прошу не обижаться, зашла к вам по ссылке на одном форуме. Хоть мы и враги, но это не должно убивать в нас простую человечность. Будем надеяться что хотя бы в далеком будущем все народы на Кавказе будут жить в мире и согласии.

Very nice of you

Best wishes

:flower:

Edited by JazzVaz
Link to post
Share on other sites
Bye all,  прошу не обижаться, зашла к вам по  ссылке на одном форуме. Хоть мы и враги, но это не должно убивать в нас простую человечность. Будем надеяться что хотя бы в далеком будущем все народы на Кавказе будут жить в мире и согласии.

Very nice of you

Best wishes

:flower:

:hi:

Link to post
Share on other sites

Олимпиада показала уровень спорта у нас, а эта встреча ещё раз подчёркнула хромоту в этом вопросе. Это дело как-то надо исправлять. Какой министр ответсвенный за спорт в Армении?

Link to post
Share on other sites
Поздравляю всех с победой !!!

Хотя я сам фанат команды Карабах-Азерсун и думаю что следующий чемпионат будет за этой командой, вот тогда армянам точно несдобровать :)

Нефтчи хорош, а Карабах-Азерсун ещё лучше.

Понамарёв вам покажет где раки зимуют :)))

Давид.Он имеет в виду не Понамарева футболиста а Понамарева тренера.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...