Jump to content

Влюблены ли вы сейчас?


Recommended Posts

  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я правильно поняла???Ты влюблена в "Свободу"??? :brows:  :inlove:

Обрати внимание на слово "свобода"  :yes:

:girlkiss: :up: :lol:

Ну конечно джана :)

Я ж птичка свободолюбивая :lol: и жить не могу без "свободы" :)

Link to post
Share on other sites
Да. Уже много лет.

:) А чувтсво влюбленности не проходит?

Мне всегда казалось странным, что оно, это чувство будто каждый день влюблена заново и сильнее чем вчера, длится вот уже много лет. :)

Но если и у Вас так, если у меня не особый тяжелый :) случай, то значит все нормально, я не ненормальная :lol:

Link to post
Share on other sites

:) А чувтсво влюбленности не проходит?

Мне всегда казалось странным, что оно, это чувство будто каждый день влюблена заново и сильнее чем вчера, длится вот уже много лет. :)

Но если и у Вас так, если у меня не особый тяжелый :) случай, то значит все нормально, я не ненормальная :lol:

:inlove: Люди, это уже называется ЛЮБОВЬ... :flower:

Link to post
Share on other sites

Я различаю любовь от влюбленности, но удивляюсь тому, что они вроде как вместе существуют, сочетаются что-ли? :hm:

Например, жду звонка с тем же трепетом как и в первые месяцы, бегу к двери, как только раздается дверной звонок в то время, когда должен придти, целуюсь в подъезде и в кино :blush: ...разве не такой бывает влюбленность? :hm:

Link to post
Share on other sites
Ясно :)  Тогда я лучше помолчу и послушаю что расскажут влюбленные о своих чувствах :)

Эти смайлы мне подозрительно знакомы :hm:

Тебя очень приятно читать, только ты пишешь мало. :(

Link to post
Share on other sites

Эти смайлы мне подозрительно знакомы :hm:

Тебя очень приятно читать, только ты пишешь мало. :(

:hm:

Чё это было?

Армен джан, на что намекаешь сравнивая смайлики? :brows: Люди разные, но одинаково любят улыбаться :lol:

Я мало пишу? Вообще или конкретно по теме?

Джана, пишу столько, сколько мыслей есть да и время позволяет :)

Link to post
Share on other sites

Молчу, молчу, молчу.... :lol:

Не соглашусь только что люди разные улыбаються одинково :brows: , когда ты улыбаешься расветает все вокруг, птички замолкают, и всем становиться тепло и радостно на душе! :blush:

Link to post
Share on other sites
Молчу, молчу, молчу.... :lol:

Не соглашусь только что люди разные улыбаються одинково :brows: , когда ты улыбаешься расветает все вокруг, птички замолкают, и всем становиться тепло и радостно на душе! :blush:

:) Скажи мне зеркальце мое :) , когда я улыбаюсь :) , на кого же похожа я :) ?

:brows: Ой, вспомнила наш разговор в аське...давно :flower:

Link to post
Share on other sites

:) Скажи мне зеркальце мое :) , когда я улыбаюсь :) , на кого же похожа я :) ?

:brows: Ой, вспомнила наш разговор в аське...давно :flower:

:brows: Все вспомнила? Ну тогда зачем мне отвечать :D

:flower:

Link to post
Share on other sites
Молчу, молчу, молчу.... :lol:

Не соглашусь только что люди разные улыбаються одинково :brows: , когда ты улыбаешься расветает все вокруг, птички замолкают, и всем становиться тепло и радостно на душе! :blush:

:) Спасибо Армен джан.

Только я не сказала, что улыбаются одинаково :) , я сказала "одинаково ЛЮБЯТ улыбаться" :p

Link to post
Share on other sites
:) Спасибо Армен джан.

Только я не сказала, что улыбаются одинаково :) , я сказала "одинаково ЛЮБЯТ улыбаться" :p

МОлчу, молчу, молчу.... :D

Link to post
Share on other sites
Находитесь ли вы в состоянии влюбленности ?? :rolleyes:  Признавайтесь влюблённые  :inlove:

К счастью, я нахожусь в таком состоянии!

Имени своей единственной и неповторимой я не знаю (скорее всего у неё красивое армянское имя или похожее на него), она прекрасна, я ей отдаю всю свою нерастраченную любовь и внимание. ОНА где-то рядом или очень далеко, я знаю, что ОНА тоже ищет меня. ОНА самая красивая, ОНА - моя вторая половинка и я её очень люблю!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...