Jump to content

Recommended Posts

Где-то была подобная тема, я не смогла найти.

Колитесь, у кого есть пирсинг и где? Когда сделали? Какова реакция, ну скажем родителей?

И так, начнем по-порядку........первый мой пирсинг был в 3 года, уши прокололи мне в Армении :D

To be continued.....

Link to post
Share on other sites

У меня тоже уши :D .

Хотела проколоть раньше нос, но мне родители сказали, что нарушается нормальная циркуляция воздуха (т.к. появляется третья дырка) и человек начинает страдать хроническим насморком. Я до сих пор не оставила эту идею, и тоже хотела бы узнать мнения тех, у кого есть пирсинг на носу:правда ли это и какие еще неудобства он может вызвать.

Link to post
Share on other sites
у меня тоже есть, но не скажу где :wow:

:wow: :wow:

a nu kolis'!!!!!!!!!!! :brows: :lol:

Link to post
Share on other sites

u menia tol'ko ushi prokoloti ...... aj v 3 mestax :D :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

амачумем :blush:

это не я виноват :no: это все они :unsure: :wow: :lol:

ты чё действительно себе пинсинг сделал или прикалываешься? :hm:

на счет темы... то нормальным для девушки считаю прокалывать только уши. пупок - вульгарно. нос... в принципе тоже... язык... вообще полный идиотизм... да и зачем всё это надо?

Link to post
Share on other sites

для парней же... вообще нигде...

один был тут... со мной учился... армянин... в ухе серьга была... после часа общения со мной... сам снял, выкинул... заблудился парень в европейском лесу... я таким руки не пожимаю... мужчина должен выглядить мужчиной

Link to post
Share on other sites
у меня тоже есть, но не скажу где :wow:

Виг че, серьезно??? даже не хочу фантазировать где у тебя это может быть :blush: :p

Уже 5 лет как сняла все свои серь ги отовсюду, но помниться переходный возраст был, проколола почти все :D на ушах было 19 (это правое ухо, осталось 3) на левом 1, нос, губа, язык, ниже не спустилас, повзрослела поняла, что это некрасиво, и снала все :blush: :blush: :blush:

Link to post
Share on other sites

У меня в 11 лет тоже была серьга :) ровно 1 неделью. Пока пахан не заметил, кааааак не дал по башке. :lol: (за что я ему безгранично благодарен :yes: )

Не муржское это дело :no: .. лудше сделайте себе тату :) :p

Link to post
Share on other sites

Виг че, серьезно??? даже не хочу фантазировать где у тебя это может быть :blush: :p

Уже 5 лет как сняла все свои серь ги отовсюду, но помниться переходный возраст был, проколола почти все :D на ушах было 19 (это правое ухо, осталось 3) на левом 1, нос, губа, язык, ниже не спустилас, повзрослела поняла, что это некрасиво, и снала все :blush: :blush: :blush:

:wow:

де шуткая эли :lol:

лаверь havatum ek :D :blush: :hi:

Link to post
Share on other sites

ты чё действительно себе пинсинг сделал или прикалываешься? :hm:

катак эм анум Артур джан, индзаниц инч пирсинги тха :D

Link to post
Share on other sites

Артур, ну спасибоо за пупок. Значит это вульгарно? Готова с тобой подискутировать на тему вульгарности. :angry:

В ушах у меня строго 2 дырки.Больше не признаю :) Нос,язык (фууу),губа-исключено.А вот пупок :blush: Это моя слабость.Люблю когда на смуглом животике маленькие бриллиантики поблескивают :inlove:

Link to post
Share on other sites
Артур, ну спасибоо за пупок. Значит это вульгарно? Готова с тобой подискутировать на тему вульгарности. :angry:

а что со мной дискутировать? пойди у папы спроси вульгарно это или нет. мое мнение я высказал. для меня пирсинг в животе и выставление "девушкой" своего живота на показ лишь мягко говоря вульгарно. вообще любое оголение своего тела и выставление его на показ прохожим говорит о легкомысленности "девушки". а так в обществе должны быть и легкомысленные девченки, которые пирсин делают и не только живот оголяют, но и порядочные, воспитанные девченки, чтобы такие как JazzVaz гуляли с первыми, а женились на второых. :D :p

Link to post
Share on other sites
для парней же... вообще нигде...

один был тут... со мной учился... армянин... в ухе серьга была... после часа общения со мной... сам снял, выкинул... заблудился парень в европейском лесу... я таким руки не пожимаю... мужчина должен выглядить мужчиной

полностью согласна! 100% мужчина должен быть мужчиной во всём!

ну а так, тоже пирсинг не очень-то и люблю, кроме как в ушах :yes:

ужасно не нравиться на языке, носу или подбородке, хотя это дело

каждой девушки, они себе хозяйки :unsure:

Edited by FREE
Link to post
Share on other sites

:ermm: :lol: I love it

Nvard, jan it's useless... потеряется в волосах, видно не будет :lol:

ничего Jaz jan, видно не будет, зато блестеть будет ! :lol: :wow: :up:

Edited by FREE
Link to post
Share on other sites

а что со мной дискутировать? пойди у папы спроси вульгарно это или нет. мое мнение я высказал. для меня пирсинг в животе и выставление "девушкой" своего живота на показ лишь мягко говоря вульгарно. вообще любое оголение своего тела и выставление его на показ прохожим говорит о легкомысленности "девушки". а так в обществе должны быть и легкомысленные девченки, которые пирсин делают и не только живот оголяют, но и порядочные, воспитанные девченки, чтобы такие как JazzVaz гуляли с первыми, а женились на второых. :D :p

Артур, ты логику учил? Не много ли ты на себя берешь, говоря,что я вульгарна и легкомысленна?Тем более советовать Вазгену гулять с "такими, как я", а жениться на таких, которые вписываются в рамки твоего понятия о воспитанности.О моей воспитанности ты и понятия не имеешь.Сказал- не нравится,не одобряю.Твое право.Развивать тему "пупка" в тему "порядочности девушки" более чем не корректно.Как в анекдоте- если куришь,значит пьешь.Примитивно.

Честно говоря, не ожидала, не первый год все-таки знакомы.

Link to post
Share on other sites

У меня только уши (по одной дырочке в каждом)

Согласна с Arturom и папой Джаззика

Не мужское это дело.

А в пупке, носу, губе, языке и в др. частях тела девушки пирсинг выглядит очень грубо

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...