Jump to content

Recommended Posts

Артур, ты логику учил? Не много ли ты на себя берешь, говоря,что я вульгарна и легкомысленна?Тем более советовать Вазгену гулять с "такими, как я", а жениться на таких, которые вписываются в рамки твоего понятия о  воспитанности.О моей воспитанности ты и понятия не имеешь.Сказал- не нравится,не одобряю.Твое право.Развивать тему "пупка" в тему "порядочности девушки" более чем не корректно.Как в анекдоте- если куришь,значит пьешь.Примитивно.

Честно говоря, не ожидала, не первый год все-таки знакомы.

во-первых, я в своем первом моем постинге так и сделал, высказался негативно. ты сама начала развивать тему. во-вторых, я не переходил на личности. в-третьих, это не мои рамки воспитанности-нравственности, а христианские. но одно я не пойму как девушка, которая называет себя христианкой (а ты насколько я знаю, себя считаешь христианкой), может считать оголение своего тела и выставление его на показ нравственным явлением? может цитаты из Библии привести? :) в-четвертых, я Вазгену не советую, я его знаю. ;)

Честно говоря, не ожидала, не первый год все-таки знакомы.

Это точно. А папа уже разрешил делать персинг? ;)

Мир тебе! :)

Link to post
Share on other sites

А с чего ты взял, что я "оголяю свое тело и выставляю его на показ"? Я кажется сказала, что у меня пирсинг, а не голый живот. Или опять выводы на уровне- заяц курит,значит заяц пьет? Прикинь, оказывается можно сделать пирсинг и не ходить с голым животом.А папа мой мне разрешил,естественно с условием, что живот закрыт. :inlove:

Ты вроде-бы считаешь себя воспитанным армянином, так вот,Артур, взвешивай все-таки свои слова,чтобы не оставалось впечатления весьма грубого наскока а-ля "дворовый Вася".Осадок неприятный.

Link to post
Share on other sites
А с чего ты взял, что я "оголяю свое тело и выставляю его на показ"? Я кажется сказала, что у меня пирсинг, а не голый живот. Или опять выводы на уровне- заяц курит,значит заяц пьет? Прикинь, оказывается можно сделать пирсинг и не ходить с голым животом.А папа мой мне разрешил,естественно с условием, что живот закрыт.

ах вот оно как. можно сделать, оказывается, пирсинг и ходить с закрытым животом, чтобы утром перед зеркалом любоваться. действительно... как я мог не догадаться, что такое тоже возможно? :wallbash: :p :P

Ты вроде-бы считаешь себя воспитанным армянином, так вот,Артур, взвешивай все-таки свои слова,чтобы не оставалось впечатления весьма грубого наскока а-ля "дворовый Вася".Осадок неприятный.

на счет дворовых Вась, Вань и прочих не знаю. просто я человек, который называет всё своими именами. Можно, конечно, высказать мнение по-другому, чтобы угодить окружающим, но самообманом я не занимаюсь. как считаю так и говорю. хотя на форуме время от времени себя частично ограничиваю, то есть не высказываю свое мнение в некоторых случаях. в реале я куда более консервативен. :cool:

:hi:

Link to post
Share on other sites

nu ja ne schitaju, chto esli u devushki pirsing-znachit ona neporjadochnaja. Xotja u menja krome dirochek v ushax pirsinga net( pravda po 2 dirochki :) ).A vot togo, chtob nikto ne videl ogolennoj chasti tela- menja interesuet vopros- znacit i na pljaz porjadochnoj devushke nelzja?? Ili mozno, no kak videla letom na Sevane- vlezat v vodu v dlinnoj jubke? K sozaleniju, v etom sluchae ne znaju-otnesli bi vi menja k porjadochnim- na pljaze ja vsje-taki v kupalnike :D (chtob ne vizivat voprosov- ne bikini :D ) ja novichok- eto offtop???ja tolko chto sdelala ili net?

Link to post
Share on other sites

по сути это оффтоп, но ничего страшного. примерно 60% тем заканчиваются оффтопом. :D на счет пляжа, то норма. там все в купальниках и так принято, поэтому особо ничего такого нет. главное, чтобы купальник был скромным, не вызывающим. :) и вообще, чтобы он был. :D

Link to post
Share on other sites
по сути это оффтоп, но ничего страшного. примерно 60% тем заканчиваются оффтопом. :D на счет пляжа, то норма. там все в купальниках и так принято, поэтому особо ничего такого нет. главное, чтобы купальник был скромным, не вызывающим. :) и вообще, чтобы он был. :D

fuuuuuu,uspokoili, a to ja uze podumala, chto ja.. :blush: :D .

Link to post
Share on other sites

Да-да Артурчик, именно для себя и собственного удовольствия пирсинг,перед зеркалом собой любоваться и тешить свой нарциссизм.

Артур:-"Можно, конечно, высказать мнение по-другому, чтобы угодить окружающим, но самообманом я не занимаюсь. как считаю так и говорю. хотя на форуме время от времени себя частично ограничиваю, то есть не высказываю свое мнение в некоторых случаях. в реале я куда более консервативен."

Отлично,Артурчик,ловлю на слове и тактично перевожу стрелки греховности на твою ханжескую персону- гы гы гы. Сладострастие, знаешь ли большой грех, или ты раскаялся и живешь монахом? :lol:

Link to post
Share on other sites
Отлично,Артурчик,ловлю на слове и тактично перевожу стрелки греховности на твою ханжескую персону- гы гы гы. Сладострастие, знаешь ли большой грех, или ты раскаялся и живешь монахом?

раскаялся, но не живу монахом. :) и с чего ты взяла, что у меня, как ты выразилась, ханжеская персона? :mellow: из тем, которые в Love & Romance? :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...