Jump to content

агенства по трудоустройству


Recommended Posts

Заимнересовал меня этот вопрос.

Есть ли в Армении агенства по трудоустройству?

Знаю, что есть газеты с объявлениями, но там в основном предложения работы в сфере услуг.

В интернете я не нашла :no:

Если кто знает, напишите, плиз, названия и контактную информацию.

Заранее благодарю :)

Link to post
Share on other sites

Агенств по турдоустройству как собак нерезанных. Они зарабатывают тем, что берут комиссионные за работодателей и работовзятелей :)

В Интернете работу в Армении найти трудно, так как пресса (объявления в газетах полностью удовлетворяют рынок труда). Но, пара сайтов всё же есть:

http://www.careercenter.am/

http://www.armeniadiaspora.com/business/jobs_frameset.html

http://www.job.am/

Link to post
Share on other sites
Агенств по турдоустройству как собак нерезанных. Они зарабатывают тем, что берут комиссионные за работодателей и работовзятелей :)

В Интернете работу в Армении найти трудно, так как пресса (объявления в газетах полностью удовлетворяют рынок труда). Но, пара сайтов всё же есть:

http://www.careercenter.am/

http://www.armeniadiaspora.com/business/jobs_frameset.html

http://www.job.am/

Спасибо :)

Link to post
Share on other sites

Нашла пару интересных предложений :)

Остается проверить насколько они реальны. Мне все говорят, что все равно без знакомств никого на работу не берут :( .

Не хочется верить в это.

Link to post
Share on other sites
ты разве не в Москве живешь????? Зачем тебе работа в Армении???

Есть большое желание жить в Ереване :) .

Вот и смотрю, есть ли возможности, чтоб осуществить желание.

Link to post
Share on other sites

Есть большое желание жить в Ереване :) .

Вот и смотрю, есть ли возможности, чтоб осуществить желание.

Да ладно тебе!!!!!! На кого меня оставишь???? :no:

Link to post
Share on other sites

Я тоже в следующем году поеду!!! Наконец-то!!! :hi:

Link to post
Share on other sites

С твоими данными могу рекомендовать Юнибанк, т.к. он частично российский, там приветствуется российский опыт в банковской сфере, если решишься, я сделаю все от себя зависящее :)

Link to post
Share on other sites
С твоими данными могу рекомендовать Юнибанк, т.к. он частично российский, там приветствуется российский опыт в банковской сфере, если решишься, я сделаю все от себя зависящее :)

Спасибо джануль :girlkiss:

Только основным и решающим является вопрос трудоустройства мужа. Если он найдет работу, то мы переедем, а моя так себе, побочная, больше для души. :)

Link to post
Share on other sites

Буду очень-очень рад если всё получится!!! :wow:

Удачи в поисках :victory:

Link to post
Share on other sites

Спасибо джануль :girlkiss:

Только основным и решающим является вопрос трудоустройства мужа. Если он найдет работу, то мы переедем, а моя так себе, побочная, больше для души. :)

Насколько я помню он МВА заканчивает в этом году, это ему больщущий плюс, для него я порекомендую converse bank, который был признан лучшим банком Армении и отмечал свое 10-летие, почему тебе не предложила коверс?да потому что ты у нас пророссийский специалист, а МВА мужу понадобится для прозападного Банка, то бишь для конверса....дерзайте

Link to post
Share on other sites
Насколько я помню он МВА заканчивает в этом году, это ему больщущий плюс, для него я порекомендую converse bank, который был признан лучшим банком Армении и отмечал свое 10-летие, почему тебе не предложила коверс?да потому что ты у нас пророссийский специалист, а МВА мужу понадобится для прозападного Банка, то бишь для конверса....дерзайте

Айкушик джан, муж в своё время работал в армянском банке, и не очень то хочет связываться с банковской структурой. :no: Правда многое с тех пор изменилось, но марду ачке вор вахецаца.... потому он ищет в основном либо западные либо российские организации. Конверс набирает сейчас большие обороты в развитии, вроде перспективный банк, можно подумать :hm: .

Link to post
Share on other sites

Ребятки. Хорошая тема. Я тоже уже вполне серьезно думаю перебраться в Ереван...

И мне необходима любая информация насколько же насы, что я там по специальности все таки найду работ...:)

Link to post
Share on other sites

то что вы все здесь задумали очень серьезное дело.

И поэтому уважаемая приколистка, я думаю что твой муж еше раз десят поменяет планы и раз десять будет возвращаться к теме о переезде и работе в Ереване...

вам предстоит веселая жизнь в ближайшее время :brows: :flower:

Link to post
Share on other sites
то что вы все здесь задумали очень серьезное дело.

И поэтому уважаемая приколистка, я думаю что твой муж еше раз десят поменяет планы и раз десять будет возвращаться к теме о переезде и работе в Ереване...

вам предстоит веселая жизнь в ближайшее время :brows:  :flower:

Что за пессимистический настрой?

Хочешь сказать, что у нас ничего не получится?

Или что это несерьёзные планы?

Знаешь, мы не в том возрасте и не в том статусе, чтоб позволить себе тратить время на пустые мечты. Мы твердо знаем одно, жить хотим дома, и что это возможно, но надо потрудиться. :)

Link to post
Share on other sites
Мы твердо знаем одно, жить хотим дома, и что это возможно, но надо потрудиться. :)
:respect:
Link to post
Share on other sites
Не хочется верить в это.

В большинстве случаев это правда, :( хотя, говорят, не для людей с западным образованием, :hm: но это я буду проверять на себе этим летом. :brows: До сих пор находила сначала людей, а потом - работу. :down: Это ж родовой строй, не племенной... Во всяком случае выпускники AUA, например, без работы не сидят (кто хочет работать).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...