Jump to content

to armenians


Recommended Posts

потому что НЕФТЧИ -это клуб(!) в который вкладываются деньги и который единственно реально во всем Закавказье может претендовать на выход в Лигу Чемпионов Европы.Клуб с традициями и амбициями! :up:

Какое мне дело ,что делается на задворках Кавказа в какой то колхозной команде.И не надо оправдываться тем,что у вас играли молодые парни(которым ,наоборот ,должно было легче прижать наших "стариков")и что турнир-де был не солидным!Довольствуйтесь тем,что есть,куда вас позвали!

Не будут же вас принимать без конкурса в какой то более престижный турнир!Сами говорите..школьники еще....так подрастите,деточки! :flower:

Всем спасибо!

Отдельная благодарность тем армянам которые вели себя корректно на форумах бакылылар и дэй.аз. :)

И тем, кто на стадионе не пошел на провокацию и не поддержал драку.

Привет из Москвы! :hi:

Link to post
Share on other sites

Меня поражает это черта у азербайджанцев...

После распада СССР Армения лет 10-12 опрежала по рейтингу (на который мне глубоко наплевать) Азербайджан, всегда Армения была выше. Сейчас когда ваша страна поднялась на пару строчек выше Армении и то потому что наши за почти что год не провели ни одного товарищеского матча, а ваши играли против лилипутов типа Омана и тд. Вы во весь голос кричите что Азерабйдажн сильнее Армении, стоит выше в рейтинге и в таком духе. А что же нам занчит нао было все 12 лет орать что мы сильнее были?

То же самое про Нефтчи, со вчерашнего дня оказывается Нефтчи стал грандом Закавказского клубного футбола. А все остальные клубы достойны не большей учести чем "колхозная" команда.

Да будет тебе известно о великий Паскаль-оглы на данный момент лучшим клубом Закавказья можно назвать Динамо Тбилиси. Нефтчи может вызывать уважения у азербайджанских болельщиков, не мудренно чемпион Азербайджана. Пару лет вообще азербайджанские клубы в еврокубках не учавствовали, а тут они уже гранды, вы даже до Пюника не доросли. Не берем историю клуба. Хотя бы возьмем предварительные раунды ЛЧ последних лет. У Нефтчи одна только измученная ничья с ЦСКА дома, и поражение в гостях, до этого с трудом пройденный Широки Бриег.

Так же не маловажным показателем является экспорт игроков. В последнее время из Пюника ушли в приличные клубы 4 воспитаника ереванского клуба:

Эдгар Манучарян 17 лет в Аякс

Апула Эдима Бэтэ 18 лет в Бордо

Карл Ломбе 18 лет в Бордо

Эорик Оганесян 17 лет в Олимпиакос Греция

Принимавшие вчера участвие в матче Александр Татевосян (3 номер)и Агван Мкртчян (7) в сфере интересов Алании. Карен Алексанян (20) в сфере интеерсов Швейцарских клубов.

Так же Пюник является главным поставщиков юных футболистов в различные сборные Армении, одна из них сборная до 17 лет которая в этом году обошла Азербайджан который остался в пролете. И так можно продолжать и дальше, но Нефтчи сильнейший клуб Азербайджана и не менее того не надо преувеличивать и унижать этим самым других болельщиков. Повторяюсь на данный момент сильнейший клуб это ДТ.

Link to post
Share on other sites

...и поэтому вы закрыли тему..ни разу не делая себе чести ответить на мои доводы..

Да конечно легко закрыть тему..ругаться.. но опять же это просто показывает воспитание тех кто этим занимается...

ПС...или нормально умейте обсуждать без руганей и идиотских выкриков.. на которые и мен и другим положить..ли вообше не открывайте темы..

Link to post
Share on other sites

Еще со времен СССР ведущие роли в Нефтчи играли армяне и русские!!!

Маркаров, Мирзоян , Банишевский , Сёмин .... Это еще не весь список !!!

Link to post
Share on other sites
Еще со времен СССР ведущие роли в Нефтчи  играли армяне и русские!!! 

Маркаров, Мирзоян , Банишевский , Сёмин .... Это еще не весь список !!!

...ты еше в поисковиках поиши..авось и тренер армянин был..

ПС...не смеши себя перед людьми..

Банишевский 23.02.1946 в Баку родился

Сёмин а за него обидно да.?. играл у нас..пришел сыграл у вас 1 год..потом обратно (я его за игрока не считаю.. выступал всего 1 раз за сборную СССР)...

ПС.. первых двух я игнорировал.. сорри

Link to post
Share on other sites

Банишевский 23.02.1946 в Баку родился :) Интересная логика :) Комар если в конюшне родится, уже лошадь да? Так великий азербайджанский Разведчик Рихард Зорге и музыкант Растропович тоже не в Берлине и Иерусалиме родились. И что?

Link to post
Share on other sites
Банишевский 23.02.1946 в Баку родился :) Интересная логика :) Комар если в конюшне родится, уже лошадь да? Так великий азербайджанский Разведчик Рихард Зорге и музыкант Растропович тоже не в Берлине и Иерусалиме родились. И что?

Право смешно, в вашем же возрасте надо уже отличать мух от комаров, а комаров от слонов, а также людей от обезьян :) Мы говорим об одном виде, конежно если человек родился в зоопарке, рядом со слоном, он ещё не становится автоматически слоном. А национальность эта разница, которую мы получаем после рождения, так же как имя. Скажите пожалуста БЛАГОДАРЯ КАКИМ ВАШИ ЗАСЛУГАМ ВЫ АРМЯНИН СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ??? То есть зачастую когда говорят я горжусь, что я американец или армянин ето нонсенс. Сплошная глупость, гордится можно там и тем, где есть собственная заслуга.

Link to post
Share on other sites

Кто говорит об одном виде, а кто и нет :)

А когда говорят "горжусь, что американец" действительно нонсенс :)

А чем горжусь? Вы перечитайте Ваш пост, может и поймете :) Перечитали? Поняли? Вот и доказательство!

Не поняли? Тоже доказательство... :)

Link to post
Share on other sites

Кто говорит об одном виде, а кто и нет :)

А когда говорят "горжусь, что американец" действительно нонсенс :)

А чем горжусь? Вы перечитайте Ваш пост, может и поймете :) Перечитали? Поняли? Вот и доказательство!

Не поняли? Тоже доказательство... :)

Link to post
Share on other sites

Никакого юмора все серьезно, даже более чем. Не поняли значит. Ну вот видите! Все просто очень на самом деле.

Не думаете же Вы всерьез, что Вам кто-то собирается доказывать чем армянин от Вас отличается.... :)

Или думаете? Еще одно доказательство :)

А если скажете что думаете, оштрафуют или нет, не так уж и важно. А важно, что это будет еще одно доказательство :) Образ мыслей знаете ли батенька, и способ вербализации оных, не бином Ньютона чай..... :)

Link to post
Share on other sites
Никакого юмора все серьезно, даже более чем. Не поняли значит. Ну вот видите! Все просто очень на самом деле.

Не думаете же Вы всерьез, что Вам кто-то собирается доказывать чем армянин от Вас отличается.... :)

Или думаете? Еще одно доказательство :)

А если скажете что думаете, оштрафуют или нет, не так уж и важно. А важно, что это будет еще одно доказательство :) Образ мыслей знаете ли батенька, и способ вербализации оных, не бином Ньютона чай..... :)

Смешной вы чесс слово. Ну и чем же отличается армянин от меня??Может у него две головы или три руки??? Хотя знаю чем, раве что, нос больше среднестатистического :)

И что там за образ мыслей?? :)))) Аааа наверное армяне мыслят по другому, в отличии от остального человечества. Тогда специальный подвид надо открыть - армяне. Хватит глупостями заниматься! :)Ну кто кто а вы??? если кто то другой здесь написал бы, то понятно, а вы вроде бы умете читать и писать и школу и университет закончили.

Так и что там про бином Ньютона с чаем профессор... :)

Edited by Mugab
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...