Jump to content

Мой любимый фильм


Recommended Posts

"НОчи Кабирии","Грозовой перевал" с Ральфом Файнсом и Жюльет Бинош, из последних очень понравился фильм "Красота по-английски".

Link to post
Share on other sites
  • Replies 351
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати кто нибудь видел филмь "Малхоланд Драйв", я так и не понял что хотел сказать режиссёр, может кто объеснит?

Я смотрела - мне оч понравилось. Думаю, режисер просто зрелищный (ну, образно говоря:)) фильм снял. Кстати, режисер тот же, что и Твин Пикс, помните?

Мои любимые:

Реквием по мечте (очень рекоммендую, если кто не видел)

Красота по-американски (мой любимый)

Список Шиндлера

Пианист

Пианино

Белый олеандр

Английский пациент

Игры разума

Сибирский цирюльник

Восток-запад

и еще миллион:)))

Link to post
Share on other sites

А какая часть тебе именно понравилась???

все хорошие!

но четвертый фильм должен быть супер- самый дорогой фильм в истории кино

Link to post
Share on other sites

Я смотрела - мне оч понравилось. Думаю, режисер просто зрелищный (ну, образно говоря:)) фильм снял. Кстати, режисер тот же, что и Твин Пикс, помните?

Мои любимые:

Реквием по мечте (очень рекоммендую, если кто не видел)

Красота по-американски (мой любимый)

Список Шиндлера

Пианист

Пианино

Белый олеандр

Английский пациент

Игры разума

Сибирский цирюльник

Восток-запад

и еще миллион:)))

:yes: :yes:

кроме реквиема по мечте- его не смотрела

а ещё “Привидение " с П. Сваизи

фильмы Эмира Кусторицы

из соверских- фильмы Захарова

Мимино- обажаю

Link to post
Share on other sites

Режисер "Малхолланд Драйв"-Дэвид Линч. :) Лично я как-то не очень понимаю такие фильмы. Мне больше нравятся простые,понятные вещи. Недоросла,наверное. :blush:

Link to post
Share on other sites
Guest German

Мой любимый фильм "Триумф воли" (1934г.) режисёр Лени Риффеншталь - фильм потрясающий изначально был как пропагандистский но много реальной кинохроники. Действительно показал всю волю и триумф германского народа.

post-18698-1112114554.jpg

Link to post
Share on other sites
"Ереван Блюз" :inlove: -из новых самый сильный фильм.Очень глубокий смысл

odin iz samix lyubimix :inlove: latsatsnum a :cry: exxx... "sa yerevann e... aystex du tann es..."

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Адвокат дьявола

Запах женщины

Криминальное чтиво

Килл Билл 1 и 2

Широко закрытые глаза

Человек дождя

Малена и тд............ шат шата, чшарунакем

Фильмы Рязанова (Гараж, Служебный роман, Небеса обетованные...)

Из армянских "Песня первой любви", "Невеста с севера", "Наапет", "Майрик"

Из последних понравилась "Малышка на миллион", "Жизнь как чудо" Кустурицы, "Близость", "Статский советник" Михалкова

ОБОЖАЮ МУЛЬТИКИ!!! Но эт тема достойна отдельного топика)))

Link to post
Share on other sites

Мои Самые любимые фильмы это "Форест Гамп", "Блеск", почти все фильмы Тарантино и "Покровские Ворота".

Это те фильмы которые я могу смотрет всегда и они мне не надоедают. :victory:

Link to post
Share on other sites

Европа

Достучатся до небес

Догвилль

Голливуд

Знакомтесь, Джо Блэк

Гладиатор

Адвокат Дьявола

Крестный отец

Запах женщины

чцицагак - Красотка и Неспящий в Сиэтле

Наши

все Рязановские, Гайдаевские комедии

3 Мушкетера

Вообще я обожаю кино!

Мар, иск Маленан хин кино а? я как то его пропустила, думаю раз ты так хвалишь обязательно надо посмотреть

Link to post
Share on other sites

Забыла, из комедий еще очень понравилась "Реальная любовь". особенно часть как мальчик влюблен в одноклассницу, и еше момент как Мр Бин упаковывал рождественский подарок - я прямо плакала от смеха

Link to post
Share on other sites
Забыла, из комедий еще очень понравилась "Реальная любовь". особенно часть как мальчик влюблен в одноклассницу, и еше момент как Мр Бин упаковывал рождественский подарок - я прямо плакала от смеха

:up: это точно!!!!!

кстати, очень клёвые саундтреки к этому фильму! :victory:

Link to post
Share on other sites
Мар, иск Маленан хин кино а? я как то его пропустила, думаю раз ты так хвалишь обязательно надо посмотреть

Ан, ми 4 тарва ереви. Просто Белуччии аменаужех дерерица, да и такая очень женская история. А обстановка нетерпимости и порицания чужой нравственности прям как у нас в чате))) Посмотри, не пожалеешь.

Хошь секрет открою?;) Я тоже с детства обожаю "Пора-пора-порадуемся..." и "перед грозой так пахнут роооооозыыыыыы")))))))ааааааааааааааа

Даже чгитем, мораца грем те амачеци, тут такая серьёзная публика собралась ;) Лси, иск Догвилиц hето апрел чеи узум, шат ужех горцер, байц дажанер...

Это кадры из Малены:

post-19955-1115318012.jpg

post-19955-1115318050.jpg

post-19955-1115318084.jpg

post-19955-1115318141.jpg

Edited by Мегера
Link to post
Share on other sites

Мар, а мне после Догвилля так хорошо было:) Мы были в кино с коллегой, я ее подменила один день и она в знак благодарности пригласила меня в кино, и это был Догвилль. Ес ете амоти зох чгнаи кесиц тогхел гнацел еи :ermm: :ermm: :cry: .... Ед ов ер асел е "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" :down: :down: Точно ед филмн ер. И поэтому когда в конце была такая развязка, сртис юг еин днум... Хето дурс еканk, парзвец Юлин ел ер узум гнар... Но обе обрадовались что досидели до такого победного конца:) :victory:

А Малену постараюсь достать...

сейчас меня в принципе на комедии тянет. работы так много и такая напряженка, что хочется только раслабится. Ерб ем е гналу Ереван! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Мар, а мне после Догвилля так хорошо было:) Мы были в кино с коллегой, я ее подменила один день и она в знак благодарности пригласила меня в кино, и это был Догвилль. Ес ете амоти зох чгнаи кесиц тогхел гнацел еи :ermm:  :ermm:  :cry: .... Ед ов ер асел е "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" :down:  :down:  Точно ед филмн ер. И поэтому когда в конце была такая развязка, сртис юг еин днум... Хето дурс еканk, парзвец Юлин ел ер узум гнар... Но обе обрадовались что досидели до такого победного конца:) :victory:

:rolleyes:

Ан, это уже не смешно! Угадай, какая была моя первая фраза после этого фильма??? Мистика какя-то! :ermm: ))))

Кстати ты слышала, что начали снимать художественную версию этого фильма, но думаю, что так сильно не получится, эта театральность как раз одна из главных фишек фильма. Играет кажется тоже Кидман.

Из последних комедий неплохо посмеялась на "Методе Хитча" и "Красавчике Алфи", бальзам нам на душу, о том, как кобели по жизни вдруг по-настоящему влюбляются и становятся пупушными и преданными)))хихи

Тенц тетев у добрый кинонериц мекел карам хорурд там "Давайте потанцуем" с Гиром и Лопес. Что-то вроде "грязных танцев" для тех, кому за 30)))))

Link to post
Share on other sites

Ан, это уже не смешно! Угадай, какая была моя первая фраза после этого фильма??? Мистика какя-то! :ermm: ))))

Кстати ты слышала, что начали снимать художественную версию этого фильма, но думаю, что так сильно не получится, эта театральность как раз одна из главных фишек фильма. Играет кажется тоже Кидман.

Из последних комедий неплохо посмеялась на "Методе Хитча" и "Красавчике Алфи", бальзам нам на душу, о том, как кобели по жизни вдруг по-настоящему влюбляются и становятся пупушными и преданными)))хихи

Тенц тетев у добрый кинонериц мекел карам хорурд там "Давайте потанцуем" с Гиром и Лопес. Что-то вроде "грязных танцев" для тех, кому за 30)))))

Link to post
Share on other sites

Ан, это уже не смешно! Угадай, какая была моя первая фраза после этого фильма??? Мистика какя-то! :ermm: ))))

Кстати ты слышала, что начали снимать художественную версию этого фильма, но думаю, что так сильно не получится, эта театральность как раз одна из главных фишек фильма. Играет кажется тоже Кидман.

Из последних комедий неплохо посмеялась на "Методе Хитча" и "Красавчике Алфи", бальзам нам на душу, о том, как кобели по жизни вдруг по-настоящему влюбляются и становятся пупушными и преданными)))хихи

Тенц тетев у добрый кинонериц мекел карам хорурд там "Давайте потанцуем" с Гиром и Лопес. Что-то вроде "грязных танцев" для тех, кому за 30)))))

Неужели эта? Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" ?

А "Метод Хитча" я тоже видела, лавн ер....

Link to post
Share on other sites
Мар, а насчет фильмов Альмодовара что скажешь?

Недавно пересмотрела "Поговори с ней")))) Инч асем, Альмадовар и в Африке Альмадовар)

Индз верчерс Кустурицана тарел...

Link to post
Share on other sites

ОПРЕДЕЛЕННО- "ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ"-вот ето кино!!!!!!!!!!!!!!

Всегда могу смотреть фильмы с Челентано-"Блеф", и те что с Орнеллой Мутти! :D

Обожаю исторические драммы Ридли Скотта "ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ". "ГЛАДИАТОР",

Anpayman knayem "ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ" (тоже Ридли Скотта)

Из байопиков хороши "Игры разума" Рона Ховарда и "Ганди" Ричарда Аттенборо (сказать лучше о народе и власти , политике и морали невозможно)

Фильмы Гая Ричи "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", а еще говорят что у англичан нет чувство юмора :brows:

p.s. это мой первый пост! :blush: :hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...