Jump to content

Мой любимый фильм


Recommended Posts

  • Replies 351
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а ты видела все три серии?:)

Вот мне больше всего нравится нулевая серия...которая вышла после первой и второй...типа как все начиналось....очень хороший фильм я его обожаю....

Вообще я фанатка японских ужасов...

Link to post
Share on other sites

фильмы, которые запомнились:

"24 часа", "Пункт назначения", "Ливень", "Жизнь прекрасна" Роберто Бениньи, насчет КО - лучшего подбора актеров и быть не могло. "Спеши любить" - брат (троюродный) подарил мне, когда я была у них в гостях 13-14 августа 2004 года, мол, я его любимая сестра :D фильм лежит дома... а я его до сих пор не посмотрела :doh:

Link to post
Share on other sites
Мой любимый фильм: Побег из Шоу-Шенка.

Потресающий фильм.

ДА!!!!!!! Фильм действительно классный. Я его уже тысячу раз смотрел, но всё равно интересно посмотреть ещё раз. :) Побольше бы таких фильмов :victory:

Link to post
Share on other sites

Из голивудских фильмов нравется “ванильное наебо”

из Европейских фильмов " пятий элемент”

из советских “мимино”

из армянских " симфония тишени” :hi:

Link to post
Share on other sites
Вот мне нравятся почти все комедии Гайдая. Просто с ума схожу. Когда с папой смотрим, постоянно раньше героев говорим их реплики(кто кого опередит) :D

Мне тоже !!! :) Но мой самый любимий советский фильм - Мимино :) А армянский самый любимый - Мер Бак 2 (papayi het khosaluts vor voobshe - amen 2rd bar ed filmits a :D )... Мер Бак 1 тоже обожаю, но Мер Бак 2 - больше люблю :) Обожаю фильм "Урах Автобус". Я так рыдала :)

Из голливудских и вообще иностранных фильмов очень нравится "Опасные Связи" (кто смотрел ?)

Недавно смотрела "Requiem For A Dream"... Ужас... Такооооой фильм... А кто смотрел "Лиля 4-EVER" ? No comments, lol... Я после этого фильма вообще таааааак разочаровалась в мужиках... пожалела что не лезбиянка :brows: :brows: :brows: Эта Акиньшина вообще так классно играет... и в "Сёстрах" прекрасно играет.

Много разных любимых фильмов... Только щас спать хочется, больше не помню :)

P.S. Эрехек, а откуда можно "Lrutyan Simphonia" скачать ?

Link to post
Share on other sites

Майриг и точка. Этот фильм для меня стоит выше всех других, хотя армянских фильмов хороших очень много.

Link to post
Share on other sites
Майриг и точка. Этот фильм для меня стоит выше всех других, хотя армянских фильмов хороших очень много.

да, Майриг и правда самый чудесный...

Link to post
Share on other sites

еще люблю "Жизнь прекрасна", "Подводный спасатель"кажется так назывался (замечательный фильм недавно видела, Роберт Дениро играет, про темнокожего спасателя....вообщем хороший фильм)

Link to post
Share on other sites

советую посмотреть

" если бы только....."""

аааааааааааааааааааааааааааааааааа))) супер фильмец) плакать хоца :cry:

а любимый - "Рекрут" ЁЁЁ :up:

Link to post
Share on other sites

Да, "Жизнь прекрасна" - замечательный фильм.... Мне очень нравится. :yes:

Я тоже очень люблю этот фильм, очень-очень... :up:

Link to post
Share on other sites

Сценарист армянин - Стивен Залиян!!!!! :up:

лурдж ?! урааааааа !!! байц менк инч лав азг енк :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...