Jump to content

Лучше я съем перед загсом свой паспорт


Recommended Posts

  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Она могла быть в разводе :hm: , но для нас бабников  :lol: , это не особо важная информация! :flower:

Слушай, Армен :angry:

Ты уже 3 дня как утратил право носить звание бабника :lol:

Link to post
Share on other sites
Слушай, Армен :angry:

Ты уже 3 дня как утратил право носить звание бабника :lol:

О! Армен джан - как насчет передать звание бабника? :brows:

Link to post
Share on other sites

Не отдам, это мое :lol: :lol: :lol:

И где это сказано, что если парень ншанвума должен больше не работать по специальности :brows: ?

Рэм джан, ты давно уже бабник, да еще тот! :D И не прибедняйся :lol:

Link to post
Share on other sites
Не отдам, это мое :lol:  :lol:  :lol:

И где это сказано, что если парень ншанвума должен больше не работать по специальности :brows: ?

Рэм джан, ты давно уже бабник, да еще тот! :D И не прибедняйся :lol:

Ай тха...хелкд глухд hфаваки....ты уже на пожизненной диете, так что пора закопать боевой тапор :D

Зато мне теперь за нас двоих придется трудится..... а я девушек люблю, я их вместе соберу....вдоль по линии и прибоя за собоюю уведу :lol:

Link to post
Share on other sites

Ай тха...хелкд глухд hфаваки....ты уже на пожизненной диете, так что пора закопать боевой тапор :D

Зато мне теперь за нас двоих придется трудится..... а я девушек люблю, я их вместе соберу....вдоль по линии и прибоя за собоюю уведу :lol:

:lol: :up: :lol: :up: Есть еще одна волшебная песенка,специально для женского населения:

А я мальчиков люблю,

Я их вместе соберу... :wow:

Link to post
Share on other sites
Ай тха...хелкд глухд hфаваки....ты уже на пожизненной диете, так что пора закопать боевой тапор  :D

Зато мне теперь за нас двоих придется трудится..... а я девушек люблю, я их вместе соберу....вдоль по линии и прибоя за собоюю уведу  :lol:

не дают возможности закопать, только собираюсь мыслями приходиться раскапывать!

Просто я стал уже изысканым гурманом, не ем что попало :brows: и читаю только лучшие меню.

Link to post
Share on other sites
Мда..... :hm:

Вот уж не думала, что есть такая проблема. Я понимаю, что занятие не из приятных, выслушивать постоянные уговоры родителей познакомиться с кем то из их знакомых, создать семью, но что от этого бегут и это становится проблемой, я не представляла.

Чего же вы все так жалуетесь? Неужели не можете родителей понять? Они же не предлогают вам ничего плохого, и не заставляют.

Все от того, что сами не хотите создавать семьи. :angry:

правильно всё ты говоришь Алла джан, когда мы выростим и

у нас тоже появятся дети, мы сами будем так же думать и заботиться об их благополучии. :flower:

Link to post
Share on other sites

Aqulia jan, я не советую тебе женться! самое главное для этого это твое ( и ее) желание!

что касается девушек, которых предлагают..........я бы чувствовала себя оскарбленной если бы на мне кого-то насильно бы женили или предлагали со мной познакомиться! слава Богу такого не было и не будет! я всем свои родственницам сказала, чтобы они бросали эти попытки! у меня другое представление о знакомстве :)

хотя то , что предлагают и показыват девушек в этом тоже нет ничего криминального, так как в диаспоре очень трудно знакомится (найти) с армянками.

меня мои родители никогда ни с кем не знакомили и не принуждали ( пока :) ). но вот родители некоторых парней очень даже пытались. но у них этого не получилось , потому что я этого не хотела . так что в этом нет проблемы. ты просто прикалываешься. тебе это нравится :p признавайся :D

Link to post
Share on other sites
Aqulia jan, я не советую тебе женться! самое главное для этого это твое ( и ее) желание!

что касается девушек, которых предлагают..........я бы чувствовала себя оскарбленной если бы на мне кого-то насильно бы женили или предлагали со мной познакомиться! слава Богу такого не было и не будет! я всем свои родственницам сказала, чтобы они бросали эти попытки! у меня другое представление о знакомстве :)

хотя то , что предлагают и показыват девушек в этом тоже нет ничего криминального, так как в диаспоре очень трудно знакомится  (найти) с армянками.

меня мои родители никогда ни с кем не знакомили и не принуждали ( пока :) ). но вот родители некоторых парней очень даже пытались. но у них этого  не получилось , потому что я этого не хотела . так что в этом нет проблемы. ты просто прикалываешься. тебе это нравится :p признавайся :D

:yes:

ему льстит внимание девушек ! :lol: :up:

Link to post
Share on other sites

У меня вообще ужасная ситуация,в свои 18 лет я только знаю,что

никогда не выйду замуж против своей воли,я не буду сама ставить крест на своей дальнейшей жизни...

НО...конечно,без согласия родителей,тоже не смогу обойтись!

Будет замечательно если какой-нибудь парень сумеет завоевать и мое сердце и хорошее расположение отца:) Но это уже из области фантастики:)

А с братом все намного интереснее...ну вообщем банальная ситуация..папа каждый год грозиться женить его...а мой брателло всего на год меня старше...ну вообщем совсем ребенок=) Когда родственники начинают ему угрожать свадьбой...он говорит,что в этом возрасте он согласен жениться,но только на русской=)

Ну и как Вы догадались...ничего хорошего не происходит...все делают вид,что они ничего не слышали...переводят стрелки на другие разговоры=)

Нельзя человека заставлять делать такие вещи...я конечно понимаю,что наши родители для нас только лучшего желают,но все равно это жестоко=)

Link to post
Share on other sites
меня мои родители никогда ни с кем не знакомили и не принуждали ( пока :) ). но вот родители некоторых парней очень даже пытались. но у них этого  не получилось , потому что я этого не хотела . так что в этом нет проблемы. ты просто прикалываешься. тебе это нравится :p признавайся :D

Вот тебя по этому вопросу не тревожили - поэтому и ты не понимаешь, что проблема то есть...

Link to post
Share on other sites

Вот тебя по этому вопросу не тревожили - поэтому и ты не понимаешь, что проблема то есть...

бедненький, напали на твою душу, мол женись :blink: :lol: :p

слава Богу никто ни к чему меня не принуждает против моей воли, хотя прислушиваться к советам иногда нужно и полезно :victory:

Link to post
Share on other sites

Во,заладил народ! :blink: Слушайте,да проходили мы,знаем-с! Никто вас ни в церковь.ни в загс тащить не собирается! :D ВЫ-то себе как это представляете вообще? ПРосто родственники озабочены. И потом их тоже можно понять!!! Да,нервирует,согласна! Очень нервирует временами!!! :angry: Но разговоры останутся разговорами,если вы этого не хотите,поверьте мне. :)

Link to post
Share on other sites
Женишься поймешь что такое счастье,но будет поздно!!! :lol:

Правильно... Мой тоже был заядлым холостяком и бабником до того как меня встретил... Решил для себя что никогда не допустит такой “ОШИБКИ”. А теперь клянется что жалеeт только об одном... что женился поздно, столько времени попусту потерял.

Так что не обливайтесь холодным потом при мыслях о женитьбе, просто вам надо найти свою настоящую половинку... и все. :flower:

Link to post
Share on other sites
А теперь клянется что жалеeт только об одном... что женился поздно, столько времени попусту потерял.

Какой милый муж! Главное, как красочно "отмазался"(шутка)

Link to post
Share on other sites

я бы в юмор перенес тему... хотя черт его знает, может быть действительно проблема есть... я после 3 лет существования этого форума ничему уже не удивляюсь...

вообще вокруг меня люди тоже самое твердят... пора пора... может быть потому что в нашем роду из моего поколения уже все женились, имеют по несколько детей... и я один остался... :) так или иначе, добъю MBA и вперед... чего тормозить... надо создавать свою семью... другого смысла существования я не вижу...

Link to post
Share on other sites
Алла джан, не знаю как у других, но я не хочу, чтобы за меня решали с кем и как мне быть. Я мужчина и я сам должен сделать выбор, и мне не хочется, чтобы мне предпонесли готовую девушку на блюдечке.

я фигею с тебя честное слово... :) то есть те, которым предлагали не мужчины? :D что значит за тебя решали? да не бойся, никто тебя заставлять не будет :D

и вообще что плохого в том, что родители или близкие предлагают девушку? да это самый реальный вариант. почему? да потому что они знают откуда девушка, какая девушка и т.д. а там дело личное... понравится - не понравится, полюбишь - не полюбишь...

слава Богу такого не было и не будет! я всем свои родственницам сказала, чтобы они бросали эти попытки! у меня другое представление о знакомстве

и какое это у тебя представление о знакомстве? :) и почему это слава Богу?

Link to post
Share on other sites
слава Богу такого не было и не будет! я всем свои родственницам сказала, чтобы они бросали эти попытки! у меня другое представление о знакомстве

и какое это у тебя представление о знакомстве? :) и почему это слава Богу?

Link to post
Share on other sites

eto tut ne prichyom. mojno iskat' samoi i spotikat'sya mnogo raz. malo li vsyakix izvraschencev na etom svete? tebe prosto povezlo :) s pervogo popadania i v desyatku :)

esli devushke predlagayut parnya, to etot paren' znaet roditelei, brat'ev devushki i namerivania u nego tol'ko serjeznie. A tak, chert znaet, chto v golove u nego mojet bit'. Malo li obmanivayut devchenok, igraya na ix naivnosti? poetomu samiy real'niy variant iz vsex vozmojnix eto znakomstvo cherez roditelei, brat'ev, rodstvennikov. A dlya menya, t.e. dlya moix sestyor eto edinstvenno vozmojniy variant. drugie varianti dlya devushek nashego roda nepriemlemi.

Link to post
Share on other sites

Не важно познакомили или сам встретил, жениться/замуж выходить надо только по любви.

А то что родственники (особенно бабушки почему-то) постоянно говорят о том, что пора, уже время и т.п., это раздрожает.

к тому же все (ну или почти все) ищут любви, и не прочь, возможно, в дальнейшем в загс, но это не так просто найти того самого человека, мы же все очень разные, а когда со стороны постоянно говорят о том, что надо, пора бы, это уже бесит.

Между прочим, в том что знакомят родственники или хорошие знакомые, есть свои плюсы, ты хоть что-то знаешь о человеке, а когда вслепую, это иногда даже опасно, хотя все возможно.

Просто, видимо, предлагали не то что нравилось.

я не прочь, если меня познакомят, лишь бы это было то, что я хочу, даже благодарна буду. Только не надо надоедать ).

Link to post
Share on other sites
eto tut ne prichyom. mojno iskat' samoi i spotikat'sya mnogo raz. malo li vsyakix izvraschencev na etom svete? tebe prosto povezlo :) s pervogo popadania i v desyatku :)

esli devushke predlagayut parnya, to etot paren' znaet roditelei, brat'ev devushki i namerivania u nego tol'ko serjeznie. A tak, chert znaet, chto v golove u nego mojet bit'. Malo li obmanivayut devchenok, igraya na ix naivnosti? poetomu samiy real'niy variant iz vsex vozmojnix eto znakomstvo cherez roditelei, brat'ev, rodstvennikov. A dlya menya, t.e. dlya moix sestyor eto edinstvenno vozmojniy variant. drugie varianti dlya devushek nashego roda nepriemlemi.

я с тобой дома поговорю :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...