Jump to content

Смертный грех сладострастия


Recommended Posts

Как и обещала. Открываю тему.

И так-сладострастие (похоть)-один из 7 смертных грехов, наряду с гордыней, завистью, алчностью, гневом, чревоугодием, и ленью.

Не секрет, что большая часть наших парней весьма подвержена этому греху.Особенно-живущие в России.

Я бы подобной темы не открыла,если б не милая привычка многих наших парней находить в порой примитивных и незначащих вещах у девушек-греховность.Типа- но я же парень, мне можно, а ты девушка, тебе нельзя.Но грех, простите, различия между полами не делает.И порой, поучая и наставляя,парни забывают, что каким судум судят, таким бы и их.

Что скажем?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересно, а почему именно у российских армян сладострастие особенно развито?

:lol: Суровый климат располагает не только к водке... :) Не могли бы Вы уточнить: у женщин или у мужиков?

Link to post
Share on other sites
Как и обещала. Открываю тему.

И так-сладострастие (похоть)-один из 7 смертных грехов, наряду с гордыней, завистью, алчностью, гневом, чревоугодием,  и ленью.

Не секрет, что большая часть наших парней весьма подвержена этому греху.Особенно-живущие в России.

Я бы подобной темы не открыла,если б не милая привычка многих наших парней находить в порой примитивных и незначащих вещах у девушек-греховность.Типа- но я же парень, мне можно, а ты девушка, тебе нельзя.Но грех, простите, различия между полами не делает.И порой, поучая и наставляя,парни забывают, что каким судум судят, таким бы и их.

Что скажем?

Нвард джан, причём тут грех, суд?

Это парни - христоматийный пример "АПЕРИК-а" в сегодняшней армянской (и не только) традиции. Для них жена- существо, рожающее им детей, стирающее их носки и готовящее им обед. А девушка - будущая жена- должна готовиться к этой важной роли и всем своим видом показывать покорность будущему господину.

Вы не обращайте на таких парней внимания если не готовитесь к такому будущему! :yes:

Link to post
Share on other sites

:lol: Суровый климат располагает не только к водке... :) Не могли бы Вы уточнить: у женщин или у мужиков?

Я говорю об армянах. Армянская женщина вне подозрений, так что женщин оставим в покое. А вот за мужиками московскими замечал склонность к этому делу, по крайней мере на словах.

Link to post
Share on other sites

Под сладострастием понимают сексуальную распущенность и аморальное поведение, которое ставит человека на уровень животного. Не стоит путать это понятие с сексуально активным поведением, которое у мужчин в силу психо-физиологических особенностей выражено в намного более высокой степени чем у женщин. Просто, сексуальную энергию нужно в определённой степени контролировать а не подчинять свою жизнь ей. Вот о чём идёт речь, насколько я понимаю.

Link to post
Share on other sites

Как открыли такую тему, сразу все сюда повалили :hm:

Link to post
Share on other sites
Нвард джан, причём тут грех, суд?

Это парни - христоматийный пример "АПЕРИК-а" в сегодняшней армянской (и не только) традиции. Для них жена- существо, рожающее им детей, стирающее их носки и готовящее им обед. А девушка - будущая жена- должна готовиться к этой важной роли и всем своим видом показывать покорность будущему господину.

Вы не обращайте на таких парней внимания если не готовитесь к такому будущему! :yes:

А вообще, в разделе религия, говориться о тех, кто считает все же себя христианином, и верит в Господа Иисуса Христа :hi:

Link to post
Share on other sites
Под сладострастием понимают сексуальную распущенность и аморальное поведение, которое ставит человека на уровень животного. Не стоит путать это понятие с сексуально активным поведением, которое у мужчин в силу психо-физиологических особенностей выражено в намного более высокой степени чем у женщин. Просто, сексуальную энергию нужно в определённой степени контролировать а не подчинять свою жизнь ей. Вот о чём идёт речь, насколько я понимаю.

А что такое для тебя "сексуально активное поведение"?

Link to post
Share on other sites

Я говорю об армянах. Армянская женщина вне подозрений, так что женщин оставим в покое. А вот за мужиками московскими замечал склонность к этому делу, по крайней мере на словах.

Не надо. Не все московские армяне такие (во всяком случае прежде всего это касается девушек). Признаться, есть такие типы, которые как оказались в Москве сразу начинают развлекаться. Однако есть такие, которые приезжают в Москву, чтобы получить высшее образование, работу, жительство и какие - либо перспективы (в смысле карьеры) на будущее- Как видите каждый выбирает сам для себя, что ему хочется в этом городе. Московская среда тут не причем-это обычный мегаполис, такой же как Нью-Йорк, Берлин, Лондон и т.д.

Link to post
Share on other sites

Я говорю об армянах. Армянская женщина вне подозрений, так что женщин оставим в покое. А вот за мужиками московскими замечал склонность к этому делу, по крайней мере на словах.

Я тоже имел в виду армян. Значит у нас разные опыты. Я не могу так категорично утверждать, что армянки, как и жена Цезаря, вне подозрений. :)

Link to post
Share on other sites
А что такое для тебя "сексуально активное поведение"?
Мужской организм устроен таким образом, что без реализации сексуальной функции не может существовать продолжительное время. Сексуально активное поведение - действия, направленные на удовлетворение данной потребности :blush:
Link to post
Share on other sites

А вообще, в разделе религия, говориться о тех, кто считает все же себя христианином, и верит в Господа Иисуса Христа :hi:

Вполне с Вами согласна, Шалапунька!

Вы думаете что в данном случае Нвард писала только о тех кто считает себя христианином?

Как Вы об этом догодались?

А в разделе политика говорится только о политиках? И в разделе диаспора учавствуют только те кто "диаспора"? :) :)

А Вы за кого обиделись? :yes:

Link to post
Share on other sites
А в разделе политика говорится только о политиках? И в разделе диаспора учавствуют только те кто "диаспора"? :)  :)

А Вы за кого обиделись? :yes:

:lol: :lol:

Ну, в разделе политика, уж точно не будут говорить о моде, или когда начнется пост :yes:

П.С. А я то ни на кого не обиделась :flower:

Link to post
Share on other sites

А у женщин нет такой чётко выраженной физиологической сексуальной потребности, поэтому, сексуальное поведение женщин диктуется двумя причинами - природной психологической потребностью, или личной распущенностью. Вот, лекция целая :)

Link to post
Share on other sites
Mirabilit,

а как называется тот хрЕстоматийный тип мужа, который стирает трусы жены? Вы бы хотели иметь такого мужа? :lol:

Сас, большое спасибо за исправление!

Вы что восприняли мои высказывания как личное оскорбление?

Я уже имею мужа именно такого, о каком мечтала. Остальным того-же желаю! :up:

Link to post
Share on other sites
Шалапунька,Вы же знаете что мужчины лучше! :yes:

При чем тут лучше или хуже, тут речь идет о том, что грехов своих таковыми не считают, а наоборот хвастаются ими. :down:

Ну или оправдывают их своей физиологией

Link to post
Share on other sites

U armjanskix muzchin dvojnie standarti. I ne tolko u tex, kto v Moskve. Ja vsegda vedu debati po etomu povodu s moimi druzjami. dumaju-ete haj axjik@ iran pahi vonc vor russner@ -haji hamar meronk kasen, vor... De haskacak. Kogda ja nashix armjan sprashivaju ob etom- ix itvet- Axr sraaaaank lavn en eeee, hajer@ shat kompleksavorvac en, xup en( pri etom lico- kak u martovskogo kota :D , pardon, parni)Ba xexch haj axjik@ vonc chkompleksavorvi. Sidim za stolom- ja , papa, drug brata s ego ajl azgi devicej., i moj brat. Brat rasskazival pro armjanku kakuju-ro-ochen krasivuju, na chto drug ego na russkom govorit- ooooovvv, haj axjik vortex ek tesel sirun figurajov??? Ba en kax @ngac... A ego podruga- kraaaaaax, devochki-nu nichegoo net. I ona takaja dovolnajaa. A tut uze ne viderzala, i po-armjanski - skazanula paru laskovix- tipa @tenc ek anum, vor srank ur nstum en asum en- a pochemu vashi parni ljubjat nashix devushek?(i takoe bilo viskazano v Pitere, kogda ja tam uzchilas odnoj krokodilicej). Vot , parni, dumajte :no:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...