Jump to content

Эдгар Манучарян в Ajax Amsterdam


Recommended Posts

  • 2 months later...
  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Аякс - Аустрия 3:0

Голы: Хунтелар, 35; 68; Манучарян, 65

Аякс: Стекеленбург, Хейтинга, Стам, Эмануэльсон, Мадуро (Манучарян, 57), Росалес (Де Мул, 46), Хунтелар, Снейдер (Вертонген, 78), Перес, Габри, Грыгера

Аустрия: Шафар, Троянски, Токич, Майр (Виммер, 87), Вахоушек (Метц, 82), Айгнер (Валльнер, 66), Ласник, Бланшар, Кизенебнер, Эртль, Шимер

Предупреждения: Перес, 30; Стам, 81; Габри, 86 - Троянски, 28

Судья: Корподян (Румыния)

Амстердам. "АренА"

Link to post
Share on other sites

Наставник "Аякса": "Эдгар Манучарян - большой талант

Главный тренер голландского "Аякса" Хенк тен Кате осыпал комплиментами форварда команды Эдгара Манучаряна, открывшего счет забитым голам во вчерашнем матче Кубка УЕФА против австрийской "Аустрии". Как ранее сообщало ИА REGNUM, нападающий сборной Армении вышел на замену на 58-ой минуте и спустя семь минут после этого поразил ворота соперника.

"Манучарян сейчас действительно находится в превосходной форме. Он - большой талант. Надеюсь, он сейчас делает последние шаги на пути становления в топ-игрока", - приводит слова тен Кате официальный сайт "Аякса".

Отметим, что уже продолжительное время 19-летнего игрока попросту замучили различные травмы, по причине которых он не мог полноценно выступать как за "Аякс", так и за национальную сборную Армении.

Link to post
Share on other sites

Эдгар Манучарян: «Главное иметь игровое время»

В матче группового раунда Кубка УЕФА армянский форвард поразил ворота австрйской «Аустрии», став автором второго гола своей команды. На следующий день после игры журналист газеты «Футбол365» связался по телефону с Эдгаром, дабы поздравить его с первым забитым голом и поинтересоваться, что по этому поводу он чувствует.

- Форварду всегда приятно поражать ворота соперника. Очень рад, что открыл счет своим забитым мячам за «Аякс», однако должен отметить, что победа команды в целом более ценна, нежели успех одного игрока. И все же этот гол, как и участие в матче, крайне важно для меня, особенно учитывая то обстоятельство, что свой первый мяч я забил на европейской арене. Надеюсь и впредь результативно играть.

- Кому бы ты хотел посвятить своей первый гол в составе «Аякса»?

- Наблюдая за ходом поединка или после просмотра повтора момента, можно убедиться, что забитый в ворота «Аустрии» гол был, так сказать, рядовым. Он был важен для меня, и я посвящаю его своим родителям, близким мне людям.

- Что сказал после игры главный тренер «Аякса» Хенк Тен Катен?

- Он был очень доволен результатом и игрой команды. Мне он всего лишь несколько слов сказал, выразив надежду, что я и впредь буду действовать в том же стиле.

- Как себя чувствуешь, ведь в начале сезона ты получил травму?

- Физически чувствую себя нормально и готов побороться за место в основной команде. С целью иметь игровую практику часто выступаю за молодежный состав «Аякса». Это тоже сильная команда, которая встречается с достойными соперниками. В составе «Аякс-2» я сыграл в 4-5 матчах и забил 5 мячей. Тренеры меня используют на различных позициях – как в полузащите, так и в атаке.

- Чем отличаются первая и вторая команда?

- Главное отличие заключается в тренировочном процессе, поскольку вторая команда занимается по собственной программе, которая абсолютно не похожа на план тренировок основного состава. Я тренируюсь с основным составом, но принимаю участие в матчах за молодежную команду, чтобы постепенно набрать спортивную форму.

- Каким образом решается вопрос перехода игрока из «Аякс-2» в основной состав?

- Хенк Тен Катен не следит за играми второй команды. Это делает его помощник, которой предоставляет главному тренеру подробный отчет, отмечая наиболее активных футболистов молодежного состава.

- Как оцениваешь старт сборной Армении в отборочном турнире Евро-2008?

- К сожалению, он выдался неудачным, что прежде всего обусловлено силой наших соперников, сборных Финляндии и Сербии, которые имеют более высокий рейтинг, нежели национальная команда Армении. Однако, думаю, что с финнами мы, по большому счету, сыграли нормально. Игра с сербами не получилась. Во второй тайме сказалась усталость, и мы не смогли оказать сопротивление сопернику. Должен сказать, что у сербов очень сильная команда, которая опасна как у себя на поле, так и в гостях.

- Какого мнения ты о главном тренере сборной Армении Иане Портерфилде?

- Он отличный человек и высококлассный специалист. По-моему, он создает нормальные отношения с командой, что может послужить залогом для дальнейшего успеха.

- Что ты думаешь о выбранной Портерфилдом тактики игры?

- Должен сказать, что на нашей сборной отрицательно сказывается частая смена тренеров, поскольку каждый специалист стремится привить команде свои собственые футбольные взгляды и принципы. По этой причине команда бывает вынуждена быстро привыкать к новым требованиям, которые со сменой тренеров меняются. В то же время должен отметить, что Портерфилд не сделал кординальных изменений. Он приверженец командного футбола, и сборная постепенно привыкает к его требованиям.

- Наблюдая за матчами Евро-2008, сложилось впечатление, что ты сталкиваешься с определенными проблемами, исполняя функции единственного выдвинутого вперед форварда.

- В начале своей карьеры я привык играть по схеме 4-4-2, причем выполнял роль второго нападающего. Сейчас в «Аяксе» я играю по другой схеме. В сборной Портерфилд использует другую расстановку. И все же, должен отметить, что крайне сложно одному играть впереди, ообенно против такого опытного зашитника, как Самми Хюпия. В некоторых моментах я оказывался один перед двумя защитниками. Конечно, мне будет легче, если я получу поддержку от второго форварда. Однако право решать принадлежит тренеру, который отвечает за состав команды и выбор тактики, а мы стремимся результативно выполнять его задания на игру.

- Привык ли ты к жизни в Амстердаме?

- Да, сейчас у меня нет никаких проблем, и я чувствую себя нормально в этом городе. С течением времени у меня появились друзья, что для меня очень важно. Сейчас я не чувствуя себя одиноким.

- Твои друзья – армяне или другой национальности?

- Представители проживающей в Голландии армянской диаспоры.

- Языковых проблем у тебя больше нет?

- Можно сказать, что нет. Уже говорю по-английски, которым владеют почти все местные жители. Понимаю также и по-голландски, но пока с трудом разговариваю, поскольку этот язык намного сложнее, нежели английский.

Текст: «Футбол365»

Link to post
Share on other sites

Ваа, как же вы не увидели до сих пор ГОЛ Ману в ворота Аустрии?? Смотрит гол и послематчевое интервью

http://youtube.com/watch?v=q1OzlQD_NeE

а здесь смотрим недавние голы Эдо за Аякс Йонг игры против Витеса и Твенте.

http://armenian-soccer.com/abroad.htm

Link to post
Share on other sites

Հայեր ջան,

Իսկ գոլը youtube-ից քաշել ոչ մի ձև հնարավոր չի՞: Շատ եմ ուզում ունենամ (դեռ շոկի մեջ եմ...): Ես Temporary internet files-ից հանել եմ մի հատ ֆայլ, որը extension չունի, բայց կառուցվածքից հաստատ կարող եմ ասել` .flv ա: Բայց էդ նայելու համար էլ Macromedia Flash ա պետք: Իսկ youtube-ից ուղիղ ձևով քաշելու ձև չկա՞:

Ո՞վ մի բանով կօգնի....

Link to post
Share on other sites

Հայեր ջան,

Իսկ գոլը youtube-ից քաշել ոչ մի ձև հնարավոր չի՞: Շատ եմ ուզում ունենամ (դեռ շոկի մեջ եմ...): Ես Temporary internet files-ից հանել եմ մի հատ ֆայլ, որը extension չունի, բայց կառուցվածքից հաստատ կարող եմ ասել` .flv ա: Բայց էդ նայելու համար էլ Macromedia Flash ա պետք: Իսկ youtube-ից ուղիղ ձևով քաշելու ձև չկա՞:

Ո՞վ մի բանով կօգնի....

hnaravore hnaravore mi dzev, bayc qashel karas erkrort linki mech, kam el sexmelov es linki vra

http://armenian-soccer.com/abroad/20061102...-vs-austria.avi

Link to post
Share on other sites

Манучарян отыграл полный матч за «Аякс»

10.11.2006/ARMFOOTBALL.COM/

В рамках Кубка Голландии амстердамский «Аякс» принимал клуб АДО «Де Гааг» и добился уверенной победы со счетом 2:0. Форвард сборной Армении Эдгар Манучарян отыграл весь матч. Отметим, это первый случай, когда наш нападающий проводит все 90 минут на поле за основной состав «Аякса».

Link to post
Share on other sites

Манучарян отыграл полный матч за «Аякс»

10.11.2006/ARMFOOTBALL.COM/

В рамках Кубка Голландии амстердамский «Аякс» принимал клуб АДО «Де Гааг» и добился уверенной победы со счетом 2:0. Форвард сборной Армении Эдгар Манучарян отыграл весь матч. Отметим, это первый случай, когда наш нападающий проводит все 90 минут на поле за основной состав «Аякса».

и в штангу угадил, вот момент

http://www.yousendit.com/transfer.php?acti...4D8291B6CED67F3

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

"Аякс" намерен продлить контракт с армянским форвардом Манучаряном

Руководство амстердамского "Аякса" намерено в ближайшее время начать переговоры о продлении контракта с форвардом сборной Армении Эдгаром Манучаряном. Как сообщают голландские СМИ, соглашение 19-летнего Манучаряна с "Аяксом" истекает в 2008 году, и если до этого амстердамцы не пролонгируют действующий контракт, то рискуют потерять игрока забесплатно, так как Манучарян получит статус свободного агента.

Отметим, что нападающий сборной Армении - не единственный игрок, с которым руководство желает заключить новое соглашение. Фамилии Хейтинги, Бабеля, Вермеера и Вертонгхена также наличествуют в этом списке.

Link to post
Share on other sites

Эдгар Манучарян: «Не знаю причину, почему не играю»

manucharyan.jpg

В последних матчах чемпионата Голландии форвард сборной Армении Эдгар Манучарян не попадает в основной состав амстердамского «Аякса». Журналист газеты «90 минут» решил связаться с армянским нападающим, чтобы выяснить причину.

- До приезда в сборную у меня была небольшая травма. Ее я получил в одной из игр первенства Голландии. Мена давно мучили боли, но я не придавал этому особое значение, думая, что пройдет. Однако на этот раз боль усилилась, и я просто не смог принять участие в поединке за сборную. Сейчас все в порядке. Тренируюсь с командой в полном объеме, однако не знаю причину, почему не играю. Поэтому ничего конкретного сказать не могу. У меня нет проблем ни с кем и думаю, что в скором времени снова получу возможность выходить на поле в основном составе.

- По-твоему, чем обусловлен спад в игре «Аякса»?

- В последних 3-4 встречах команда просто не удачно сыграла. Не могу сказать, в чем причина, но уверен, что в ближайшее время все проблемы будут улажены, и все будет хорошо.

- Верите, что способны решать серьезные задачи как в чемпионате Голландии, так и в розыгрыше Кубка УЕФА?

- Все мы верим, что можем хорошо сыграть и в обоих турнирах добиться успеха. Можно сказать, что на 90% уже завоевали путевку в следующий раунд. Если бы в матче последнего тура группового раунда мы не уступили со счетом 0:3, то досрочно обеспечили бы себе выход в плей-офф. Нам, конечно, будет нелегко в игре заключительного тура, но думаю, что мы уже решили вопрос с выходом из группы.

- В следующем раунде соперники будут посильнее, и отсутствие уверенности, которое прослеживается в игре «Аякса», может помешать удачному выступлению…

- Во втором по значимости клубном турнире УЕФА есть много сильных клубов. Мы понимаем, что «Аяксу» предстоит нелегкая жизнь. Перед нами поставлена задача удачно выступить, и мы сделаем все, чтобы решить ее. А как сложится на самом деле, покажет время. Хочу особо отметить, что в «Аяксе» существует острая конкуренция на каждую из позиций. Я считаю это нормальным и делаю все, что попасть в основной состав команды.

- Когда приедешь в Ереван?

- В новогодние праздники на неделю приеду в Ереван. Затем должен вернуться в Амстердам, поскольку запланировано провести учебно-тренировочный сбор в Анталии. После чего и стартует второй круг чемпионата Голландии.

08.12.06/ARMFOOTBALL.COM/

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Эдгар Манучарян: «"Аякс " предложил мне новый контракт»

Сегодня сборная Армении проведет контрольный матч с национальной командой Андорры. В оглашенном еще неделю назад главным тренером Ианом Портерфилдом списке игроков стало заметно отсутствие форварда Эдгара Манучаряна. Причину не попадания в сборную одного из самых перспективных игроков нашего футбола, журналист еженедельника «Футбол365» попытался выяснить у самого Эдгара.

- В чем причина отсутствия твоего имени в составе сборной?

- Будет правильно задать этот вопрос главному тренеру сборной. У меня нет комментарий.

- То есть с тобой никто из руководителей национальной команды не связывался?

- Нет.

- Может быть тренерский штаб сборной согласовал это решение с руководством «Аякса»?

- Я подобной информацией не располагаю.

- Возможно ли, что тренеры на этот раз отказались от твоих услуг по причине твоей травмы или состояния здоровья?

- Не думаю, поскольку в настоящий момент никаких проблем со здоровьем у меня нет.

- Как твои дела в «Аяксе»?

- Пока что существенных перемен нет. Продолжаю тренироваться, однако шанса выступать в основном составе команды мне не предоставляют. Отсутствие игровой практики я восполняю играми за молодежную команду «Аякса».

- Не беседовал ли ты с главным тренером команды Хен Тен Катеном?

- Нет, не беседовал. Однако знаю, что наставник высоко ценит меня. Об этом говорит тот факт, что «Аякс» предложил мне новый контракт. Срок действующего соглашения истекает в 2008 г., но в настоящий момент мы обсуждаем вариант продления его до 2011 г.

- Как идут переговоры? Кто представляет твои интересы?

- Обсуждения в основном идут конструктивно. Отмечу, что у меня нет своего агента, но в переговорах с руководством клуба мои интересы представляет один близкий мне человек, которому я полностью доверяю.

- Недавно прошла информация о том, что новый владелец «Марселя», канадский бизнесмен армянского происхождения Джек Качкар может рассмотреть вариант с приглашением Эдгара Манучаряна.

- Я ничего об этом не знаю. У меня действующий контракт с «Аяксом», а если кто-то заинтересован в моих услугах, то должен обратиться к руководству клуба.

- Недавно твой одноклубник Розенберг перешел в «Вердер». Не поможет ли это тебе почаще попадать в основной состав команды?

- В «Аяксе» с уходом или приглашением одного игрока не зависит судьба другого футболиста, поскольку крайне велика конкуренция. Если ты силен, то непременно играешь. Отсутствие игровой практики – это, пожалуй, моя единственная проблема, однако я настроен решительно.

- На днях «Акяс» подписал контракт с Эдгаром Давидсом. Успел ли ты с ним познакомиться?

- Вчера, перед тренировкой его представили команде, и он со всеми нами познакомился. Считаю, что такие опытные футболисты, как он, будут полезны «Аяксу». У Эдгара Давидса и Япа Стама можно научиться профессиональному подходу к делу.

Link to post
Share on other sites

Блин... если это сильнейший футболист, почему не пригласили???? Опять вот...вечно из за личных интересов и маразматизма некоторых личностей, страдает простой народ и государство....

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Эдгар Манучарян будет играть за "Аякс" до 2011 года Переговоры между форвардом сборной Армении Эдгаром Манучаряном и амстердамским "Аяксом" завершились. Соглашение Эдгара заканчивалось в 2008 году, однако клуб предложил ему продлить договор до 2011 года. Напомним, что Манучарян провел за основной состав "Аякса" 8 матчей и забил один гол.

Link to post
Share on other sites
Հայեր ջան,

Իսկ գոլը youtube-ից քաշել ոչ մի ձև հնարավոր չի՞: Շատ եմ ուզում ունենամ (դեռ շոկի մեջ եմ...): Ես Temporary internet files-ից հանել եմ մի հատ ֆայլ, որը extension չունի, բայց կառուցվածքից հաստատ կարող եմ ասել` .flv ա: Բայց էդ նայելու համար էլ Macromedia Flash ա պետք: Իսկ youtube-ից ուղիղ ձևով քաշելու ձև չկա՞:

Ո՞վ մի բանով կօգնի....

keepvid.com karox es cankacats file download anes YouTube-ic. bayc et gol@ el chka. YouTube@ hanela.

Link to post
Share on other sites

Эдгар Манучарян: "Главный тренер меня заверяет, что мое время еще придет"

Как известно, футболист сборной Армении Эдгар Манучарян продлил контракт со своим клубом, амстердамским "Аяксом".

Армянский форвард пока что провел восемь матчей в чемпионате Голландии, а в официальных играх забил один мяч, поразив ворота австрийской "Аустрии" в розыгрыше Кубка УЕФА.

"Я очень рад, что мне настолько доверяют в "Аяксе", - сказал Манучарян по окончании официальной церемонии подписания нового соглашения. Я хочу в составе "Аякса" стать чемпионом Голландии и завоевать другие титулы. "Аякс" очень много значит для меня, и надеюсь, что и я буду много значить для "Аякса". Сейчас я должен доказать, что могу играть на высоком уровне".

Руководители "Аякса", в свою очередь, заверили, что верят в молодого футболиста.

После победы, добытой в гостевом поединке над ПСВ, журналист еженедельника "90 минут" позвонил в Амстердам и побеседовал с Эдгаром Манучаряном.

- Прежде всего, скажу, что в феврале клуб изъявил желание продлить срок моего соглашения и с этой целью начал вести переговоры, потому что здесь со мной связывают надежды. Я с удовольствием принял предложение, поскольку очень хочу стать частичкой этой команды. Разумеется, в контракте произошли кое-какие изменения. Мы обо всем договорились и новые условия меня полностью удовлетворяют.

За это время, что нахожусь в Амстердаме, я пережил очень тяжелые моменты. Было время, когда я хотел перейти в другую команду, были также моменты, когда мне казалось, что "Аякс" не нуждается во мне. Я много раз разговаривал с главным тренером, техническим директором клуба. Они заверяли меня, что мое время еще придет. Были, конечно же, и приятные моменты. В этом году, слава Богу, травмы меня больше не беспокоят. Тяжелый период времени остался позади, и теперь все зависит только от меня. Я буду бороться за то, чтобы пробиться в основной состав. Надеюсь, что в скором времени все наладится. Я уже начал играть. В составе второй команды "Аякса" я принял участие почти что во всех матчах, забив 9 голов в 12 встречах. Кстати, уровень чемпионата среди дублирующих составов также очень высок. Футболисты основного состава "Аякса" время от времени участвуют в матчах этой команды. Я нахожусь в отличной физической форме и обязательно приеду в сборную, для подготовки к предстоящему официальному поединку с национальной командой Польши. Нам предстоит трудная встреча, поскольку поляки, являющиеся одним из фаворитов нашей группы, будут играть на своем поле. Но футбол непредсказуем, и мы должны сделать все, чтобы добиться положительного результата.

Знаю, что недавно состоялась жеребьевка отборочного раунда чемпионата Европы-2009 среди команд до 21 г. По своему составу нам досталась довольно-таки сложная группа, однако не надо забывать, что и наша молодежная сборная достигла ощутимых успехов. Лично я готов приехать и в молодежную команду, если она будет нуждаться во мне и меня вызовут. Думаю, что мы должны побеждать сборные Чехии, Украины, Турции, как и Лихтенштейна, если хотим решать серьезные задачи. Мы встречались с еще более сильными командами и с честью выходили из тяжелых испытаний. Ничего невозможно нет, и молодежная сборная Армении может порадовать своих болельщиков.

Link to post
Share on other sites

Эдгар Манучарян: "Не знаю, почему тренер засомневался в моей функциональной готовности"

50899_manu.jpg

В последнее время молодой форвард амстердамского "Аякса" и сборной Армении Эдгар Маунчарян набрал неплохую форму, забив 9 мячей за молодежный состав голландского клуба.

- У всех ребят хорошее настроение, мы должны сделать все возможное, чтобы достичь положительного результата.

Как ты считаешь, тот факт, что поляки разгромили азербайджанцев, дает нам какие-либо преимущества?

- Это ничего не означает. Футбол – непредсказуемая игра. Поляки против азербайджанцев хорошо выступили, но вполне вероятно, что против нас они не смогут так сыграть. Все покажет время. Сейчас было бы неправильно, если бы я сказал, что мы победим, сыграем вничью, или же проиграем.

Сборная долгое время в официальныч матчах не забивает голов, играя в одного нападающего. Как ты думаешь, вероятен вариант игры с двумя форвардами?

- Не думаю, что мы поменяем тактику, и будем играть с двумя нападающими. Для нас немножко трудно играть с одним форвардом, но что поделать.

Многие обсуждают твой тандем с Зебеляном.

- Мы с ним практически не играли. Только один тайм против "Бананца", но этим ничего нельзя определить. Нам нужно время.

На товарищеский матч против сборной Андорры ты не был приглашен. Главный тренер этот факт объяснил тем, что не видел тебя до этого в оптимальной физической форме. Сейчас ты снова в команде. Можно ли утверждать, что твое физическое состояние на сегодняшний день намного лучше?

- Я никогда не имел в этом плане никаких проблем. Не знаю, почему он засомневался в моей функциональной готовности. Я играл за второй состав "Аякса", и таких проблем у меня просто не могло быть. А отношения с Портерфилдом у меня нормальные.

В "Аяксе" был момент, когда ты даже во втором составе пару матчей не сыграл.

- Это было в то время, когда многие футболисты основного состава имели травмы, поэтому тренер решил не рисковать и не отправил меня во вторую команду.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Манучарян мог бы завоевать медаль чемпиона Голландии

NewsImage176.jpg

Драматично завершилось первенство Голландии. Перед заключительным туром три клуба - "Алькмар", "Аякс" и "Эйндховен" - набрали по 72 очка. Согласно регламенту, в случае равенства очков предпочтение отдается команде, имеющей лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. Если же и этот показатель равен, то тогда учитывается количество забитых голов. Предпочтительней выглядело положение "Алькмара", чья разница мячей равнялась 53-ем, у "Аякса" этот показатель был равен 47 , а у "Эйндховена" – 46.

Однако подопечные Луи ван Галя упустили возможность стать чемпионом страны, уступив на выезде со счетом 2:3 "Эксельсьору". В параллельных играх претенденты на золотые медали одержали победы. "Аякс" в гостях со счетом 2:0 обыграл "Виллем-II", однако этого было недостаточно, чтобы завоевать чемпионство. "Эйндховен" с крупным счетом 5:1 взял верх над "Витессом" и на один мяч превзошел "Аякс" – 50 против 49. Теперь "Аяксу", как и "Алькмару", "Твенте" и "Херенвену", предстоит в переходных матчах побороться за путевку в Лигу чемпионов.

Об атмосфере, царящей в амстердамской команде, еженедельнику "Футбол 365" рассказал армянский форвард "Аякса" Эдгар Манучарян.

- Разумеется, все игроки очень разочарованы, поскольку были буквально в шаге от завоевания чемпионского звания. Однако должен сказать, что "Аякс" ухудшил свои шансы еще в предпоследнем туре. На своем поле с преимуществом в три мяча выигрывали у "Спарты", однако затем позволили сопернику сократить разрыв до минимума. В концовке встречи "Аякс" забил два гола и победил со счетом 5:2, но счет мог бы быть несравнимо крупнее, если бы, добившись преимущества в первом тайме, команда развила успех. И в матче заключительного тура "Аякс" имел множество голевых моментов и мог бы победить "Виллем-II" с более крупным счетом.

- Сможет ли команда преодолеть психологические трудности и добиться успеха в борьбе за путевку в Лигу чемпионов?

- Это главная цель, поставленная перед командой, и все приложат максимум усилий для ее достижения.

- В бывшем Советском Союзе, согласно регламенту, медали вручались лишь тем игрокам, которые принимали участие как минимум в половине матчей. Каков регламент в Голландии?

- Я непременно получил бы золотую медаль, если бы "Аякс" стал чемпионом страны. Здесь награждаются все члены команды, независимо от количества времени, проведенного на поле.

- В чем причина, что в последних встречах ты не попадаешь даже в число запасных?

- Где-то две недели назад я повредил мышцу. Сейчас тренируюсь по индивидуальному графику. Надеюсь, через 2-3 недели вернуться в строй.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...