Jump to content

«Майрик» «Mayrig» «Մայրիկ»


Recommended Posts

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У меня есть!!!!!

Давид джан Майрик показывали 24 апреля в 22,15 на ОРТ в 1999 году.

Это и есть та запись которая продается в Москве, обложка французская - содержание ОРТшное, с рекламой.

Артур тебе нужно?

Link to post
Share on other sites
У меня есть!!!!!

Давид джан Майрик показывали 24 апреля в 22,15 на ОРТ в 1999 году.

Это и есть та запись которая продается в Москве, обложка французская - содержание ОРТшное, с рекламой.

Артур тебе нужно?

Может, но я видел по ртр, потому что до сих пор есть половина записи (в касете не уместилось 2 серии) на касете, показывали в два часа ночи, мне отец записал помню.

Link to post
Share on other sites
У меня есть!!!!!

Давид джан Майрик показывали 24 апреля в 22,15 на ОРТ в 1999 году.

Это и есть та запись которая продается в Москве, обложка французская - содержание ОРТшное, с рекламой.

Артур тебе нужно?

очень надо. а можно фильм сплавить в .avi? то есть в компьютерный видеоформат?

Link to post
Share on other sites

У меня целых два экземпляра!

Артур джан насчет сплавки - сори, это не ко мне!

Могу как нибудь передать кассету а уж там сплавляй как хочешь!

Кстати на Горбушке начали Майриг продавать, в 2-х кассетах, вид более цивильный. Короче кому надо - обращайтесь. У меня весь универ его просмотрел, по очереди берут.

Link to post
Share on other sites
У меня целых два экземпляра!

Артур джан насчет сплавки - сори, это не ко мне!

Могу как нибудь передать кассету а уж там сплавляй как хочешь!

Кстати на Горбушке начали Майриг продавать, в 2-х кассетах, вид более цивильный. Короче кому надо - обращайтесь. У меня весь универ его просмотрел, по очереди берут.

Oi ya ochen' xochu posmotret' etot fil'm!!! :blush: :flower:

Mne govorili , chto ochen' tyajeli fil'm !!! No vse ravno xochu prosmotrert'! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Че Сашик джан ОРТшная версия на 20 минут короче 2-х кассетной лицензионной версии продающейся в Горбушке.

Ребят к "Майригу" прицепили клише "тяжелый фильм", он не тяжелый он очищающий. Я например перед важными экзаменами его смотрю.

Link to post
Share on other sites
Че Сашик джан ОРТшная версия на 20 минут короче 2-х кассетной лицензионной версии продающейся в Горбушке.

Ребят к "Майригу" прицепили клише "тяжелый фильм", он не тяжелый он очищающий. Я например перед важными экзаменами его смотрю.

Мурашки по телу когда смотрю его..... Тяжёлый он всё таки ....

Link to post
Share on other sites

Я в Ереване купила 2 года назад "Майрик" на русском, состоит из 2-х кассет, а на армянском у меня книга "Майрик", очень трогательная, рекомендую читать.

Link to post
Share on other sites

Помоему Комитас?

Композитор муз темы - Жан Клад Пети, то вот при начальных титрах, когда показывают пустыню поет женский голос, "байати а канчум" и там музыка народная.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...