Jump to content

Photos of BAKU Azerbaijan


Recommended Posts

  • Replies 252
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

orinak es cankutyun unem kyanqums erbeve linem shat shat erkrnerum, dranc mech 90% mec cankutyun unem  Azerbayjan,Turqia,Syria,Egypt.//// gnal,,de europe chem asum.... shutov! :)

Ани будет время вы свободно будете гулять по улицам Баку, да скорей бы закончилась это война.....

А в остальные страны дай бог тебе все, что бы Ани джан смогла побывать везде где захочит. :flower:

Link to post
Share on other sites
orinak es cankutyun unem kyanqums erbeve linem shat shat erkrnerum, dranc mech 90% mec cankutyun unem  Azerbayjan,Turqia,Syria,Egypt.//// gnal,,de europe chem asum.... shutov! :)

Ani inchqan shut ?

Mi erku tari khamberes, minchev Baqun vercnenq ? :brows:

Link to post
Share on other sites
Галандар если я назову бакинский адрес сможешь сфотографировать дом?

Да конечно скажи я сниму фотку, правда я отдал свою Digital на некоторое время другу :/ , но все равно в ближайшее время сниму.

Link to post
Share on other sites

Ани будет время вы свободно будете гулять по улицам Баку, да скорей бы закончилась это война.....

А в остальные страны дай бог тебе все, что бы Ани джан смогла побывать везде где захочит. :flower:

Я тоже хочу чтобы эта война закончилась. Жаль, что эти условия армян не устраивают:

1) Карабах - автономная республика в составе Азербайджана

2) У Карабаха свой флаг, гимн, герб, гражданство

3) Азербайджан и Армения имеют визовый режим, а у Карабаха безвизовый режим с Арменией и Лачинский коридор для прохода в Армению.

4) Свой премьер-министр и каб. министров, парламент на 50 депутатов.

5) Армию свою не имеет, но имеет полицейские подразделения, а миротворцы ОБСЕ и НАТО будут находиться там 10 лет.

6) Названия городов Карабаха изменяются на те, что были при советской власти.

7) Столица - Ханкенди( Степанакерт).

8) Азербайджан подписывает специальную Декларацию о статусе Карабаха и армянского населения Карабаха.

9) Остальные 7 районов возвращаются Азербайджану.

10) Лачинский корридор имеет статус особого района.

11) У Карабаха будут как республиканские что по всему Азербайджану так и свои праздники и трауры.

12) Армения и Азербайджан обьявляют друг другу мир.

Link to post
Share on other sites

Ani inchqan shut ?

Mi erku tari khamberes, minchev Baqun vercnenq ? :brows:

Gorn для этого не надо завоевать г. Баку. :hi:

Баку всегда открыт для друзей, для хороших людей. :victory:

А Ани джан пусть торопится может бог услышит ее желания и войну будет конец :up:

Link to post
Share on other sites

Gorn для этого не надо завоевать г. Баку. :hi:

Баку всегда открыт для друзей, для хороших людей.

Да что ты говоришь.... :o а 200 тыс армян в Баку значит все были плохими людьми... :bye:

Link to post
Share on other sites

А чем были виноваты азербайджанцы 45% в Ереване, ай?

Да и что вы думайте после такой разварухи мы должны были вас армян держат на руке.

Кто был бакинцем кто хотел остатся те остались, может вам весь список из несколько тысяч армян и армянок дать - каторые живут в Баку и в Сумгаите?

Покажи мне хоть десят азери которые живут в Ереване.

Вот я тебе что скажу 90% из уехавших армян были нормальными людми, были Бакинцами!

Они такие потомучто их окружали мы азери, не разлечали мы их и они нас по нац.-ти, жили в горе и радости бок о бок, делили хлеб в трудные дни.....

Да и не надо об этом на этой теме........

Link to post
Share on other sites
А чем были виноваты азербайджанцы 45% в Ереване, ай?

Да и что вы думайте после такой разварухи мы должны были вас армян держат на руке.

Вот это уже истинная речь аз-ца :lol:

Приятно черт побери, зачем сладкие речи, мы эту песню давно слышали...

Атропат какие 45 % в Ереване, это же полмиллиона!!! :blink: во всей Армении едва ли бы набралось 150 тыс.

Потом не забывай, почему они уехали, а могли бы и сегодня жить...

Link to post
Share on other sites

Я тоже хочу чтобы эта война закончилась. Жаль, что эти условия армян не устраивают:

1) Карабах - автономная республика в составе Азербайджана

2) У Карабаха свой флаг, гимн, герб, гражданство

3) Азербайджан и Армения имеют визовый режим, а у Карабаха безвизовый режим с Арменией и Лачинский коридор для прохода в Армению.

4) Свой премьер-министр и каб. министров, парламент на 50 депутатов.

5) Армию свою не имеет, но имеет полицейские подразделения, а миротворцы ОБСЕ и НАТО будут находиться там 10 лет.

6) Названия городов Карабаха изменяются на те, что были при советской власти.

7) Столица - Ханкенди( Степанакерт).

8) Азербайджан подписывает специальную Декларацию о статусе Карабаха и армянского населения Карабаха.

9) Остальные 7 районов возвращаются Азербайджану.

10) Лачинский корридор имеет статус особого района.

11) У Карабаха будут как республиканские что по всему Азербайджану так и свои праздники и трауры.

12) Армения и Азербайджан обьявляют друг другу мир.

И опять в один "прекрасный" день начнется война...

Link to post
Share on other sites

Caucasus...

ты слабо осведомлён..впрочем как и почти все азики. морально представляют собой подобие шарика..с виду большой...а внутри....тютю.

ближе к делу. прочёл твои высказывания о том что мы проснёмся в руинах..и тебе детей жалко...хм.. вот про детей не надо только , если ваши солдаты ВАШИМИ же детьми прикрывались в Шуше... так что говоря по нашему..завали паяло.

Мне тут интересно как вы наш Ереван в руины превратите??? Бомбардировщики??? Ракеты среднего радиуса действия?? ни того ни другого у Вас нет! А если бы и было...С-300В, которые стоят у нас на вооружении, способные сбить всё от маленького робота разведчика до баллистической ракеты, вам бы не позволили этого. Про сухъопутный вариант я молчу...смеятся не хочется. Сам понимаешь.... А Вот 12 Р-17 более известные по натовской классификации (SCUD "D") могут поразить любую цель на территории азербайджана, при этом они могут быть выпущены с любой точки Армении (дальность позволяет). А теперь сам подумай...в каждой боеголовке больше тонны Гексогена (гексоген в этих ракетах в 3 раза мощнеее тринитротолуола(тротила)) короче вобщем 3000 кг в тротиловом эквиваленте...а таких ракет у нас уже по разным данным от 42 до 60. Для безграмотных обьясняю, для того чтобы баки маки не подлежал восстановлению, достаточно 18-20 ракет. А теперь закрой глазки, и помолись...как бы эти пташки на ваш баки маки не попадали.

Кстати...нефтехранилища...отличная мишень в черте города, к тому же повышающая в разы поражающую мощь этого оружия.

Про город:

В отдельности здания красивы...но на общих планах....БЕЗВКУСИЦА! Настолько лево смотрица, одно слово - КАША. Чтобы город был красив одной нефти (денег) и тупой гонки за количество этажей не достаточно... надо и о планировке думать, но для этого нужны мозги...

А Ереван,...я тебе покажу Ереван.

post-15445-1110990498.jpg

post-15445-1110990551.jpg

post-15445-1110990895.jpg

post-15445-1110990948.jpg

post-15445-1110991003.jpg

post-15445-1110991083.jpg

Edited by MEFistofeles
Link to post
Share on other sites

бонус

post-15445-1110991269.jpg

post-15445-1110991313.jpg

post-15445-1110991357.jpg

____.bmp

Link to post
Share on other sites

Мне тут интересно как вы наш Ереван в руины превратите??? Бомбардировщики??? Ракеты среднего радиуса действия?? ни того ни другого у Вас нет! А если бы и было...С-300В, которые стоят у нас на вооружении, способные сбить всё от маленького робота разведчика до баллистической ракеты, вам бы не позволили этого. Про сухъопутный вариант я молчу...смеятся не хочется. Сам понимаешь.... А Вот 12 Р-17 более известные по натовской классификации (SCUD "D") могут поразить любую цель на территории азербайджана, при этом они могут быть выпущены с любой точки Армении (дальность позволяет). А теперь сам подумай...в каждой боеголовке больше тонны Гексогена (гексоген в этих ракетах в 3 раза мощнеее тринитротолуола(тротила)) короче вобщем 3000 кг в тротиловом эквиваленте...а таких ракет у нас уже по разным данным от 42 до 60. Для безграмотных обьясняю, для того чтобы баки маки не подлежал восстановлению, достаточно 18-20 ракет. А теперь закрой глазки, и помолись...как бы эти пташки на ваш баки маки не попадали.

Кстати...нефтехранилища...отличная мишень в черте города, к тому же повышающая в разы поражающую мощь этого оружия.

Так тема то называеться "Photos of BAKU Azerbaijan, Baku" , разве нет раздела Ереван?

Да и эти старые фото мы уже видели, вы бы поставили фото на разделе фото Ереван новые строения(самых лучших конечно)интересно поменялся ли Ереван, с 90 года я там не был ;)

MEFistofeles ты на счет ракет не беспокойся :victory: они у нас довно есть :victory:

Ждемсь ваших ракетиков :hi:

Link to post
Share on other sites

Ани будет время вы свободно будете гулять по улицам Баку, да скорей бы закончилась это война.....

А в остальные страны дай бог тебе все, что бы Ани джан смогла побывать везде где захочит. :flower:

Этого никогда не будет.

Link to post
Share on other sites

а мне пофиг что они старые. краше этх зданий нет.

А сюда я их кинул для азика.

Link to post
Share on other sites

Вот это уже истинная речь аз-ца :lol:

Приятно черт побери, зачем сладкие речи, мы эту песню давно слышали...

Атропат какие 45 % в Ереване, это же полмиллиона!!! :blink: во всей Армении едва ли бы набралось 150 тыс.

Потом не забывай, почему они уехали, а могли бы и сегодня жить...

Да конечно, в один прекрасный день 1988-го года решили хором уехать

Edited by Caucasus
Link to post
Share on other sites
Caucasus...

ты слабо осведомлён..впрочем как и почти все азики. морально представляют собой подобие шарика..с виду большой...а внутри....тютю.

ближе к делу. прочёл твои высказывания о том что мы проснёмся в руинах..и тебе детей жалко...хм.. вот про детей не надо только , если ваши солдаты ВАШИМИ же детьми прикрывались в Шуше... так что говоря по нашему..завали паяло.

Мне тут интересно как вы наш Ереван в руины превратите??? Бомбардировщики??? Ракеты среднего радиуса действия?? ни того ни другого у Вас нет! А если бы и было...С-300В, которые стоят у нас на вооружении, способные сбить всё от маленького робота разведчика до баллистической ракеты, вам бы не позволили этого. Про сухъопутный вариант я молчу...смеятся не хочется. Сам понимаешь.... А Вот 12 Р-17 более известные по натовской классификации (SCUD "D") могут поразить любую цель на территории азербайджана, при этом они могут быть выпущены с любой точки Армении (дальность позволяет). А теперь сам подумай...в каждой боеголовке больше тонны Гексогена (гексоген в этих ракетах в 3 раза мощнеее тринитротолуола(тротила)) короче вобщем 3000 кг в тротиловом эквиваленте...а таких ракет у нас уже по разным данным от 42 до 60. Для безграмотных обьясняю, для того чтобы баки маки не подлежал восстановлению, достаточно 18-20 ракет. А теперь закрой глазки, и помолись...как бы эти пташки на ваш баки маки не попадали.

Кстати...нефтехранилища...отличная мишень в черте города, к тому же повышающая в разы поражающую мощь этого оружия.

Про город:

В отдельности здания красивы...но на общих планах....БЕЗВКУСИЦА! Настолько лево смотрица, одно слово - КАША. Чтобы город был красив одной нефти (денег) и тупой гонки за количество этажей не достаточно... надо и о планировке думать, но для этого нужны мозги...

А Ереван,...я тебе покажу Ереван.

Дорогой хачик, ты помоему про наши вооруженные силы знаешь из книг 1990 года. Насчет целей нам даже одной ракеты достаточно, WELCOME TO METSAMOR! :brows:

Баку всегда был, есть и будет самым развитым и самым красивым городом Кавказа! :yes: Насчет Еревана есть красивые здания, но в общем именно там присутствует мрачный серый облик, и как только люди там живут? :hm:

:yes: :yes: :yes: :yes:

Link to post
Share on other sites

тАзик. ты сначала узнай как имя Хачатур переводится потом паяло разивай...а то и так вы ущербные, да ещё и смешите.

Про вооружения. вообщето данные свежие. причём в основном азерские. Да что там говорить. Если Ваш же министр обороны о Ваших же войсках сказал - СБРОД. и Война тому подтверждение. При почти 3х кратном преимуществе в живой силе, и к тому же вооружения у Вас было в разы больше, причём у Вас ВВС были...а это существенный плюс. А в разы больше потому что львиная доля складов СА в закавказье находилась именно в азерпижане. И цифры у меня есть официальные. сколько и чего кому досталось после развала СССР.

Но это ещё не всё. + к этому Арцах долгое время боролся с Вами без особой поддержки в технике со стороны Армении. Ситуация изменилась лишь при открытии Лачинского коридора. при всех вшах преимуществах, вы проиграли с треском. И Если тогда Вас спасло только слово Москвы, остановить наступление, и это факт, то теперь, если учесть что ПО СВЕЖИМ МИРОВЫМ данным у Армении перевес в вооружении. Особенно это касается ракетных (12 Р-17) и бронетанковых войск (большое количество Т-72 закупленных у Болгарии, по причине того что эта страна переводит в армию на оружие НАТО) + появившееся ВВС (4 СУ-25) и многое многое другое что поставила нам Россия. Так что...у Вас перевеса теперь нет ни в чём. И начинать 2 войну для вас...значит встречать парад Армянских войск в "прекраснейшем" городе баки.

Разговаривать мне с тобой больше не о чем. Не та тема. Да и безсмысленно. От Вас кроме слов про то какие Вы рембо, ничё не дождёшся. А судят то не по словам...а по делам. так что прощай.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...