Jump to content

Кавказ через 5 лет?


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну как это применимо к Турции?

На слабые нажимать. К примеру, пока курды борятся с турками поддерживать их. Но вмеру. Когда нам это перестанет быть нужным поменять политику. В общем я не политический стратег и тем более не военный, но мирное оружее есть. :hm:

Link to post
Share on other sites

Если решаться территрориальные проблемы на Территроии Грузии, то более менее, у сран закавказья будет одинаковый уровень экономики, в даже Азербайджане, при налии мощностей, в целом жизнь мне кажется не сильно изменится.

Армени получит достаоточно сильный импульск, как конечно еще больший Грузия, если откроется сейчс паром Грузия Россия, а если решится вопрос с Абхазией и железной дорогой, значительно разблокируется Армения, сасми понимате, что значит железная дорога для Грузии и Армении.

Но если этого не произойдет, мне кажется через какое то время возможно неокторая стагнация и рост ВВП Армении, так как в основном сейчас она сильно ориентирована на Россию и Украины, а Грузия идет активно и на другие страны, а в Армении силен только один вектор, а это нехорошо.

Так что все зависит от ситуации в Грузии и как ее соседи, в том числе и Армения, будут содействовать ей в решении благотворно для Грузии этой проблемы.

Link to post
Share on other sites

На слабые нажимать. К примеру, пока курды борятся с турками поддерживать их. Но вмеру. Когда нам это перестанет быть нужным поменять политику. В общем я не политический стратег и тем более не военный, но мирное оружее есть. :hm:

Ну поддержали курдо, ну и что дальше. Какие дальнейшие планы. Курдская проблема острием стоит у турок в отличие от нашей.

Link to post
Share on other sites

chto vi poddajote na provakaciju? Smotrite nineshuju Armeniju - blokada so storoni Turcii i Azer-na. A gosudarstvo zivjot i razvivaetsja vsjo ludshe i ludshe. A u nix vsjo otkrito i daze more est. I oni orut chto zivut ludshe chem Armjane. Postidilis bi.

Eto prostaja logika...

Link to post
Share on other sites

Акс, дорогой, я не говорил ни про какие планы. Ты хотел пример, я его привел. Планы должны быть у государства. То что война нам не нужна это точно :no: По-моему хватит войн. Даже на 2 такие большие истории как у Армении:(

Link to post
Share on other sites
Акс, дорогой, я не говорил ни про какие планы. Ты хотел пример, я его привел. Планы должны быть у государства. То что война нам не нужна это точно :no:  По-моему хватит войн. Даже на 2 такие большие истории как у Армении:(

А государство по твоему это только власть? Это мы все армяне.

Link to post
Share on other sites
"Цивилизованный мир" это где? Азербайджан европейской страной? М-да....

Что же касается сути, нам не нужна война сама по себе, нам нужно забрать украденное. Гардман, Утик, Нахиджеван. Вы полагаете они нам все это так подарят? Я-нет.

Какой у тебя хороший аппетит :lol:

Link to post
Share on other sites

А государство по твоему это только власть? Это мы все армяне.

Это так, но по отдельности мы мало что можем сделать. Нужны организованные действия. Но и каждый из нас ответственнен за наше будущее.

Link to post
Share on other sites

Поэтому у каждого должен быть свой план выхода из ситуации, что бы можно было бы прийти к консенсусу.

Link to post
Share on other sites
Поэтому у каждого должен быть свой план выхода из ситуации, что бы можно было бы прийти к консенсусу.

Как ты это себе представляешь - 10 млн. планов. К тому же в таких случаях невозможно действовать открыто. Тут нужна четкая стратегия продуманная на государственном уровне, ну или организацию какую-то создать надо.

Link to post
Share on other sites

Нет Кавказ, не надоело, не надейтесь. И не надоест, пока не вернем свое. Мы упорные, Вы знаете. А Вам если надоело слушать, ведь просто очень, не ходите сюда и все. Или не можете?

Link to post
Share on other sites

Как ты это себе представляешь - 10 млн. планов. К тому же в таких случаях невозможно действовать открыто. Тут нужна четкая стратегия продуманная на государственном уровне, ну или организацию какую-то создать надо.

Ну мысль то можно высказать.

Link to post
Share on other sites

Ufff odnmo i toje, odno i toje, klanus uje v kishkax sidit eto vse, vam samim ne nadoela eta chush?

Надоело, необщайся. Ответ короткий.

Link to post
Share on other sites
Вы армяне хотите отнять у Азербайджана все,у Грузии Джавахетию,у Турции

пол Турции :),у России Армавир а что у Ирана?

Такого чудака как ты ещё нигде не встречал, ах нет был один Буниятов его фамилия, ты ему не родственник случайно?

По пунктам.

Вы армяне хотите отнять у Азербайджана все

Не отнять, а вернуть, и не всё а только своё, никому не нужен твой апшерон.

у Грузии Джавахетию

Кто тебе это сказал? В программе Дашнакцутюна прочитал? или где?

у Турции пол Турции

Не пол Турции, а Западную Армению, которую те же Турки отняли у нас.

у России Армавир

Это наверно инфа от твоего неполноценного дяди Зии? короче хорош тут свою тупую пропоганду распространять. В РФ нет Армянских земель, есть места компактного проживания Армян: Армавир, Нор-Нахичеван, Чалтырь и т.д.

а что у Ирана?

Ничего!!!

Сорри за оффтоп, не по теме.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...