Jump to content

"Моя большая армянская свадьба"


Recommended Posts

Da kakie stereotipi? Eto mnenie, a ne stereotipi, osnovannoe na lichno (hot i ne ochen bolshom) opite. I ne tolko moe. Nikakih stereotipov tut net.

Esli ya uveren, chto russkaya naciya krasivee armyanskoy (nikakih stereotipov), to eto ne znachit chto ona luchshe nashey. Opyat je , ya ponimayu, chto nekorrektno sravnivat celie nacii, eto ne pravilno.

Kak govoritsya, ya vas lyublyu, no istina doroje.

Pokajite mne gde ya polival armyanok gryazyu? Kak ya mogu polivat gryazyu svoyu je naciyu?Ya je ne polukrovka kakoy-nibud, a chistokrovniy armyanin...

luchshe bi vi bili polukrovkoj, chem takim polnokrovnim armeninom(bez obid). a pochemu vi schitaete,chto vash malenkij opit pozvoljaet zajavljat chto-to? ja za ne utverzdaju, chto vse russkie zenshini-prostitutki(ja govorju-est i porjadochnie). Po-moemu na takoe zajavlenie o vsex, chto oni prostitutki, vi uze otreagirovali otricatelno, t.k. vspomnili, chto vasha devushka russkaja, i ne prostitutka. Ja prava?Tak pochemu, vash vozmozno ne ochen xoroshij vkus vi perenosite na ves mir? est sredi russkix ochen krasivie, no i sredi arnjan est oboldennie. Tak ze kak i sredi turkov kstati(toze u vas proskolznul gde-to steriotip).dokazivat vam sovershenno nichego ne sobirajus, edinstvenno, ne schitajte sebja okonchatelnoj instanciej istini(vi takovim ne javlajetes).I aeli est kakie-libo ssilki o tom, chto ves mir schitaet russkix samimi krasivimi(ja ne prostitutkami-natashami)-prosba skinte, narod xochet videt tu statistiku, kotorij vi polzuetes(a ne vashu goloslovnost)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 641
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По поводу всемирного признания красоты русских женщин. Пожив тут на Западе, я понял, что тут дело не в самой физическойн красоте, а в том что руссие женщины относительно западных более женсвенны, более привязаны к кухне, более дешовы в обрашние, :) т.е не такие трабовательные как женшины на западе, вот оснавные кретерии, по которым мужики в развитых старнах считают руссими красивыми.Плус Россия более, если можно так выросится раскрученны бренд, всех из быв. совка причесляют к руссим.

Link to post
Share on other sites
По поводу всемирного признания красоты русских женщин. Пожив тут на Западе, я понял, что тут дело не в самой физическойн красоте, а в том что руссие женщины относительно западных более женсвенны, более привязаны к кухне, более дешовы в обрашние, :)  т.е не такие трабовательные как женшины на западе, вот оснавные кретерии, по которым мужики в развитых старнах считают руссими красивыми.Плус Россия более, если можно так выросится раскрученны бренд, всех из быв. совка причесляют к руссим.

soglasna. V etom -to i vsja istina. No naverno dlja togo, chtob ponjat ee,i ne interpritirovat ee tak kak delajut nekotorie, nado bit prosto porabotat mozgasmi(a ne govorit shablonnie veshi)

Link to post
Share on other sites

Вай,ну что Вы пристали к парню.Ну любит он русскую, и для него все русские самые красивые. :) Для моего мужа-американца все армянки самые красивые :p , и его тоже в этом уже не переубедишь. :victory:

У меня тут много русских подруг(так уж сложилось).Есть и красавицы ,есть и средненькие ,есть и такая уродина ,что лицом ,что телом,что мозгами и что душой.

А мужа себе отхватила на семь лет моложе ,красавчика.Каждую минуту выцыловывает ее(такая сцене омерзительная).

Ну у каждого человека свои вкусы и пристрастия.

Да еше насчет обрашения,что они нас хачиками называют,так мы же их "сох" называем. :flower:

А мои подруги украинки совершенно не обижаються ,когда Я к ним обрашаюсь - хохлушка.А они ко мне обрашаються - армянка, и не просто армянка ,а армянка из Еревана. :victory:

И все счастливы и довольны. :D

Link to post
Share on other sites

ang, успокойтесь, мы себя не рекламировали, просто я привела пост аналогичный вашему (можете пойти и прочитать).

И за спинами своих русских подруг я ничего плохо не говорю, где вы тут разглядели, чтобы я плохо сказала??? У меня с ними полное взаимопонимание, просто мне не нравится, что Армен на полном серьёзе с пеной у рта доказывает что он чистокровный армянин, при этом говоря не самые лицеприятные вещи в адрес армянок, честно слово получается Моя большая армянская свадьба только на форуме, Армен, чтобы сделать комплемент своей русской девушке необязятально делать это с помощью своих соотечественниц. И вот ты Армен говоришь, что ты уверен, что русская нация красивей армянской и при этом напоминаешь,что это не значит, что армянская нация хуже, но давай честно ты ведь сказал не так: ты сказал что русские девушки красивые армянских девушек, а для девушек это очень уж жёстко звучит, неприятненько понимаешь, и тут я соглашусь с Dinoi, лучше ты был бы полукровкой или вообще не был бы армянином. К тому же я позволю себе полностью поддержать её и попросить тебя следить за своим базаром и не забывать, что ты всё тут не в кругу русских красавиц, а на форуме Hayastan.com.

Link to post
Share on other sites
Вай,ну что Вы пристали к парню.Ну любит он русскую, и для него все русские самые красивые. :) Для моего мужа-американца все армянки самые красивые :p , и его тоже в этом уже не переубедишь. :victory:

У меня тут много русских подруг(так уж сложилось).Есть и красавицы ,есть и средненькие ,есть и такая уродина ,что лицом ,что телом,что мозгами и что душой.

А мужа себе отхватила на семь лет моложе ,красавчика.Каждую минуту выцыловывает ее(такая сцене омерзительная).

Ну у каждого человека свои вкусы и пристрастия.

Да еше насчет обрашения,что они нас хачиками называют,так мы же их "сох" называем. :flower:

А мои подруги украинки совершенно не обижаються ,когда Я к ним обрашаюсь - хохлушка.А они ко мне обрашаються - армянка, и не просто армянка ,а армянка из Еревана. :victory:

И все счастливы и довольны. :D

Да, пусть любит свою русскую, никто ничего против не имеет, но это не даёт ему никаких прав говорить о том, что русские девушки красивые армянок, и мне это неприятно, во-первых потому, что он армянин, во-вторых потому что я армянка и вращаюсь в кругу русских девушек. которые уже наслышаны мнений вот таких вот армян!!!

Link to post
Share on other sites

Я уже где-то писала, но позволюповториться себе. Нам надо брать пример с северных кавказцев, они живут по принцапу : Даже если мой будет самое плохое, то никто об этом никогда не узнает, я считаю это правильно!!! Ну, мы армяне готовы встать с громкоговорителем и орать, что русские девушки красивее армянок, так армянки ещё и наркоманки всякие!!!

Link to post
Share on other sites
anq, "учите русский, чтобы понимать юмор" © Билайн

если вы прячетесь за веру в своё превосходство - мне жалко вас.

А тебе, Армен, должно быть легко в жизни, ты красоту девушки выбираешь по национальности. Прикинь здорово - вокруг 75 млн красавиц и всего 1,5 млн уродин! Лепота!

я не прячусь)))и тем более не говорю о своем превосходстве))валерьянка может поможет)))) :hm: :hi:

Link to post
Share on other sites

Да, пусть любит свою русскую, никто ничего против не имеет, но это не даёт ему никаких прав говорить о том, что русские девушки красивые армянок, и мне это неприятно, во-первых потому, что он армянин, во-вторых потому что я армянка и вращаюсь в кругу русских девушек. которые уже наслышаны мнений вот таких вот армян!!!

ja s etim soglashus, t.k. odin krokodil russkoj nacionalnosti sidja sredi nas -armjanok, sprosila-a pochemu nas ljubjat vashi parni, a vas net? Chestno, ja kak kulturnij chelovek rasterjalas(ne xotela otkritim tekstom govorit yto, chto ja dumaju). No moja bojkaja podruga vilozila vse na svoi mesta(bilo prikolno videt ee rozu). A drug ee bil armjanin(nu i naverno, kak Tigran iz filma podrobno rasskazival,kakie uzasnie armjanki). I k svedediju- SAMIMI KRASIVIMI V MIRE cchitajutsja FILLIPINKI.

Link to post
Share on other sites
ang, успокойтесь, мы себя не рекламировали, просто я привела пост аналогичный вашему (можете пойти и прочитать).

И за спинами своих русских подруг я ничего плохо не говорю, где вы тут разглядели, чтобы я плохо сказала???  У меня с ними полное взаимопонимание, просто мне не нравится, что Армен на полном серьёзе с пеной у рта доказывает что он чистокровный армянин, при этом говоря не самые лицеприятные вещи в адрес армянок, честно слово получается Моя большая армянская свадьба только на форуме, Армен, чтобы сделать комплемент своей русской девушке необязятально делать это с помощью своих соотечественниц. И вот ты Армен говоришь, что ты уверен, что русская нация красивей армянской и при этом напоминаешь,что это не значит, что армянская нация хуже, но давай честно  ты ведь сказал не так: ты сказал что русские девушки красивые армянских девушек, а для девушек это очень уж жёстко звучит, неприятненько понимаешь, и тут я соглашусь с Dinoi, лучше ты был бы полукровкой или вообще не был бы армянином. К тому же я позволю себе полностью поддержать её и попросить тебя следить за своим базаром и не забывать, что ты всё тут не в кругу русских красавиц, а на форуме Hayastan.com.

:hehe: я спокойно ))чего мне нервничать ))не я тут нервничаю))при чем здесь комплимент лично в мою сторону)))вы же сами говорите ,что вам не нравятся армяне ,следую ващей логике "лучше ты была бы полукровкой или вообще не былы бы армянкой" получается так ????? :no: и с чего вы взяли ,что только армянки умеют готовить ? :blink:

Зачем вообще выяснять кто хуже ,а кто лучше ??? :cry:

Link to post
Share on other sites
Нам надо брать пример с северных кавказцев

Если твой идеал это северный кавказ, то это уже о многом говорит... :lol: Не забудь взять с собой трико для вольной борьбы когда пойдешь на первое свидание...Вахаха давно так не смеялся, северный кавказ нам в пример ставят :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

P.S. Если ты не знаешь. что такое суфлекс, то у тебя с парнем с северного кавказа нет никаких шансов замутить :D Так что быстро в секцию вольной борьбы... :lol:

Link to post
Share on other sites

Эээ уже бред несете, и самое главное не в подходящей теме.

Я готовить не умею, но кто будет сомневаться в моем Армянском происхождении, язык отрежу :lol: Давайте дружно закроем эту тему и перейдем в Love & Romance.

Link to post
Share on other sites
Да, пусть любит свою русскую, никто ничего против не имеет, но это не даёт ему никаких прав говорить о том, что русские девушки красивые армянок, и мне это неприятно, во-первых потому, что он армянин, во-вторых потому что я армянка и вращаюсь в кругу русских девушек.

V chem problemi-to? to moe mnenie. Moya devushka krasivee tebya!

I chto dalshe? Chto tut tebya ne ustrAivaet? Eshe problemi est?

Link to post
Share on other sites
[

Да, пусть любит свою русскую, никто ничего против не имеет, но это не даёт ему никаких прав говорить о том, что русские девушки красивые армянок, и мне это неприятно, во-первых потому, что он армянин, во-вторых потому что я армянка и вращаюсь в кругу русских девушек. которые уже наслышаны мнений вот таких вот армян!!!

Почему он не может сказать свое мнение :hm: вы же говорите что вам армяне не нравятся :hm: :unsure:

Link to post
Share on other sites
ang, успокойтесь, мы себя не рекламировали, просто я привела пост аналогичный вашему (можете пойти и прочитать).

И за спинами своих русских подруг я ничего плохо не говорю, где вы тут разглядели, чтобы я плохо сказала???  У меня с ними полное взаимопонимание, просто мне не нравится, что Армен на полном серьёзе с пеной у рта доказывает что он чистокровный армянин, при этом говоря не самые лицеприятные вещи в адрес армянок, честно слово получается Моя большая армянская свадьба только на форуме, Армен, чтобы сделать комплемент своей русской девушке необязятально делать это с помощью своих соотечественниц. И вот ты Армен говоришь, что ты уверен, что русская нация красивей армянской и при этом напоминаешь,что это не значит, что армянская нация хуже, но давай честно  ты ведь сказал не так: ты сказал что русские девушки красивые армянских девушек, а для девушек это очень уж жёстко звучит, неприятненько понимаешь, и тут я соглашусь с Dinoi, лучше ты был бы полукровкой или вообще не был бы армянином. К тому же я позволю себе полностью поддержать её и попросить тебя следить за своим базаром и не забывать, что ты всё тут не в кругу русских красавиц, а на форуме Hayastan.com.

Russkaya devushka v komplimentah ne nujdaetsya.

Za slovami budu sledit, kogda sama nachnesh.

Tigran govoril absolyutnuyu pravdu! Nichego lishnego.

K armyankam otnoshus horosho. Krome tebya lichno, i nekotorih eshe.

Vse.

Link to post
Share on other sites
Я уже где-то писала, но позволюповториться себе. Нам надо брать пример с северных кавказцев, они живут по принцапу : Даже если мой будет самое плохое, то никто об этом никогда не узнает, я считаю это правильно!!! Ну, мы армяне готовы встать с громкоговорителем и орать, что русские девушки красивее армянок, так армянки ещё и наркоманки всякие!!!

Елена, что-то вы очень часто примеры приносите с северокавказких мужчин....

Насколько я помню вы собирались выйти за муж за еврея, может с них пример привидёте ...(шутка)

А вообще, что это за допотные северокавказкие рассуждения "Даже если мой будет самое плохое, то никто об этом никогда не узнает"....как никак...в 21 веке живем....не стоит жить по этим устаревшим и невсегда правильным законам!!

Link to post
Share on other sites

Toronto ,во-первых, никто не говорил, что я собираюсь встречаться с северокавказцем, я просто привела пример, потому что считаю их в этом плане намного лучше чем армян! Допотопные северокавказские рассуждения гараздо лучше чем современные армяскние рассуждения о которых я писала выше.

И не надо меня грузить про вольную борьбу, если что, то я её очень люблю и часто хожу на соревнования!!! Только это ещё ни о чём не говорит!!! Насчёт еврея всё в силе и в процессе, как только так сразу я обязательно доложу!

Армен, я очень рада, что твоя девушка красивее меня (где ты меня видел-то?) да и пусть она для тебя будет самой красивой, но во ттолько это тебе не дат право говорить об армянских девушках в целом, ты пойми, мне до лампочки что ты тут написал, что она красивее меня или что-то такое, мне другое обидно, но тебе этого не понять!!!

И кстати, Армен, мы уже выше выяснили, что вы и мои проблемы никак не пересекаются!!!

Тигран говрил правду, конечно-конечно, никто не спорит, теперь он ваш кумир!!! Только не говорите мне что вы плохо ко мне относитесь, а то я расплачусь!!! Кстати, Армен, я надеюсь, что ты никогда даже и не подумаешь связать свою жизнь с армянской девушкой!!!

аng, армян не люблю не от того, что люблю русских или ещё там кого-то, вовсе нет, не люблю за их вот такое поведение и слова.

Да и ещё: готовить я тоже не умею!!! Ang, для вас повторю ещё раз: это был пост точно аналогичный вашему!!!

Link to post
Share on other sites
Toronto ,во-первых, никто не говорил, что я собираюсь встречаться с северокавказцем, я просто привела пример, потому что считаю их в этом плане намного лучше чем армян! Допотопные северокавказские рассуждения гараздо лучше чем современные армяскние рассуждения о которых я писала выше.

И не надо меня грузить про вольную борьбу, если что, то я её очень люблю и часто хожу на соревнования!!! Только это ещё ни о чём не говорит!!! Насчёт еврея всё в силе и в процессе, как только так сразу я обязательно доложу!

Елена, я не имею привычку грузить женщин. НЕ понимаю причем тут вольная борьба и соревнования на которые вы ходите??

Вот вы свам только что сказали что северокавказци лучше армян в этом плане...вы опровергли сами себя..."Даже если мой будет самое плохое, то никто об этом никогда не узнает"...Так что, вы сделали то из за чего спорили с Арменом.!

Насчёт еврея...дай вам бог удачи, чтоб всё у вас получилось!

Вот только жалко что "всё в силе и в процессе" , а не в любви! (шутка)

Link to post
Share on other sites

Տղերք, հերիք չի էդ հրեշտակի նման աղջկան նեղացնեք, չեք ամաչում ՞, հերիք ու բոլա :angry:

Դուրս ընկածներին էլ հերիքա ստեղ գովաք, պոռնիկանոց հո չի ֆորումը :no:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...