Jump to content

вопрос посетителям церквей ААЦ


Recommended Posts

Guest VladimirAk

Священники Апостольских церквей все призваны помогать людям в их проблемах ит бедах. В РПЦ очень много истинных священников, но более я бы тебе посоветовал сьездить к старцам, к схимникам, в ААЦ такх старцев помоему нет. Эти старцы прозорливы, с ними тебе будет просто и ты все узнаешь. Съезди например в Казельск, Оптину пустынь.

Горе мне и позор, я забыл об Оптиной, я калужанин более 10 лет....

Не просто согласен, но и настоятельно рекомендую...проблема доступа к старцам есть, но скорей всего Вас допустят...хотя многие говорят, что если челу нужна помощь, а попасть к старцам приехав в Оптину, чел не может, то старцы ногда сами этого чела находят....это не байки...... старцам не надо все рассказывать про себя...они с Божьей помощью знают о болезни чела даже по молчанию.......

оч. рекомендую помолиться на могилах Оптинских новомученников Трофима, Ферапонта, Василия.....молитвы им не остаются не отвеченными.....чуствуешь чудо и Божью силу, что -то необыкновенное....после их заступничества всегда ВСЕГДА Господь помогат....

если заинтересуешься, то при храмах РПЦ в центре везде есть объявления о поездках на автобусах, а можно и самой - автовокзал находиться на Теплом Стане 2 минуты от метро.....

перед поедкой стоит попоститься......

сам очень очень хочу туда попасть, но видно нет Божьей воли на то

Оптина - это истиное Русское Православие...Дух Господень снисходет там.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

VladimirAk да это так. Вот мне довелось много беседовать со старцем Илием из Оптины, к сожалению после того как уехал из Ялты он приезжал и спрашивал обо мне, но я так в Оптину и не поехал. Кстати он мне снился спуся года в просветленном виде.

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk
VladimirAk да это так. Вот мне довелось много беседовать со старцем Илием из Оптины, к сожалению после того как уехал из Ялты он приезжал и спрашивал обо мне, но я так в Оптину и не поехал. Кстати он мне снился спуся года в просветленном виде.

Лампс, ду хаес, насколько я понимаю

а вот член ААЦ или РПЦ?

если ААЦ, то расскажите как там к нам относятся...меня это оч. смущало.....

буду оч. признателен, Владимир

Link to post
Share on other sites

[В РПЦ очень много истинных священников, но более я бы тебе посоветовал сьездить к старцам, к схимникам, в ААЦ такх старцев помоему нет. Эти старцы прозорливы, с ними тебе будет просто и ты все узнаешь. Съезди например в Казельск, Оптину пустынь.

...проблема доступа к старцам есть, но скорей всего Вас допустят...хотя многие говорят, что если челу нужна помощь, а попасть к старцам приехав в Оптину, чел не может, то старцы ногда сами этого чела находят....это не байки...... старцам не надо все рассказывать про себя...они с Божьей помощью знают о болезни чела даже по молчанию.......

оч. рекомендую помолиться на могилах Оптинских новомученников Трофима, Ферапонта, Василия.....молитвы им не остаются не отвеченными.....чуствуешь чудо и Божью силу, что -то необыкновенное....после их заступничества всегда ВСЕГДА Господь помогат....

сам очень очень хочу туда попасть, но видно нет Божьей воли на то

Оптина - это истиное Русское Православие...Дух Господень снисходет там.

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk

...проблема доступа к старцам есть, но скорей всего Вас допустят...хотя многие говорят, что если челу нужна помощь, а попасть к старцам приехав в Оптину, чел не может, то старцы ногда сами этого чела находят....это не байки...... старцам не надо все рассказывать про себя...они с Божьей помощью знают о болезни чела даже по молчанию.......

оч. рекомендую помолиться на могилах Оптинских новомученников Трофима, Ферапонта, Василия.....молитвы им не остаются не отвеченными.....чуствуешь чудо и Божью силу, что -то необыкновенное....после их заступничества всегда ВСЕГДА Господь помогат....

сам очень очень хочу туда попасть, но видно нет Божьей воли на то

Оптина - это истиное Русское Православие...Дух Господень снисходет там.

Вы сами это на себе испытали или кто-то сказал? Те священнослужители РПЦ, которые помогли мне, считают, что старцев после 70 лет советской власти нет и быть не может. Да и до революции их было человека 3 на всю страну. К поездкам к "старцам" они относятся отрицательно.

Link to post
Share on other sites

...проблема доступа к старцам есть, но скорей всего Вас допустят...хотя многие говорят, что если челу нужна помощь, а попасть к старцам приехав в Оптину, чел не может, то старцы ногда сами этого чела находят....это не байки...... старцам не надо все рассказывать про себя...они с Божьей помощью знают о болезни чела даже по молчанию.......

оч. рекомендую помолиться на могилах Оптинских новомученников Трофима, Ферапонта, Василия.....молитвы им не остаются не отвеченными.....чуствуешь чудо и Божью силу, что -то необыкновенное....после их заступничества всегда ВСЕГДА Господь помогат....

сам очень очень хочу туда попасть, но видно нет Божьей воли на то

Оптина - это истиное Русское Православие...Дух Господень снисходет там.

Вы сами это на себе испытали или кто-то сказал? Те священнослужители РПЦ, которые помогли мне, считают, что старцев после 70 лет советской власти нет и быть не может. Да и до революции их было человека 3 на всю страну. К поездкам к "старцам" они относятся отрицательно.

Link to post
Share on other sites
А вообще да, для меня как свидетеля того что не по христиански поступили с Тираном

:flower: Опять 25. Бунтарям не место в ААЦ. Правильно или нет, но Католикос хотел его перевести...( пусть даже по субьективным, хотя лично я считаю что и по объективным) причинам. Долг христианина повиноваться, а не росколоть церковь. Этим он еще раз докозал свою суть. Уж не говоря, что по сровнению с српазаном Езрасом и его дейтельностью, он даже не сравниться...... :flower:

Так что, это наше внутрисемейное дело!!! Нам нравиться очень српазан Езрас. Какой он на самом деле, пусть Господь посудит, но мы его видим как: открытого, эмоционального, духовного, любящего арм. народа человека, большого потриота...!!!

Link to post
Share on other sites

:flower: Опять 25. Бунтарям не место в ААЦ. Правильно или нет, но Католикос хотел его перевести...( пусть даже по субьективным, хотя лично я считаю что и по объективным) причинам. Долг христианина повиноваться, а не росколоть церковь. Этим он еще раз докозал свою суть. Уж не говоря, что по сровнению с српазаном Езрасом и его дейтельностью, он даже не сравниться...... :flower:

Так что, это наше внутрисемейное дело!!! Нам нравиться очень српазан Езрас. Какой он на самом деле, пусть Господь посудит, но мы его видим как: открытого, эмоционального, духовного, любящего арм. народа человека, большого потриота...!!!

Про српазана Езраса ничего не знаю, знаю одно что он брат патриарха и все. Нравится он вам, ну и пусть будет так! А на счет что семейное дело, странно... Езрас служит прежде в России, в Москве, а не в Армении, поэтому я думаю что дела такие выходят за семейные стены :)

Link to post
Share on other sites

:) И все же служит он именно армянскому народу и армянской церкви :)

П.С. Мой дядя, был знаком и Тираном и с Езрасом...и для него был очевиден, кто из нихх более претендент на "истинный христианин"....:)

И, их мы видим по делам их :) Не хочу просто напомнить, во что превратилась Церковь при прошлом епископе... :yes: И какая она сейчас.

Link to post
Share on other sites

Шалапунька джан я только за лучшее ее процвитание, особенно духовное :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...