Jump to content

Как вы думаете что думают о армянах Азербайджанцы


Recommended Posts

Попрошу тем кому забить на то что они думают попросту не постить и Топ игпорировать.

P.S.

Что то мне говорит что моё замечание вас не остоновит ладно постите

Edited by korvin
Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чтобы узнать что они о нас думают, лучше спросить у них, Вам не кажется? :) А у нас можно спросить что мы о них думаем, но это уже другая тема :)

Link to post
Share on other sites
Чтобы узнать что они о нас думают, лучше спросить у них, Вам не кажется? :) А у нас можно спросить что мы о них думаем, но это уже другая тема :)

Определённо другая - соседняя и всё же

Link to post
Share on other sites

Oni budut dumat o vas to je samoye chto vi dumayete o nix. Po krayney mere u nix ne bilo takoy vrajdi po otnosheniyu k vam do tex por poka vi ne nachali okkupirovat Karabax(ne bez pomoshi vashego Severnogo(Starshego) brata, chyim fortpostom vi yavlayetes. Nu chto mne skazat esli nenavist s vashey storoni togda "Kakoy privet takoy otvet".

Link to post
Share on other sites

Да что вы можете о нас думать: Критины, идиоты, тупицы, варвары и др.

Link to post
Share on other sites
Oni budut dumat o vas to je samoye chto vi dumayete o nix. Po krayney mere u nix ne bilo takoy vrajdi po otnosheniyu k vam do tex por poka vi ne nachali okkupirovat Karabax(ne bez pomoshi vashego Severnogo(Starshego) brata, chyim fortpostom vi yavlayetes. Nu chto mne skazat esli nenavist s vashey storoni togda "Kakoy privet takoy otvet".

уважаемый, вы ба молчали лучше, чем такую глупость нести. вас питают ваши власти всякими глупостями, а вы... какие русские? русским настолько армянам помогать надо было насколько азербайджанцам... неужели не знаешь, что в 1991 - 1992, ваши бок о бок воевали с русскими против нас? у меня даже есть видео... скоро это видео можно будет скачать у нас на портале. А оккупация Карабаха началась тогда когда Сталин вам отдал этот регион вопреки решению совета, который признал Карабах и Нахичевань армянскими землями. Вот и теперь приходится восстанавливать эту историческую несправедливость. кто виноват? сами виноваты. ваши власти знали, что Карабах это бомба замедленного действия, только не знали когда она взорвется.

Link to post
Share on other sites

Оккупация оккупированной стороной территории, ранее оккупированной оккупантом, является восстановлением своей территориальной целостности. Вот мы и восстановили. И кстати ещё далеко не полностью. А вам бы молчать в тряпочку.

Link to post
Share on other sites

"я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не долбанулся ли я" :)

Link to post
Share on other sites

вопрос, а зачем им думать...чтоб раслаблятся нужно не напрягатся...они не думают...хотя это не относится ко всем

Учите историю, а потом права качайте...читайте! читайте и чеще раз читайте..знакомтесь с культурой своих недругов...блин логики нету чтоли?...

Link to post
Share on other sites
Учите историю, а потом права качайте...читайте! читайте и чеще раз читайте..знакомтесь с культурой своих недругов...блин логики нету чтоли?...

Культура? Логика? Читать??? Ты о ком говоришь?

ГДЕ у них культура?

Откуда ЭТИМ логика?

И зачем им читать историю?... Они свою давно придумали.

Link to post
Share on other sites

читать НАШу историю, познавать нашу культуру, знать своих врагов на лицо...это же как дважды два... каждый идиот знает...

Link to post
Share on other sites
читать НАШу историю, познавать нашу культуру, знать своих врагов на лицо...это же как дважды два... каждый идиот знает...

Азур джан, если уже столько лет один из их сильнейших аргументов - цитата Пушкина, а "национальный герой" - Вафа Гулузаде (дурак дураком), то что и как им обьяснить КТО Мы или какая у Нас культура? Да и зачем?

Link to post
Share on other sites
Oni budut dumat o vas to je samoye chto vi dumayete o nix. Po krayney mere u nix ne bilo takoy vrajdi po otnosheniyu k vam do tex por poka vi ne nachali okkupirovat Karabax(ne bez pomoshi vashego Severnogo(Starshego) brata, chyim fortpostom vi yavlayetes. Nu chto mne skazat esli nenavist s vashey storoni togda "Kakoy privet takoy otvet".

ti znaesh, ja xotela otvetit, chto s temi azerbajdzancami, s kotorima ja tut obshajus- u menja problem net, mi xoroshie znakomie. No vot prochla tvoj otvet- lichno bi k tebe ja otneslas ploxo- potomu chto govorish gluposti. Prochitaj knigi po istorii, napisannie ne vashimi istorikami( a potom govori o takix problemax), chtob ne vigljadet smeshnim. A na etom urovne ti mozesh razglagolstvovat u sebja na rodine. Nadejus ti ponjal, chto ja otnjud ne nacionalist, no ja patriotka.

Link to post
Share on other sites
читать НАШу историю, познавать нашу культуру, знать своих врагов на лицо...это же как дважды два... каждый идиот знает...

Polnostju soglasna- kak govoril moj mudrij ded- nado znat jazik vraga( i v bukvalnom i v perenosnom smisle). Xotja ja bi ne skazala, chto moi znakomie azer-ci moi vragi, oni ochen adekvatnie ljudi, znajushie pravdu, znajut, chto ix naduvajut, chto na ix patriotizma ix pravitelstvo delaet dengi, i t.d.

Link to post
Share on other sites

чтобы вообще спорить кто тут кто, надо читать историю.

Например, берешь три книги по истории, одна написанная армянскими историками, вторая азерскими, третья историками других стран, например, Франции. Затем ставим все рядом и сравниваем, кто что писал. Затем надо подумать над прочтенным, потом надо уже входить в дискуссию.

Link to post
Share on other sites

Вам что “Медиков без границ” не хватает ? :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...