Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

haaa, Sam jan.. Юрмала 2001 :D Ужасно хорошо выступили наши :) Помнишь Эрнесто Чомбуласа ? :lol: "Once upon a time... Красная Шапочка goes to the grand бабушка..." :lol: ну а коррида вообще :D там ещё и японская коррида :lol: ужас :) Вай Сам джан, спасибо что напомнил :girlkiss:

п.с. Сам, а помнишь - "минздрав Грузии предупреждает..." :lol:

Link to post
Share on other sites

Рубик из Шарма моя слабость.Я его ли на экране или вживую если встречала,всегда чуствовала ,что ноги ватные становятся.

Вот так он сволочь такая на меня воздействует. :inlove:

А Мко талантище, Я видела его в "Меа Кульпа" на сцене театра имени Пароняна,ну редкий актерский талант.

Спасибо Армяночка,за фотографии. :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Мне нравится когда они красную шапочку сделали на Юрмале.

А Мко действительно ТАЛАНТ, кто нибудь видел клип из Каркин Касет когда Мко играет роль дедушки воевавшего на фронте?

Link to post
Share on other sites
haaa, Sam jan.. Юрмала 2001 :D Ужасно хорошо выступили наши :) Помнишь Эрнесто Чомбуласа ? :lol: "Once upon a time... Красная Шапочка goes to the grand бабушка..." :lol: ну а коррида вообще :D там ещё и японская коррида :lol: ужас :) Вай Сам джан, спасибо что напомнил :girlkiss:

п.с. Сам, а помнишь - "минздрав Грузии предупреждает..." :lol:

Помню :lol: :lol: :lol: :up:

Минздрав Грузии предупреждает: курение опасно для вашего здоровья, счастья и успехов в личной жизни :lol: :lol: :lol:

Edited by Samwelino
Link to post
Share on other sites
Мне нравится когда они красную шапочку сделали на Юрмале.

А Мко действительно ТАЛАНТ, кто нибудь видел клип из Каркин Касет когда Мко играет роль дедушки воевавшего на фронте?

Пока ещё нет, но скоро наверстаю упущенное :)

Link to post
Share on other sites
Рубик из Шарма моя слабость.Я его ли на экране или вживую если встречала,всегда чуствовала ,что ноги ватные становятся.

Вот так он сволочь такая на меня воздействует. :inlove:

А Мко талантище, Я видела его в "Меа Кульпа" на сцене театра имени Пароняна,ну редкий актерский талант.

Спасибо Армяночка,за фотографии. :girlkiss:

Аннушка джан, прикинь со мной творится тоже самое, когда я Рубика вижу :lol: А за фотки - незачто :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Миша )) :up:

Вах, пасяб, Каринка джан :girlkiss: Мишулика тоже очень люблю... всех люблю, всех !!! :lol:

Link to post
Share on other sites

Помню :lol: :lol: :lol: :up:

Минздрав Грузии предупреждает: курение опасно для вашего здоровья, счастья и успехов в личной жизни :lol: :lol: :lol:

точно :lol: Сам, а эстонский автоответчик ? "я сейчас вообще-то дома... но успею подойти к телефону только после звукого сигнала..." :lol:

Link to post
Share on other sites
Мне нравится когда они красную шапочку сделали на Юрмале.

А Мко действительно ТАЛАНТ, кто нибудь видел клип из Каркин Касет когда Мко играет роль дедушки воевавшего на фронте?

Давид джан, это когда тимуровцы в гостях у воевавшего папика (Мко) ? А тот футбол смотрит... Потом начинает про войну рассказывать ..?

Link to post
Share on other sites

ребята, а как вам наши парни из команды КВН РУДН ?

Арарат и Ашот Кещяны :)

Edited by novaya_armyanka
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...