Jump to content

Recommended Posts

Сам, родной... Сам, как я блин тебя понимаю... :) Сам джан, цавд танем, не извиняйся, ты именно по теме :) Самвел джан... Даже не знают что и сказать... До боли знакомое чувство... Сам джан, придёт время, и всё встанет на свои места, родной мой... как я красиво сказала, нет ? :) "всё встанет на свои  места"... Самвел, как я тебя понимаю, Сам джан... даже слёзы на глазах появились... :) Цавд танем, как я рада, что у меня есть такой прекрасный друг, как ты.. Помнишь 1997 г, финал - "Быть или не быть ? Поэтом можешь ты не быть... но АРМЯНИНОМ быть - ОБЪЯЗАН !!!" :) да Сам джан, мы - армяне :) АРМЯНЕ... неважно где выросли, где учимся... а помнишь тот же финал, в конце, когда наши типо на Луне... "Капитан, капитан !!! Как отсюда найти Землю ?" "Вон видишь маленькую яркую точку ? это - АРМЕНИЯ... вот что вокруг - это Земля..." :) Сам, поверь, все всегда смотрели и ржали, а я рыдала... может глупо, но я так люблю эти слова и как мой Арташес произносит их... :) Интересно, всё грустное-весёлое связано с КВН... нет, я точно КВНщицей стану :p Сам, не грусти, родной.. не надо... хотя иногда очень даже надо :) Сам джан, ты - прекрасный человек, и всё у тебя будет прекрасно, я уверена :girlkiss:

Спасибо за поддержку Лилит Джан!!! :flower:

Цавд Танем :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

novaya_armyanka jan, большое спасибо. Фотки классные. Очень люблю командy Новые Армяне. Очень жаль что они больше не играют. Я ихние все выступленуя на изусть знаю. А кто нибудь знает чем они сейчас занимаются?

незачто, цавд танем :flower: Гриша и Менч работают в Армении на ТВ, Вардан до сих пор с Агаханяном, Гарик и Арташес в Comedy Club, Карен по-моему в Штатах... эл чгитем :(

Link to post
Share on other sites
Спасибо за поддержку Лилит Джан!!! :flower:

Цавд Танем :yes:

Тебе спасибо, Самвел джан :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Aghavni jan, урааа, тезка джан !! вай, инч лав а, я тут не одна Лилит :) :girlkiss: :flower:

p.s. Inchqan uzum es offtop ara - tezkam vsyo razreshaetsa :lol: :flower:

Link to post
Share on other sites

ребята, а тут вы найдёте Арташеса и Гарика :)

http://www.comedyclub.ru/

p.s. АХРОМНАЯ СПАСИБА ТОРРО :lol: :flower: (большое спасибо за ссылку, Торро джан :girlkiss: )

Edited by novaya_armyanka
Link to post
Share on other sites

незачто, цавд танем :flower: Гриша и Менч работают в Армении на ТВ, Вардан до сих пор с Агаханяном, Гарик и Арташес в Comedy Club, Карен по-моему в Штатах... эл чгитем :(

Noavaya_armyanka jan, Большое спасибо за информацию.

Link to post
Share on other sites

Novaya_Armynka djan

тебе надо на КВНе выступать!!!

Увидешь в живую всех!!! ;) ;) ;)

Edited by Vartanchik
Link to post
Share on other sites

dianjan, незачто, кахцр !! :girlkiss:

Vartanchik jan, это моя мечтаааа :) спасибо, родной :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
dianjan, незачто, кахцр !! :girlkiss:

Vartanchik jan, это моя мечтаааа :) спасибо, родной :girlkiss:

Не за что!!! Ты супер КВНщица!!!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Pasyab, tsavd tanem, Vartanchik jan !! Rebyata, predstavlyaete, Zadoyana nedavno pokazivali po TV, a ya ne videla :cry: :cry: :cry: Kto nibud v kurse, chto za programma bila ?

Link to post
Share on other sites
Посмотри на название темы и посмотри на свой пост. ;)

I ne govori, An Armenian jan...

ya ne imeyu nichego protiv komandi PARNI IZ BAKU, ochen daje xoroshaya komanda... no etot topic posvyashaetsa vsem ARMYANSKIM komandam, nachinaya s komandi Novie Armyane...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...