Jump to content

Нужен Ваш совет!


Recommended Posts

Доброе утро! Я прошу у Вас совета и помощи. У меня получилось так, что, только потеряв мужчину, я поняла, как сильно я его люблю и как нуждаюсь в нем! Почему я обратилась именно на этот форум, объясняю. Он - армянин, живет в Москве. Я очень сильно его обидела, очень! Я пыталась сделать все, чтобы его вернуть. Но, он молчит! Я не знаю, что можно сделать еще! Мне очень плохо без него! У меня к Вам вопрос, как можно вернуть его Любовь и, вообще, стоит ли это делать? Заранее спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Доброе утро! Я прошу у Вас совета и помощи. У меня получилось так, что, только потеряв мужчину, я поняла, как сильно я его люблю и как нуждаюсь в нем! Почему я обратилась именно на этот форум, объясняю. Он - армянин, живет в Москве.  Я очень сильно его обидела, очень! Я пыталась сделать все, чтобы его вернуть. Но, он молчит!  Я не знаю, что можно сделать еще! Мне очень плохо без него! У меня к Вам вопрос, как можно вернуть его Любовь и, вообще, стоит ли это делать? Заранее спасибо.

Привет :hi: и добро пожаловать на наш форум :flower:

Покажи ему своё раскаяние, дай понять, что искренне сожалеешь, что больше всего на свете не хотела его обидеть, но так получилось и ты осознаешь свою вину. А дальше.....если любит, то простит и вернется, а если не сможет простить, то смирись с тем, что обида убила в нём любовь.

Link to post
Share on other sites

"ты прости меня малыш... ду - ду - ду - ду - дуру... если любишь - то простишь... ду дуру..." :)

Джана, просто попроси у него прощенья и докажи ему что любишь и что искренне сожалеешь... Армянские мужчины - самые добрые на свете, уверенна, он тебя поймёт и простит... Обьязательно дай ему знать как ты об этом сожалеешь... Удачи джана, искренне желаю тебе вернуть любовь :hi:

Link to post
Share on other sites

Спасибо Вам большое за поддержку и добрые слова. К сожалению, у меня уже больше нет сил объяснять и показывать своё искреннее раскаяние. Он прекрасно знает, что я искренне сожалею о случившемся, но ... молчит! Сколько он будет молчать, я не знаю и от этого ещё хуже!

Link to post
Share on other sites

И Вам большое спасибо за добрые слова!

То, что армянские мужчины - самые добрые и ласковые, я уже убедилась! Но и самые гордые и обидчивые тоже. Я сама виновата в том, что его обидела, точнее виноват во всем мой Скорпионский характер и отсутствие терпенья. Я попросила прощения на всех языках, которые я знаю. Вчера я опять сделала шаг на встречу и попыталась ещё раз извиниться, но... опять мертвая тишина. Сколько времени должно пройти, чтобы он понял, что нужен мне, что мне плохо без него, я не знаю! А может быть мне тоже успокоиться и ждать. У Оноре де Бальзака есть прекрасные слова по этому поводу - "Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать!" Но, я думаю, что, если я ничего не буду делать, а просто ждать, то он успокоится и у меня не будет никакой надежды на будущее. Как правильно повести себя в данной ситуации и доказать ему, что действительно люблю, я уже не знаю!

Link to post
Share on other sites
может он уже не хочет вернуться?

живи дальше :)

А как понять то, что он не хочет вернуться? Если он не отвечает, это не означает, что не хочет. Слишком мало времени прошло с нашей ссоры. Очень просто сказать - живи дальше, а что делать с чувством и желанием быть с ним? Забыть об этом и жить дальше, так?

Link to post
Share on other sites

ну ты сама себе противоречишь... если ты на 100% уверена . что он вернется чего переживаешь?

и вообще это не по мужски "ломаться". обиделся не разговариваю.

а думать раньше надо было. я не знаю, что ты ему сделала, но вполне вероятен и тот факт, что он или разочаровался или передумал. кто знает что он там себе думает. и если это так , то лучше жить дальше ;)

Link to post
Share on other sites

Забей и забудь, во всяком случае пока. Все, что ты могла, ты уже, как я понимаю, сделала. Может потому и молчит, что слишком мало времени прошло. Теперь возьми паузу, займись своими делами. Если вернется, то и прекрасно. А нет - выучи урок, перелестни страницу и иди дальше. Поверь, время лечит, как ни банально, а по-настоящему твой человек еще обязательно встретится :)

P.S. Кстати, многое зависит от предмета и характера ссоры. Но, если человек любит, простить он может если не все, то очень многое.

Link to post
Share on other sites

А как понять то, что он не хочет вернуться? Если он не отвечает, это не означает, что не хочет. Слишком мало времени прошло с нашей ссоры. Очень просто сказать - живи дальше, а что делать с чувством и желанием быть с ним? Забыть об этом и жить дальше, так?

Милое Сомнение! А он тебе говорил, до ссоры, что вы будете вместе??? Он говорил, что женится на Вас? Он вам что-то обещал?

Вы не первая и не последняя русская девушка с кот. расстаются армяне! ДА, ОНИ ТАКИЕ ГАДЫ, но понять их и выдержать, а так же сильно и верно любить, может только МУДРАЯ армянская девушка!

Так что, правильно посоветовала Вам АНГЕЛ! Живите дальше, а там уже Ваше дело каким образом вы будете вспоминать ваши отношения.

Если он и вернётся к Вам, то будьте бдительны, он Вас может бросить снова и на этот раз не вернётся, а женится на АРМЯНКЕ и родит кучу детей с красивенными глазками и может быть с носами, которых очень боится ваша коллега Левина. А нужны ли Вам такие кратковременные отношения, на этот вопрос ответе Вы сами себе!

Простите за дерзкую правоту, но это реальность!

И ПОСЛПНИЕ МОДЕРАТОМ!

не удаляйте мой постер!!!!! даже если у вас чешутся руки ;)

Link to post
Share on other sites

Еще раз спасибо Вам всем за поддержку и советы. Я попробую успокоиться и принять правильное решение. Я думаю, что ему тоже сейчас не совсем хорошо и, возможно, его молчание - это время, которое он дает, чтобы понять мою ошибку. Я ее поняла и пусть теперь время покажет или вылечит!

Link to post
Share on other sites
Милое Сомнение! А он тебе говорил, до ссоры, что вы будете вместе??? Он говорил, что женится на Вас? Он вам что-то обещал?

Вы не первая и не последняя русская девушка с кот. расстаются армяне! ДА, ОНИ ТАКИЕ ГАДЫ, но понять их и выдержать, а так же сильно и верно любить, может только МУДРАЯ армянская девушка!

Так что, правильно посоветовала Вам АНГЕЛ! Живите дальше, а там уже Ваше дело каким образом вы будете вспоминать ваши отношения.

Если он и вернётся к Вам, то будьте бдительны, он Вас может бросить снова и на этот раз не вернётся, а женится на АРМЯНКЕ и родит кучу детей с красивенными глазками и может быть с носами, которых очень боится ваша коллега Левина. А нужны ли Вам такие кратковременные отношения, на этот вопрос ответе Вы сами себе! 

Простите за дерзкую правоту, но это реальность!

И ПОСЛПНИЕ МОДЕРАТОМ!

не удаляйте мой постер!!!!! даже если у вас чешутся руки ;)

Что же ты, Калинка, задаешь девушке вопрос, и не дождавшись ответа на него, делаешь выводы?

Что, армянские мужчины никогда не женятся на неармянках?

Выслушай ответ, раз уж задала вопрос, может и обещал жениться, может и любит безумно, откуда ты знаешь, и ещё советы даешь?

У модераторов нет чесотки рук, они просто удаляют совершенно спокойно то, что считают недостойным ушей многих замечательных форумчан!

Link to post
Share on other sites

думаю, Калинка права...

P.S. тока не надо было так грубо и сразу :hm:

Edited by novaya_armyanka
Link to post
Share on other sites

Что же ты, Калинка, задаешь девушке вопрос, и не дождавшись ответа на него, делаешь выводы?

Что, армянские мужчины никогда не женятся на неармянках?

Выслушай ответ, раз уж задала вопрос, может и обещал жениться, может и любит безумно, откуда ты знаешь, и ещё советы даешь?

У модераторов нет чесотки рук, они просто удаляют совершенно спокойно то, что считают недостойным ушей многих замечательных форумчан!

Я ей советую поберечь свои силы!

Я не задавала ей этот вопрос прямо, а призывала её сделать для себя какие-то выводы! Вот и смысл мох советов, не дожидаясь ответа на мои вопросы! Это стиль и дело каждого кто человека, я лично решила посоветовать именно так, а не иначе!

А вы, как модераторы, убираете те постеры, кот. вам не нравятся, я не те кот. считаются недостойными ушей многих замечательных форумчан; те кот. могут показать сущность и естество ситуации грубовато, но прям в яблочко! А может тому человеку нужна та реальность, та ситуация кот. есть совсем не благо приятна! Ведь мы все принимаем самые лучшие решения, когда знаем, что нам, простите, хреново и не только на душе!

Вот так! У меня есть ещё много претензий к вашей работе, но это уже будет полный офтоп.

Link to post
Share on other sites

Dorogaya, ya dumaiu tebe nado nemnogo podojdat'.....

mne kajetsa ti uje vse emu ob'iasnila...... teper' jdi otveta.....

znaesh' pravil'no govoriat :

"Liubov' bejit ot tex, kto za nei goniaetsa.... i kidaetsa na sheiu tem , kto ot nee bejit.. " :yes:

tebe nado ne goniatsa za nim.... nado dat' emu vremia podumat', osmislit' i mojet togda on poimet vsiu tvoiu znachimost' dlia nego ....

i voobshe nado zametit' , chto nashi mujchini ne tol'ko dobrie , no i ochen' gordie....

p.s. skorpionski xarakter ne takoi uj skverni... :flower: ;)

Link to post
Share on other sites

Милое Сомнение! А он тебе говорил, до ссоры, что вы будете вместе??? Он говорил, что женится на Вас? Он вам что-то обещал?

Вы не первая и не последняя русская девушка с кот. расстаются армяне! ДА, ОНИ ТАКИЕ ГАДЫ, но понять их и выдержать, а так же сильно и верно любить, может только МУДРАЯ армянская девушка!

Так что, правильно посоветовала Вам АНГЕЛ! Живите дальше, а там уже Ваше дело каким образом вы будете вспоминать ваши отношения.

Если он и вернётся к Вам, то будьте бдительны, он Вас может бросить снова и на этот раз не вернётся, а женится на АРМЯНКЕ и родит кучу детей с красивенными глазками и может быть с носами, которых очень боится ваша коллега Левина. А нужны ли Вам такие кратковременные отношения, на этот вопрос ответе Вы сами себе! 

Простите за дерзкую правоту, но это реальность!

И ПОСЛПНИЕ МОДЕРАТОМ!

не удаляйте мой постер!!!!! даже если у вас чешутся руки ;)

Калинка уже эта глупость ,то что армянин не жениться на русской,достала!

Как бы ты этого не хотела но очень много армян женяться на русских со счастливым концом и с красивыми детьми!!!

Да ,кстати есть армяни которые бросают армянок и женяться на русских!

Сомнение добивайся своего! И не слушай дурацкие выводы! Здесь больше людей которые пожелают тебе счастья! :yes:

Link to post
Share on other sites

У модераторов нет чесотки рук, они просто удаляют совершенно спокойно то, что считают недостойным ушей многих замечательных форумчан!

Приколистка, вы наверно сильно увлеклись модераторством. модератор не имеет права удалять те посы которые ему не нравятся по содержанию.

вы можете только редактировать "плохие" слова, некорректные выражения оскорбляющие кого-то.

а мысли и мнения которые вам не нравятся и не соответствуют вашей правде не надо удалять. оки? :hi:

Link to post
Share on other sites

Приколистка, вы наверно сильно увлеклись модераторством. модератор не имеет права удалять те посы которые ему не нравятся по содержанию.

вы можете только редактировать "плохие" слова, некорректные выражения оскорбляющие кого-то.

а мысли и мнения которые вам не нравятся и не соответствуют вашей правде не надо удалять. оки? :hi:

nu davaite ne budem govorit' chem moderatori uvleklis'...... oni delaiut svoiu rabotu...

Angel , ya videla vse posti , kotorie udalili moderatori......

I PRAVIL'NO SDELALI..... esli vi ne videli, to ne nado tak govorit'

p.s. ne budem otvlekat'sa ot temi!!!!!!

Edited by black_angel
Link to post
Share on other sites

Приколистка, вы наверно сильно увлеклись модераторством. модератор не имеет права удалять те посы которые ему не нравятся по содержанию.

вы можете только редактировать "плохие" слова, некорректные выражения оскорбляющие кого-то.

а мысли и мнения которые вам не нравятся и не соответствуют вашей правде не надо удалять. оки? :hi:

Удаляются те посты которые провоцируют друг другу перегрызть горло!

Если кому то что то не нравиться грызитесь на здоровие!

Но здесь не тот раздел! Здесь любовь ,а не война! :yes:

Link to post
Share on other sites

Калинка отчасти права. Но... Сомнение, действительно, проанализируй ваши отношения. Ты уверена в его чувствах? Все, что зависит от тебя, ты уже сделала. Я правильно поняла? А раз так, постарайся успокоиться. Ведь терзанием ты ничего не исправишь. Может это то время, чтобы подумать тебе. Подумать ему. Это хорошо, что есть такое время. Этим временем и проверяются чувства. Если это подделка, потом ты с облегчением вздохнешь. Если это действительно чувство, то вы будете вместе. Просто надо это время переждать. Только без заламывания рук. Постарайся успокоиться. И подумать над тем, что было раньше. :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Калинка уже эта глупость ,то что армянин не жениться на русской,достала!

Как бы ты этого не хотела но очень много армян женяться на русских со счастливым концом и с красивыми детьми!!!

Да ,кстати есть армяни которые бросают армянок и женяться на русских!

Сомнение добивайся своего! И не слушай дурацкие выводы! Здесь больше людей которые пожелают тебе счастья! :yes:

да, на этот раз я на все 100 % согласна с Элькой (эл миткс чем похелу! :lol:)

Когда мне было 7-8 лет, и мама была беременна, предки решили развестись... я осталась жить с мамой... через некоторое время папа заново женился на нормальной русской женщине, которая через некоторое время подарила мне сеструху, которою я обожаю, она у меня единственная такая... а недавно Дана мне ещё одного младшего братика подарила (один у меня уже был, от мамы с папой)... и вот этого маленького я люблю больше на свете, он у меня просто чудо !!! видали бы какой он хороший !!! мой брателло что со мной живёт - весь в папу характером и копия мамы внешностью :) а моя Диана такая красавица (вся в меня ! :lol:), такая умница !! И характером и внешностью - вся в меня !!! А мой ангел маленький, мой Алик - вылитый Путин :lol: :lol: :lol: неее, ребята, они у меня - ангелочки, маленькие и невинные. Армяне на русских женятся, и я щас ни капельки не жалею том что мои предки развелись и что мой папа заново женился... правда, было трудно очень и тяжело, но ведь теперь у меня огромная чудесная семья. Сомнение, настаивай на своём, надо бороться и бороться, и всё будет OK !!! удачи тебе, джана !!! :hi:

Link to post
Share on other sites

nu  davaite  ne  budem  govorit'  chem    moderatori  uvleklis'......  oni  delaiut  svoiu  rabotu...

Angel ,  ya  videla  vse  posti , kotorie  udalili  moderatori...... 

I  PRAVIL'NO  SDELALI..... esli  vi  ne  videli,  to  ne  nado  tak  govorit'

p.s.  ne    budem  otvlekat'sa  ot  temi!!!!!!

aha iharke du tesel esss u ko dur e chi ekel!

uzum em bacem ko achiknere! ne vsem nravitsya lest'! i lest' eto slova xameliona!

esli ti vsyo videla i schitaesh eto vernim (chto udalyayut posti moderatori kot. doljni prosto redoktirovat'), to togda stoilo i ubrat' slova Levini- nacionalistki hn? mne, naprimer, ne nravitsya, chto pro moyu naciyu otzivayutsya v samom otricatelnom svete!

Link to post
Share on other sites

Совсем осторожно вмешаюсь в ваш "милый" женский разговор. :p

Элка чуток ошибаеться, когда говорит много армянских мужчин женяться на русских(или других девушках), их не много их просто уйма! И очень во многих случаях это бывают не менее прекрасные семьи, чем армянские.

Но сказать правду девушке ничего радостного я сказать не могу. Если парень молчит, тут два выхода и оба неромантичных. Либо он вас не любит(любящий на очень многое закрывает глаза, либо пытаеться это как-то изменить, а не наблюдать из далека), либо он дуеться :down: , но это уже не мужчина, общение с ним будет только разочаровывать вас.

Хотя, что я говорю :( , вы любите его, а значит вам все таки хочеться слышать слова дающие надежду. :hm:

Любите того, кто вас достоин. :flower:

Link to post
Share on other sites

aha iharke du tesel esss u ko dur e chi ekel!

uzum em bacem ko achiknere! ne vsem nravitsya lest'! i lest' eto slova xameliona!

esli ti vsyo videla i schitaesh eto vernim (chto udalyayut posti moderatori kot. doljni prosto redoktirovat'), to togda stoilo i ubrat' slova Levini- nacionalistki hn? mne, naprimer, ne nravitsya, chto pro moyu naciyu otzivayutsya v samom otricatelnom svete!

Калинка открой отдельную тему и обсуди как следует модераторов!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...