Jump to content

Пахан Форума, Отзовись


Recommended Posts

Кстати, а кто ведет этот форум? У меня к нему предложение. Можно создать раздел для тех, "кому за 40" (я имею ввиду для людей зрелых, которые могли бы обсуждать вещи, которые кроме "яхк", ничего не вызывают у основной, "молодежной" аудитории форума. Доступ в этот раздел можна каким-либо образом ограничить. "Молодые", конечно же, имеют право туда заглядывать, но лишь на свой страх и риск, поскольку его участники освобождались бы от ответственности за "рисковые" суждения (опять-таки, с точки зрения "молодых"). Кстати, могу предложить помощь в отборе "стариков". Для этого мне достаточно посмотреть несколько постингов кандидатов. Я - первый! :santa:

Link to post
Share on other sites

Ya tak ponyal ti imeesh vvidu forum vrode "Adult Zone". Srazu otvechu, chto takogo ne budet. ;) Esli ya tebya ne pravil'no ponyal to isprav'. Priatnogo obschenia,Artur

Link to post
Share on other sites

Ja bi sudavol'stvijem saglasilac', xatja i mne ne za sorok ;) Magu vabrazit' kak im tut skuchno :/ Mi to baltajem a tom-a sjom a ani ab "etom" yje prabaltali 20 let tamu... :hehe: Jesli mi tam najdjom chto to na nash fkus ili 'razmer' to mojno piskovat'!Mi xosqov amen mard votqe ir vermaki chapov kmekni.

Link to post
Share on other sites

Artur, если, говоря об Adult Zone, ты имеешь ввиду раздел о сексе и сексуальных отношениях, то ты ошибаешься. Эта тема, как раз, больше интересует тех, кому до 20-и. Просто к 35-40 годам вырабатывается особый подход к жизни, на первый взгляд черезчур безхитросный, но на самом деле подсказанный жизнью. Этот подход для молодых, с их безапеляционностью, может оказататься неприемлемым. А общаться на уровне большинства участников этого форума нам просто не интересно. Не потому, что уровень невысокий, вовсе нет, просто чувствуется отсутствие жизненного опыта.Так от кого все-таки зависит принятие решения?

Link to post
Share on other sites

ot menya, golos. Mojno poprobovat'. V lyubom sluchai esli forum ne poidet, to ego mojno budet ubrat', a temi raskidat' po razdelam. Mojet vsyo taki sdelat' forum komu za 30, a ne za sorok?

Link to post
Share on other sites
ot menya, golos. Mojno poprobovat'. V lyubom sluchai esli forum ne poidet, to ego mojno budet ubrat', a temi raskidat' po razdelam. Mojet vsyo taki sdelat' forum komu za 30, a ne za sorok?

Идея классная, мне тоже будет интересно... Но вот много ли у нас members которым за 30 (я уж не говорю за 40)???

По моему их только несколько человек... 2-3???

Link to post
Share on other sites
Алле, гараж...

Izveni, ne zametil tvoego postinga.

Sponsor saita moi xudoi, no ne univayuschiy koshelyok... :)

A v Bakililar takoi je forum potomu chto skript (Invision Power Board) takoi je kak i u nas ot Invision Power System

skript besplatniy. skachat' ego i ustanovit' mojet lyuboi na svoem saite. :)

Link to post
Share on other sites

А могу я еще узнать кто является спонсорами всего сайта Hayastan.com? Неужели опять ты? Если так, имеешь ли ты какое-либо отношение к рамкаварам?

Кстати, почему ты не пользуешься кириллицей? Ведь не секрет, что множество людей (в том числе и я)просто пропускают постинги, набранные латинскими буквами, - слишком утомительно, да и времени жаль. Для тебя это должно быть особенно актуальным. Это просто любопытство, можешь не отвечать.

Link to post
Share on other sites

special'no dlya tebya Golos..

Ты прав, я и являюсь "спонсором" всего сайта. :)

А латиницей печатаю потому что привык, когда еще учился в Англии там русской раскладки не было, с тех пор и вошло в привычку. ;)

Link to post
Share on other sites

stariki-razboyniki ya tyt , kak toka mexanik sdelaet delo ya vernys' :)

Artur delay etot nash dom prestarelix poskorey , ne to ya bydy opyat' proizvodit'' mini-Hiroshimi cosmopolitam i sectantam :lol:

ne zabyd' s ogranicheniem , mojesh dobavit' komy za 30 :)

hadjogh HAYer !:)

PS . stariki-razboyniki zaglyadivayte i ko mne =>

http://soldiers.armenia.com.fr/forum

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...