Jump to content

Recommended Posts

Сенкс Моргана, только я уже читал этот сайт посвяшенный Великому Комитасу и скачал выборочно не которые песни.

Но всеровно спосибо Вам, моё почтения,  Моргана! hi.gif

:flower:

A что именно, Вы предпочли скачать, если не секрет? ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот читала я это всё и эмоции сменяли одна другую... Началось с негодования и возмущения, когда поняла, что "казачок-то засланный", а потом потихоньку как-то оттаяла и в конце даже порадовалась... Не знаю, запутанно всё как-то, грустно, не могу в эмоциях разобраться, но этот парень молодец, ведь поведи он себя чуть менее гибко и корректно, тут бы такой мортал комбат начался, а так получился культурный обмен))

Link to post
Share on other sites

A что именно, Вы предпочли скачать, если не секрет?

Morgana именно с этого сайта эти, особенно понравилась Алагяз сарн ампел, я почуствовал себя временно в раю innocent.gif

Алагяз сарн ампел,

Ари, ари

Джаник нананик

Луснакн ануш

Цикл свадебных песен "А" (почемуто они грустные)

А те который скачал из ссылки по моему Кармира если не ошибаюсь, уже

не помню, надо порытся в моём архиве, у меня блогодаря этому форуму

и блогодоря Его Божественному Милости Гуглу :D есть несколько классных армянских песень.

Эрехек вы не поверите я только слушая Комитаса понимаю что такое армянская музыка, да будет блаженным душа Комитаса, на самом деле Он гордость армянского народа.clever.gif

Link to post
Share on other sites
Мегера Вы всю тему прочитали?

Да вроде всю... Правда надо учесть, что читала я часа в 3-4 ночи, так что кое что могла и пропустить. А вы что, не согласны с моим мнением?

Link to post
Share on other sites

Да вроде всю... Правда надо учесть, что читала я часа в 3-4 ночи, так что кое что могла и пропустить. А вы что, не согласны с моим мнением?

Согласен :yes: :flower:

Не знаю, запутанно всё как-то, грустно, не могу в эмоциях разобраться, но этот парень молодец, ведь поведи он себя чуть менее гибко и корректно, тут бы такой мортал комбат начался, а так получился культурный обмен))

Интересно, разясните :) почему запутанно , почему вам казались некоторые моменты грустными.

Да и биг сенкс Вам что Вы читали эту очень полезную тему, удачи Вам!

Link to post
Share on other sites
Эрехек вы не поверите я только слушая Комитаса понимаю что такое армянская музыка, да будет блаженным душа Комитаса, на самом деле Он гордость армянского народа.clever.gif

:wow: :clap: :yes: :respect:

Вот если бы еще и все армяне до этого "дошли"... ;) :flower: :up: :victory:

:smoke:

Link to post
Share on other sites
Атропат, вы весь в своем репертуаре. В жизни не видела подхалима, противнее, чем вы  ;) 

Мудрость, может я и не очень хорошо знакома с Sant-ом, но мне не кажется, что в высказывании о Комитасе он "кривил душой"!!! :no:

У меня много ЗНАКОМЫХ, которые, будучи воспитанными в другой культуре и другом вероисповедании, просто безума от Комитасовского и Екмаляновского "Патараг"-ов, хотя конечно они их воспринимают не как ХРИСТИАНСКУЮ ЛИТУРГИЮ, a как "хорошую, мелодичную, правильную музыку, берущую за душу"! ;) :flower:

Так зачем же сразу наезжать на человека с упреками в подхалимаже?... Пусть даже если вам так кажется... :hm:

Моргана, не дай Бог, чтобы Армяне до этого дошли.  :no:

Мудрость, люди до плохого доходят без чужой помощи... А до хорошего, иногда и с Божьей помощью, никак добраться не могут... :no:

А в моем пожелании было лишь желание, чтобы люди и впрямь приняли, что

только слушая Комитаса, понимаю что такое армянская музыка
! :victory:

А ваша интерпретация мне кажется неуместной!!! :no:

:flower:

Link to post
Share on other sites
Атропат, вы весь в своем репертуаре. В жизни не видела подхалима, противнее, чем вы  ;) 

Моргана, не дай Бог, чтобы Армяне до этого дошли.  :no:

Злая_Мудрость выбирайте выражения, вам бы лечится ей богу а еще модератором называется да еще молодая девочка а такие гнусные мнения о людях постит. Ненавист погубит вас Злюка ой как погубит.

Это наверное вы сами такие двуличные подхалимы (относится тем которые из за того что у меня такая человечная натура считают меня тем такими они сами же являются)

Да и что за бред вы несёте Злюка, я живя в Азербайджане буду так подхолимничать армянскими юзерами у себя на форуме. На фиг это мне вообще.

Я и здесь таков как у себя на форуме. http://www.day.az/forum/index.php?showforum=10 (там не трудно найти мои темы) Вах они увидели как я радовался Алерту, нет ара я должен радоватся таким как ты Злюка? Не надо здесь мне устроит лицо из за этого, вай ме я не знал что аястанкомовцы обидятся, я должен был ругать всех азери форумчан, что у вас за понятие такие, джан им не говори а почему тогда я с кем из армянских форумчанами у нас в Деязе на джан обшаюсь они меня не принимают за подхолима.(после этого я даже на аястане самых обшителных со мной форумчан перестал джаном позвать авось думаю что они тоже начнут на меня наежать) ара хватит е, разве так должен относится человек человеку, ну и что я азери, так значит вы из за этого должны меня считать подхалимом из за того что я вам отношусь как к нормальным людям, что разве азери не может с армянами дружит вести дискусию на мирные темы?

Большенсвто из вас молодые и не видели как мы все вместе жили, помогали друг другу. Понятно конечно между нами война, есть горе, история у армян , но оно и у нас есть, та же горе та же похожая история, нас тоже угнетали грабили, вас турки нас арабы и что нам делать так сидет и думать когда отомстим арабам или же вам армянам.

Это моё желания, как хочу так и поступаю, захожу и на ваш форум не нарушаю правила веду себя как подобает нормальному человеку, обменяюсь форумчанами, изучаю армянские обычайи, язык, психологию, и что здесь плохого?

Вот мне кажется что те юзеры которые очень враждебны вообше всему тюркскому вот их то моё присуствия раздражает на форуме.

Да и я сейчас обрашаюсь администратору форума: Если вас не устраивает моё присуствия на этом форуме так напишите и я больше не зайду на ваш форум.

Не смотря на всё это я всё таки нашел себе здесь виртуальных друзей

и взаимопонимании. Также блогодарен некотрым модераторам, юзерам которые всегда мне помогали на этом форуме. (нарошно не пишу их имена а то им скажут что ара ти пилахой арменин)

Да и прошу админа и модераторов быть справедливым по отношению всему происходяшему.

Сорри что я не выдержался и написал всё это в ответ Злюки прямо на этой теме.

Р.С. Сорри за мой русский.

Link to post
Share on other sites

http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=7751&st=120 вот и еще одно проявления моей не искренности, двуликости смотри Дина, смотри Шалапунька....

А вот еще один, правда она молодая но вы меня знаете, если я открываю тему то оно обязательно становится топом как здесь так и там у нас форуме. http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=10209

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Ой, Атропат, Атропат. Теперь я поняла вас. Поняла окончательно. Вы у нас Николай 2. Нет, не царь Николай :D!! В смысле на форумского Николая очеееень похожи :flower: Да уж, теперь ясно, почему, настолько понравились :inlove:. Действуйте его же методами.

П.С. Да, кстати ваша подпись :) . Спасибо за эту подпись (правда, это далеко не ваше творение...и могли бы и сохранить стилистику :)). Но дело не в этом :). Просто это послание от меня передайте вашим братьям по крови ;).

Link to post
Share on other sites
:lol:  :lol:  :lol:

Ой, Атропат, Атропат. Теперь я поняла вас. Поняла окончательно. Вы у нас Николай 2. Нет, не царь Николай :D!! В смысле на форумского Николая очеееень похожи :flower: Да уж, теперь ясно, почему, настолько понравились :inlove:. Действуйте его же методами.

П.С. Да, кстати ваша подпись :) . Спасибо за эту подпись (правда, это далеко не ваше творение...и могли бы и сохранить стилистику :)). Но дело не в этом :). Просто это послание от меня передайте вашим братьям по крови ;).

63.gif :hi:

Link to post
Share on other sites

Sant dzan! Prodolzu offtop(uz pardon), ne mogu ne ptvetit, t.k. tut bilo i moe imja.Chelovek ja miroljubivij i dobrozelatelnij, vsegda stremljus smotrt na mir ne tolko so svoej tochki zrenija, no i s protivopoloznoj. Otnoshenie k tebe sam znaesh, kogda pomenjalos s moej storoni( ja prosto dumala, chto esli bi ja okazalas na tvoem meste na azer.forume, kotorij koknuli bi nashi, ja bi skazala bi paru laskovix slov svoim ze, esli bi net-to prosto promolchala, xotja vrjadli).V etom ja tebja ne mogu ponjat. Ponimaesh, esli bi ti dejstvitelno bolel dushoj , to ne mog radovatsja dejstvijam etogo uroda i ne mog bi xlopat v ladoshi doktoru alertu, kogda tvoim druzjam bilo dejstvitelno ploxo.Vo svjakom sluchae ja mir vosprinimaju tak. Naschet druzbi- v reale u menja dostatochno znakomix azerbajdzancev i skazu, chto ja nikogda ne dumaju,kakoj oni nacionalnosti(glavnoe-xoroshij chelovek). Mne bi xotelos, chtob bil bi mir, chtob mi ne ogrizalis, i ne oskorbljali drug druga, no zizn est zizn. Mi vojuem.I ne smotja na eto, naprimer ja skuchaju po Alizadeh(ego chto-to ne vizu), i menja kolotit ot nekotorix urapatriotov, kotorie menja besjat( ja ob armjanax). Vobshem, ne znaju, ja pitajus ponjat tvoi dejstvija-esli ja ne prava, uze govorila proshu proshenija. :(

Link to post
Share on other sites
Sant dzan! Prodolzu offtop(uz pardon), ne mogu ne ptvetit, t.k. tut bilo i moe imja.Chelovek ja miroljubivij i dobrozelatelnij, vsegda stremljus smotrt na mir ne tolko so svoej tochki zrenija, no i s protivopoloznoj. Otnoshenie k tebe sam znaesh, kogda pomenjalos s moej storoni( ja prosto dumala, chto esli bi ja okazalas na tvoem meste na azer.forume, kotorij koknuli bi nashi, ja bi skazala bi paru laskovix slov svoim ze, esli bi net-to prosto promolchala, xotja vrjadli).V etom ja tebja ne mogu ponjat. Ponimaesh, esli bi ti dejstvitelno bolel dushoj , to ne mog radovatsja dejstvijam etogo uroda i ne mog bi xlopat v ladoshi doktoru alertu, kogda tvoim druzjam bilo dejstvitelno ploxo.Vo svjakom sluchae ja mir vosprinimaju tak. Naschet druzbi- v reale u menja dostatochno znakomix azerbajdzancev i skazu, chto ja nikogda ne dumaju,kakoj oni nacionalnosti(glavnoe-xoroshij chelovek). Mne bi xotelos, chtob bil bi mir, chtob mi ne ogrizalis, i ne oskorbljali drug druga, no zizn est zizn. Mi vojuem.I ne smotja na eto, naprimer ja skuchaju po Alizadeh(ego chto-to ne vizu), i menja kolotit ot nekotorix urapatriotov, kotorie menja besjat( ja ob armjanax). Vobshem, ne znaju, ja pitajus  ponjat tvoi dejstvija-esli ja ne prava, uze govorila proshu proshenija. :(

bouquet.gif Дина remybussi.gif Больше не хочу об этом поговорить.

Пусть кто как хочет думает обо мне, всё wizard.gif

Link to post
Share on other sites
Хорошо хоть эту выбрал  :D

:brows:

Это просто от того, что почти никто, кроме меня, не понял значение моего постинга :p

Ладно Атропат, я передумала. Беру свои слова обратно.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...